Опрос: Что Вас сдерживает покупка Б/У иномарки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Что Вас сдерживает покупка Б/У иномарки

  • дороговизна деталей[ 56 ]40%
  • возможные поломки[ 63 ]45%
  • моральное старение машины[ 18 ]13%
Всего голосов: 137

#1: Опрос: Что Вас сдерживает покупка Б/У иномарки Автор: demizeОткуда: Москва Черемушки СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 19:56
Постоянно захожу на форум и в последнее время складывается впечатление, что форум поделился на две соперничающие группы, одна из которых колесит на машинах нашего производства, предвосхищая их, аргументируя дешевизной деталей и простотой обслуживания, другая, пересевшая на “ихние” автомобили, расхваливая комфорт и качество сборки.

Сам лично откатал за рулем двух девяток более семи лет, зная не по наслышке их достоинства и конструктивные недостатки, радуясь простоте ремонта и поражаясь тупым конструкторским решениям, сломав не один ключ, скрутив не одну головку и все же я с удовольствием катался на этих машинах, может быть за неимением сравнить с чем-то другим.
Я думаю, многие хотели бы пересесть на совсем не новую иномарочку, ведь не у всех есть денег на новую, иначе такой вопрос не имел бы смысла, но что-то держит их от принятия такого решения, оставаясь пользователем отечественного автопрома. Так вот, интересно услышать ваше мнение, так сказать понять вашу философию.

#2:  Автор: demizeОткуда: Москва Черемушки СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 19:57
или чувство патриотизма?
#3:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 20:07
Ничего не сдерживает, с удовольствием бы мажнул просто щас не время машину менять. Ждем осени.
#4:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 20:15
наличие 2-х б\у иномарок на 2 водителя в семье
#5: Re: Опрос: Что Вас сдерживает покупка Б/У иномарки Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 20:21
demize писал(а):

Опрос: Что Вас сдерживает покупка Б/У иномарки



Не русский что ли?

ЗЫ: Я не пьяный, еси чо...

.

#6:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 20:25
эх был бы двинарь с нержавейки еще б лет 20 ездил,только пихло бы менял время от времени
весь модельный ряд ваза изъездил, приору как новую модель уже нерасматриваю,с наших авто больше брать нечего
а вообще уже посматриваю в сторону немецкого ино,ну хочется и салончик поболее и комфорта и...и...и.. и чтоб клапана нехороший человек негнуло как на моей 12хе lol1 , но это почти фантастика на современных ино,только если цепь

#7:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 20:35
Патологическое недоверие ко всему импортному
#8:  Автор: demizeОткуда: Москва Черемушки СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 20:37
за грамматические ошибки извиняюсь заранее!
ну так...?

#9:  Автор: freeman29Откуда: регион 29 СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 20:37
иномарку если брать то только новую.но денех не хватает приходится пользоватся отечественным автопромом.друзья ездять на б\у ино и естественно пальцы веером что у них машина а у меня помойка.но тем не менее эта помойка исправно заводится в -35 без всяких танцев с бубном а также с заведомой периодичностью возит счастливых обладателей ино по разборкам в поисках какойнить сломавшейся фигни по мелочи стоимостью тыр в 10
#10:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 20:40
ppc
#11:  Автор: demizeОткуда: Москва Черемушки СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 20:44
Я хочу развить вопрос, если многие считают, что иномарки порядком лучше наших машин, так почему они не спешат поменять свой ВАЗ на инно, пусть и не первой свежести?
#12:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 20:46
покупка бэу иномарке моя не сдэрживаэт supercool
#13:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 20:47
Эта.... мну тоже короче...
#14:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 20:48
demize писал(а):

так почему они не спешат поменять свой ВАЗ на инно, пусть и не первой свежести?


даже если вопрос риторический, отвечу - мало денех, либо просто пофиг на чем ездить. cry

#15:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 20:57
Правильный ответ - потому что за те же
деньги можно взять новый автомобиль.

Ту же "Приору"
supercool

___________________________
Хороший автомобиль - не немецкий
хороший автомобиль - новый.

#16:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 20:58
Sdesi писал(а):

Эта.... мну тоже короче...



Это же надо так не уметь излагать мысли. Вроде и буквы русские, но ни черта не понятно (мож чего-то у автора короткое??) hehe

сорри что не по теме Pardon

#17:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 21:05
maxiz писал(а):

Sdesi писал(а):

Эта.... мну тоже короче...



Это же надо так не уметь излагать мысли. Вроде и буквы русские, но ни черта не понятно (мож чего-то у автора короткое??) hehe

сорри что не по теме Pardon


судя по всему он что-то мнёт Pardon

#18:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 21:06
Sany_Omsk писал(а):

судя по всему он что-то мнёт Pardon




Я дрочу на Приору, вы чо не в курсе?

#19:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 21:09
Sdesi писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

судя по всему он что-то мнёт Pardon




Я дрочу на Приору, вы чо не в курсе?


А я вот в сторону 14-ой новой начинаю поддрачивать К чему бы это?

#20:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 21:11
Sany_Omsk писал(а):

А я вот в сторону 14-ой новой начинаю поддрачивать К чему бы это?


лечица вам батенько пора lol1

#21:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 21:13
Sany_Omsk писал(а):

А я вот в сторону 14-ой новой начинаю поддрачивать К чему бы это?




Этот хлам до сих пор выпускают?

#22:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 21:14
да щас такие ино я смотрю стали делать, ржавеют чета быстро, металл - гавнецо видимо... а так не хочу б/у от чужих людей, потому как не знаешь, что с ней делали, как обкатку проходили, да и вообще никому не доверяю управление своей машинкой, и б/у старше 2 лет и пробегом более 20тыщ км не взял бы точно...а так по большому счёту я машиной пользуюсь почему-то очень редко, в месяц наверно раза 4-5 на ней куда нить доехать и усё... Pardon
#23:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 21:15
poliman писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

А я вот в сторону 14-ой новой начинаю поддрачивать К чему бы это?


лечица вам батенько пора lol1


Предлагаешь за эти деньги тойоту девяностопятого года взять? nea Или ещё чего подревнее? lol1

#24:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 21:16
Sany_Omsk писал(а):

Sdesi писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

судя по всему он что-то мнёт Pardon




Я дрочу на Приору, вы чо не в курсе?


А я вот в сторону 14-ой новой начинаю поддрачивать К чему бы это?



Ребята, полотенцами для дрочи запаслись?? 63

#25:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 21:17
Хочется купить машину, тупо ездить на ней. А не играть в лоторею, что там скоро навернется и сколько это стоит.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU