Постановка на учет, помогите. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Постановка на учет, помогите. Автор: novojilov СообщениеДобавлено: 12 Июня 2009 14:15
Здравствуйте! Покупаю б/у автомобиль, в воскресение, владелец снимает ее с учета, делаем справку счет, он мне отдает ПТС и справку я отдаю деньги и дальше мне надо поставить автомобиль на учет. Правильно ?

Все, он ее снял, я деньги отдал у меня есть птс, справка-счет, транзитные номера, ну и машина. Я хочу поставить ее на учет, но проблема в том, что у меня еще нету прав, т.е. права будут только через пару дней. Я счас учусь в автошколе, т.е. права будут после экзаменов (уже проплачены Smile ) Как я понял при постановки на учет, права не требуются, но для постановки нужен полис осаго, для оформление которого уже требуются права. Что мне делать ? Не хочется оставлять машину на пару дней рядом с мрэо. Возможно ли как то оформить полис без прав, а потом туда их вписать или другие варианты может есть ?

В полис будет вписан еще один человек, у которого есть водительское удостоверение, возможно просто оформить машину на меня, а полис на него, а я бы вписался в полис после получение прав.

Подскажите ...

#2:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 12 Июня 2009 15:29
Для оформления полиса ОСАГО ВУ не нужно, нужен паспорт владельца ТС. А в полис впишешь того, у кого есть ВУ, а после получения ВУ и самого себя
#3:  Автор: novojilov СообщениеДобавлено: 12 Июня 2009 16:12
Т.е. в моей ситуации можно все оформить без ВУ ?!
#4:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 12 Июня 2009 21:38
да, если ты про свое ВУ




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU