Пежо партнёр или ситроен берлинго??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Пежо партнёр или ситроен берлинго??? Автор: Denny СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 20:13
Вообщем на работе щас мне будут покупать новую машину,выбор либо пежо либо ситрен разумеется речь идет о машинах таких типа каблука)))я надеюсь вы поняли о чем я))окончательный приговор будет за мной.помогите опредилиться что лучше?желательно все плюсы и минусы.еще конечно бы хотелось услышать мнения тех кто на них ездил...заранее спасибо...
#2:  Автор: PavvvОткуда: N1D/E21 СообщениеДобавлено: 15 Июня 2009 01:01
Я за берлинго , так как у меня сей агрегат, пробег 292000км , если есть вопросы задавай.
#3:  Автор: TulskyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2009 08:00
А между ними есть разница? Это же одна и та же машина вроде бы?
#4:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2009 13:57
Denny
Тут недавно обсуждали. Помоему даже эти две машины. Гдето пару страниц назад. Точно не помню.
Помоему оди как два яйца Smile Одинаковые. Я как-то посител в пежо. Легенькая в управлении. Передачи просто втыкаются, посадка высокая. А так даже незнаю. Тут наверное уже от фарша зависит.

#5:  Автор: MakcОткуда: МО, г. Павловский Посад СообщениеДобавлено: 16 Июня 2009 17:28
По мне так одна и та же машина, тока Пежо вроде в обслуживании по дешевле будет, в плане периодического ТО.
#6:  Автор: пилюлькин СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 23:21
Ездил пежо, ситроене и на рено. Рено больше понравилось.
#7:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 11:55
Denny писал(а):

выбор либо пежо либо ситрен



Никакой разницы. Где-то даже видел единую "мурзилку" Берлинго-Партнер. Так-что выбирай тот значок, который больше нравится шеврон или лев.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU