У кого какая БЕЛАЯ зарплата? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Зарплата белая от общей зп

  • 100% - вся белая[ 56 ]60%
  • 80%[ 2 ]2%
  • 60%[ 3 ]3%
  • 40%[ 10 ]10%
  • 20%[ 10 ]10%
  • 10%[ 3 ]3%
  • 0% - вся серая[ 8 ]8%
Всего голосов: 92

#26:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 12:46
3,5 рубля. supercool
А так чотким пацанам зарплата не нужна, ибо денех на раёне они всегда найдут hehe

#27:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 12:50
А йа даж не знаю, но примерно 6Круб.
#28:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 12:54
Я хз какая з/п у начальника питерского порта, но он на работу на вертолете летает! gpn
#29:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 12:55
Виктор-Вишня писал(а):

Я хз какая з/п у начальника питерского порта, но он на работу на вертолете летает! gpn

В черте города это низя

#30:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 12:55
народ, че трудно проголосовать чтоль? 200 просмотров и 12 голосов))))
#31:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 13:01
у меня белая 7500
всего в зависимости от торговли 35-50тыков

#32:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 13:02
ЗЫ: Отныне те, у кого зарплата не на 100% белая, не имеют права выть, что на их деньги налогоплательщиков государство АВТОВАЗ содержит hehe pst не имеют понимаешь ни морального ни юридического права, ибо есть нарушители федеральных законов supercool hehe
#33:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 13:06
Вся белая, почему то, уже больше года.
#34:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 13:07
мим писал(а):

ЗЫ: Отныне те, у кого зарплата не на 100% белая, не имеют права выть, что на их деньги налогоплательщиков государство АВТОВАЗ содержит hehe pst не имеют понимаешь ни морального ни юридического права, ибо есть нарушители федеральных законов supercool hehe



+1

ЗЫ автоваз сжечь или продать рено за 1 руб. - имею право

#35:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 13:07
мим
если чесно - заипал уже этот ваш автоваз, и все новости с него
имхо моё - ваша продукция стОит ровно половину от её сегодняшней стоимости, вторая половина - это зряплата вашим "руководителям"
вот скините на приору сарай вполовину - будут как пироги улетать, и на весь модельный ряд так-же
а пока не скините - особо брать не будут, уж очень дорого ваши тазы стоят

#36:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 13:09
-son- писал(а):

сли чесно - заипал уже этот ваш автоваз,


+1
supercool

#37:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 13:10
-son- писал(а):

мим
если чесно - заипал уже этот ваш автоваз, и все новости с него
имхо моё - ваша продукция стОит ровно половину от её сегодняшней стоимости, вторая половина - это зряплата вашим "руководителям"
вот скините на приору сарай вполовину - будут как пироги улетать, и на весь модельный ряд так-же
а пока не скините - особо брать не будут, уж очень дорого ваши тазы стоят


Да ктож спорит то?!!

#38:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 13:11
мим, а какая ЗП у "инженера по настройке конвеера" на автовазе. ну или у кого-нить похожего.
#39:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 13:14
xelf писал(а):

инженера по настройке конвеера


wwow
не изобрели еще такого.
я не знаю, у других зарплату не считаю. ну в нормальные времена у простого может тыщ 12-15 в мес, счас наверное тыщ 8, но точно не знаю

#40:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 13:15
я- жертва кризиса.

Ваще никакой dns4

#41:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 13:18
tornado писал(а):

я- жертва кризиса


ну и правильно, деньги - зло
митрополит кирилл тебе может подтвердить есичо hehe

#42:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 13:18
мим
ну как не изобрели, а кто тогда конвееры обслуживает)))))

интересно не простой а типа мастера, который руководит настройкой и пуском допустим определенного участка на конвеере

#43:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 13:21
20 см и в диаметре нормальный.
#44:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 13:21
-son- писал(а):

митрополит кирилл тебе может подтвердить есичо


hehe hehe hehe

#45:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 13:23
100% белая
#46:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 13:31
Ну в принципе уже можно подвести предварительный итог. 60% респондентов получают 100% белую зп. Получается, что либо у нас в России жить хорошо и получаем нехило, либо в основном бюджетники и с такой маленькой зп, что снижать белую уже некуда lol1
#47:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 14:33
Гаврилыч писал(а):

Вся белая, почему то, уже больше года.



видимо потому что ваша налоговая вызывала на ковер директора и вежливо предъявила сделать пожалуста зарплату полностью белую. зато видимо сразу вывод можно сделать что шарага твоя удачная и бомбит несмотря на кризис так что и зряплату можно для порядку сделать нормальную - хоть что то должно в бюджет капать

#48:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 14:34
а есть такие, кто еще должен организации в которой работает? hehe
#49:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 14:39
Тоха Купчинский писал(а):

а есть такие, кто еще должен организации в которой работает?


Есть. Я например. должен фирме более 30кр. И пофиг. Потом спишется. Smile

#50:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 14:43
shubin81 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Вся белая, почему то, уже больше года.



видимо потому что ваша налоговая вызывала на ковер директора и вежливо предъявила сделать пожалуста зарплату полностью белую. зато видимо сразу вывод можно сделать что шарага твоя удачная и бомбит несмотря на кризис так что и зряплату можно для порядку сделать нормальную - хоть что то должно в бюджет капать




Верно мыслишь! Что есть то есть, мы как то кризис вообще не очень заметили. В начале года было не очень, но работали и не было никакого негатива. Сейчас всё так, как и до кризиса, ну если он вообще был. Wink




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU