Озон ->Солекс на 21053 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#226:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2009 02:58
Umbr писал(а):

А кто скажет как в бак обратку сунуть? ...


мало ко с ней не заморачивается Smile .в лучшем случае перед топивным фильтром врежут.а я вобще глушу штуцер обратки куском шланга supercool

#227:  Автор: Egor07Откуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 10:33
Да я вообще не парился снял старый карб поставил солекс подключил плюс на клапан и все никаких обрезаний подогревов эпхх не делал все встало как родное тока трос подсоса пришлось поменяить коротковат оказался ну и есесвино механизм газюльки который продается уже готовый короче снимать ставить реально дольше чем подключать, кстати обратку заглушил нафиг мне это даже на Автовазе посоветовали где я карб настраивал
#228:  Автор: BublicОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 18:04
Сегодня день прогонял на новом еарбе! вообщем озон 2105 без электроклапанов всяких, самый простой. Сразу понял, что я ездил не на той машине! старый карб, с его подсосом воздуха, переодогащением смеси и прочим ни в какое сравнение не идет), машина резвая, расход заметно поубавился! а старый карбюратор мастер пообещал посмотреть, возможно получится сделать его запасным!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 10 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU