Подскажите [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Подскажите Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 15:29
Парни! Собираюсь тут прикупить б/у Ниву. года так 2001-2003. Чтобы чисто по рыбалкам и грибам ездить. На что стоит посмотреть в первую очереть? С кузовом тут всё понятно, меня больше интересует ходовая, раздатка, коробка. Просто никогда не имел общение с данным автомобилем! Спосибо!
#2:  Автор: maxx35Откуда: череповец СообщениеДобавлено: 10 Июля 2009 17:59
пошарься здесь по форуму. все тут есть Wink
#3:  Автор: вика СообщениеДобавлено: 22 Июля 2009 12:14
Добрый день! У меня Нива Шевроле 2004 хочу поставить задний бампер и молдинги на двери от новой нивы, подойдёт ли? Мне никто не может сказать... cry
#4:  Автор: maxx35Откуда: череповец СообщениеДобавлено: 22 Июля 2009 20:20
вика писал(а):

хочу поставить задний бампер и молдинги на двери от новой нивы,


а что такое новая нива? у шнивы новый кузов? Wink

#5:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 12:03
вика
я б не стал... Обвес пластмассовый ставится на двусторонний скотч, денег стоит немало, оно вам надо?

А вот ручки на раздатку и КПП нового образца я уже поставил!!! gpn

Гораздо удобнее дорестайлинговых!!!

#6: Re: Подскажите Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 23 Июля 2009 12:04
Алексей Тульский писал(а):

Парни! Собираюсь тут прикупить б/у Ниву. года так 2001-2003. Чтобы чисто по рыбалкам и грибам ездить. На что стоит посмотреть в первую очереть? С кузовом тут всё понятно, меня больше интересует ходовая, раздатка, коробка. Просто никогда не имел общение с данным автомобилем! Спосибо!



Бери хорошего спеца с собой именно по Нивам - и будет те счастье... Или с сервисами договаривайся - года "лохматые", косяков повылазит дофига. А Нивка по запчастям нифига не дешёвая машинка-то!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU