Кто сталкивался? Сколько могут насчитать по ОСАГО? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Кто сталкивался? Сколько могут насчитать по ОСАГО? Автор: Слава_СПбОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 10:06
Стукнулся. Виноват не я. Страховка – только ОСАГО. У меня повреждения: разбито стекло поворотника, замята кромка капота над поворотником и царапина на капоте.
Сколько примерно мне могут насчитать в страховой (Ингосстрах) подбившего меня человека . Машинка 2111, 9 лет от роду.
Спасибо!

#2:  Автор: AndrF СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2009 02:33
Скорей всего с учетом износа это будут копейки...
#3:  Автор: PonTMОткуда: Питер.Ржевка СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2009 09:03
На нормальный ремонт конечно точно не хватит. Да и от страховой зависит. Кто-то считает покраску капота за 1 элемент, кто-то за два. Я думаю если за один посчитают то дадут около 4-5 тыров, если за два, то около 7-8.
#4:  Автор: Слава_СПбОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2009 19:02
спасибо!
#5:  Автор: PashAnyaОткуда: Пригород Санкт-Петербурга СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 20:12
Тысчонки полторы-две,не более. Во всяком случае,долбаный РГС насчитал бы столько.
#6:  Автор: Слава_СПбОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 09:39
Спасиб!
Да я и забил на это дело. Нафик, время дороже.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU