Моргаете ли вы встречке если впереди радар ДПС (опрос) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Моргаете ли вы встречке если впереди радар ДПС

  • ДА[ 244 ]98%
  • НЕТ[ 3 ]1%
Всего голосов: 247

#76:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 15:10
Моргаю, за исключением если впереди машина, т.к. за ней не видно.В этом случае надеюсь на того кто едет передо мной.И всегда благодарю аварийкой когда пропускают.
#77:  Автор: ATACОткуда: г. Москва. Ясенево СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 18:47
Не раз выручали моргуны!, поэтому сам стараюсь моргать,если конечно отбойник не стоит)
#78:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2009 14:40
Только что ехал домой. Перекресток. Светофор в отключке. Главная дорога о шести полосах.
Пробка. я притормозил чуток пропустить с второстепенной. Фура бедная еле на лево повернула.
А метрах в 50 ЗА перекрестком стоит гайцовая девятка и они - СКОРОСТЬ МЕРЯТ. Уроды.
Я аж обморгался встречным:)

#79:  Автор: Danik100 СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2009 19:29
Я всегда моргаю)) а вот мне не всегда(((
#80:  Автор: пофигистОткуда: 31 RUS.столица КМА СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2009 23:35
Да,в последнее время джентльменов поубавилось.Считал как то раз:из 33 встречных машин моргнули только 2.Что,сознательность повысилась?А сам такой сознательный,попав на крючок,козыряет всех за то,что не моргнули.
Сам стараюсь моргать всем(независимо от наличия отбойников и скорости),за исключением таксистов(эти козлы все равно под ментовской крышей,но может когда и нарвутся на чужих гайцов) и всяких лже-крутых,летящих слишком низко(эти хоть не гайца,так кювет повстречают:одним дураком меньше будет,только за собой никого бы не утянул)

#81:  Автор: КоммандорОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2009 01:05
Я тоже всегда моргаю. А многие не моргают, гады)))
#82:  Автор: AnrufОткуда: Оренбургская область, Бузулукский р-н СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2009 00:58
[quote="Serrrgey"
Ну например не моргаю, когда в куче машин еду - без меня найдутся. Или когда на хвосте у кого - впереди едущий подумает, что это ему, а сам я - быдло Smile[/quote]

такая же дума. Как быть?

#83:  Автор: S. VolkОткуда: Челябинск --> Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 15:54
Пока ездил - всегда моргал ))) Моргать еще буду... через год.

А вот жену заставляю... Она видете-ли "не видит смысла моргать"...

Ладно хоть аварийкой пользоваться в знак благодарности научил.

Вот как бы ее еще пристегиваться по городу заставить... чтоб самостоятельно и без напоминаний... Вот это задача.

#84:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 17:21
S. Volk писал(а):

Вот как бы ее еще пристегиваться по городу заставить... чтоб самостоятельно и без напоминаний... Вот это задача.



Младшего брата заставил пристегиваться так: сначала резко проверяем машину на динамику (где-то да 80 км/ч на 2-й при тапке в пол разгонял) -- и резко проверяем качество тормозов. Башкой разок ударится -- поймет, что с этим лучше не шутить! Wink Wink Smile

#85:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2009 03:05
Моргаю, но не всегда...
#86:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 01:05
Моргаю всегда, когда это возможно по ситуации.
#87:  Автор: interОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 12:50
Сам моргаю, а из историй - один раз бобик милицейский моргнул ROFL
#88:  Автор: JohnSilverOkorokОткуда: Tula СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2009 21:42
сегодня еду по трассе, стоят доблестные сотрудники ГИБДД, проезжаю, моргаю первой встречке - она мне в ответ .... моргаю второй встречке - и онамне в ответ ... еду и разрушаю мосх - здоровались они что ли со мной, вхожу в поворот - а там еще 2 (два) экипажа стоят Smile) они меня и тормознули Smile
#89:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2009 22:12
JohnSilverOkorok писал(а):

сегодня еду по трассе, стоят доблестные сотрудники ГИБДД, проезжаю, моргаю первой встречке - она мне в ответ .... моргаю второй встречке - и онамне в ответ ... еду и разрушаю мосх - здоровались они что ли со мной, вхожу в поворот - а там еще 2 (два) экипажа стоят ) они меня и тормознули



Доверять надо ROFL

#90:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 23:06
+ еще в 15-ый канал проору!
#91:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 23:12
Ганс писал(а):

+ еще в 15-ый канал проору!


Что-за 15-й канал?

#92:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 09:30
Proteus писал(а):

Ганс писал(а):

+ еще в 15-ый канал проору!


Что-за 15-й канал?



Диапазон Си-Би 15 канал ( дальнобойщиков)




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU