Корзина сцепления: самая мягкая. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Какая по-вашему самая мягкая корзина?

  • ВИС (поставщик на конвейер)[ 3 ]16%
  • Luck[ 4 ]22%
  • Valeo[ 8 ]44%
  • Kraft[ 3 ]16%
Всего голосов: 18

#1: Корзина сцепления: самая мягкая. Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 00:13
Вообще, о сцеплении есть тема: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=91670&highlight=%EA%EE%F0%E7%E8%ED%E0+%F1%F6%E5%EF%EB%E5%ED%E8%FF
А так же ещё много боянили. Но у меня вопрос несколько иной: возможно в ближайшие дни предстоит замена сцепы. И основной критерий выбора у меня - мягкость педали. Интересует только реальные опыт в сравнении с чем-то.
Просьба посты типо "у меня стоит моя_корзина, всё устраивает и лучше не бывает!" не оставлять.
Я юзал ВИС, подValeo, Нобилес - педали жоские. Тросик, ось вилки, сухарик на конце тросика - смазывал. Всё темы читал. В поиск не отправлять. Дайте мягкую корзину. Можно две!

PS: Хотел добавить в голосование ещё несколько брендов, но форум уже не позволяет. Просьба модерам, если можно вписать: Вазинтерсервис, Нобилес, Sachs и вариант "сам не знаю, но проголосовать хочу"!

#2:  Автор: RenegatОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 02:14
Как мне когда то объясняли, чем больше липестков у корзины, тем она мягче. У ВИСа - 12, у Валео - 18, у ЛЮКа - 18. У меня Люк, и по сравнению с моим стоком, оно мягче раза в 4-ре. Не думаю, что сейчас на автовазе ставят сцепу мягче чем 7 лет назад.
Сравнивал попутно с другими авто: мягче чем у Волги, мягче чем у Элантры, и примерно один в один как у Лансер 9.

Короче мягче просто некуда.

#3:  Автор: rust2Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 06:42
стоит валео, корзина реально мягкая, но есть но, выжимной у них не очень, смызывать приходиться, для поддержания эффекта! а так все супер!
#4:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 20:03
есть информация про Холу и Сакс?
#5:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 20:26
Самое мягкое САКС
#6:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 20:55
Sany_Omsk
чем докажешь?




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU