Заинтересовал бы такой сервис? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

#1: Заинтересовал бы такой сервис? Автор: Lex81 СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2009 12:29
Народ, вопрос в следующем:
понравился бы Вам такой сервис как доставка до дома, гаража, работы смазочных материалов, тосола, тормозухи, фильтров и др. по розничным ценам?
Т.е. выгоды материальной- никакой, только какая-то экономия времени. Не надо ехать по магазинам и искать все это, ненадо отбиваться от тех кто пытается Вам втюхать то, что выгодно продавцу. Просто звоните и говорите, что надо и Вам привозят.
Как Вам такое обслуживание?

#2:  Автор: veljaОткуда: Украина, Мариуполь СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 08:47
Вряд-ли будет пользоваться успехом, многие жлобы будуть думать, что их хотят нае....ь. Или дорого, или товар некачественный, ну и т.д.
#3:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 12:49
У меня другой вопрос - какой смысл кому-то возить по розничным ценам? прЫбыль то уменьшаться от этого.
#4:  Автор: veljaОткуда: Украина, Мариуполь СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 14:36
Stepler21 писал(а):

прЫбыль то уменьшаться от этого.


Люди хотят заработать за счет большего товарооборота, что в принципе и правильно.

#5:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 15:29
velja писал(а):

Stepler21 писал(а):

прЫбыль то уменьшаться от этого.


Люди хотят заработать за счет большего товарооборота, что в принципе и правильно.

- это да, но я очень сомневаюсь что у такого будет товарооборот больше чем у обычного магазина

#6:  Автор: veljaОткуда: Украина, Мариуполь СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2009 19:01
Реклама решает все rlzz
#7:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2009 14:01
velja писал(а):

Реклама решает все rlzz

- так то оно так, но в России большинство людей (включая меня) любят сначала увидеть товар, пощупать своими руками. Недоверчивый у нас народ - в капиталистическом западе же наоборот люди давно привыкли к доставке на дом и заказам по интернету/телефону.

#8:  Автор: veljaОткуда: Украина, Мариуполь СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2009 16:42
Когда-то нужно начинать и у нас Pardon
#9:  Автор: HummerH3Откуда: Самарская обл. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2009 18:35
Stepler21 писал(а):

- так то оно так, но в России большинство людей (включая меня) любят сначала увидеть товар, пощупать своими руками.



Согласен с товарищем, лично мне такой сервис не интересен. Или интересен только в случае наличия редкого товара, которого нету в других магазинах.

#10:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 13:13
velja писал(а):

Когда-то нужно начинать и у нас Pardon

- это само собой, но пионеры как правило прогорают, зарабатывают те, кто приходит им на смену.

#11:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 13:13
Лучше всего будет сделать это в виде услуги стационарного магазина.
#12:  Автор: veljaОткуда: Украина, Мариуполь СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 21:41
Stepler21 писал(а):

Лучше всего будет сделать это в виде услуги стационарного магазина.


Это один из маркетинговых ходов бизнесса Good

#13:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 14:39
velja писал(а):

Stepler21 писал(а):

Лучше всего будет сделать это в виде услуги стационарного магазина.


Это один из маркетинговых ходов бизнесса Good

- угу, удачи в общем - расскажите потом как пошло..Wink

#14:  Автор: OthersОткуда: Россия, Казань СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 17:07
не проще ли открыть инет магазин? Wink
#15:  Автор: veljaОткуда: Украина, Мариуполь СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2009 17:11
Others писал(а):

не проще ли открыть инет магазин? Wink


Открыть легко, а раскрутить?!

#16:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 11:48
velja писал(а):

Others писал(а):

не проще ли открыть инет магазин? Wink


Открыть легко, а раскрутить?!

- раскручивать любое дело все равно придётся.

#17:  Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 09:06
Stepler21 писал(а):

любят сначала увидеть товар, пощупать своими руками


А что щупать то? масло сквозь упаковку? pst
Конечно, если бы я знал что мне привезут за те же деньги в гараж масло с фильтром которыми я пользуюсь всегда, то нафиг самому ездить. Заказал бы.

#18:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 09:13
Такая услуга, обычному автолюбителю нужна раз в пол года - год...
Насколько рентабельно будет данное предприятие, не сложно догадаться. + Какой ассортимент нужно поддерживать. Ведь у каждого автовладельца свои тараканы в голове на счёт того, какое масло лить, какие фильтра ставить, свечи и т.п.
Вот корм для животных развозить и то реальнее ИМХО, т.к. разновидностей популярных кормов мало, а животных у людей много, и все жрать хотят dns4 ...

#19:  Автор: Alex M 45Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 16:56
Мне такая услуга не нужна так-как то, что мне надо я могу заехать и купить в удобное для меня время, а быть часами привязанным к одному месту и ждать когда это они привезут (и привезут-ли вообще) лично для меня неудобно




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU