Датчик скорости 2105 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Датчик скорости 2105 Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 27 Июля 2009 13:10
Уважаемые коллеги, очень интересует вопрос по расположению данного датчика. Может фотки у кого нить есть. На коробке стоит обычный тросовой привод спидометра, датчик скорости не обнаружил, разъем мотается рядом... supercool
#2:  Автор: KrzОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 14:00
Датчик скорости ставится между тросиком и коробкой. Стандартно он на инжекторный движок ставится, а на карбюраторной классике его нет.
Если надо поставить (например для бортового компьютера), то откручиваешь тросик от коробки передач, прикручиваешь проходной датчик скорости, а к нему тросик. Цена вопроса 300-400 руб. Только проверь чтобы разъем подходил, их несколько видов есть, а по резьбе вроде от любого инжекторного ВАЗа подходит.
Алексей@ писал(а):

разъем мотается рядом...


А провода к чему идут?

#3:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 15:32
датчик скорости - проходной от инжёвой десятки.Главное - 6 импульсов за оборот.
#4:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 28 Июля 2009 17:48
Я же говорю, разъем есть, датчика нет самого. Машина инжекторная, диагностика у меня показывает ошибку датчика скорости, но я его там в помине не нашел. Думал куда нить еще ставить начали. Значит комплектация без него...
#5:  Автор: KrzОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 06:26
Ну подумаешь забыли поставить, или сборщику датчик дома понадобился Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU