Посоветуйте достойные, модинговые задние фонари на 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Посоветуйте достойные, модинговые задние фонари на 2112 Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 16:22
Хочу поменять задние фонари. Причины: 1 Нихрена не вижу света заднего хода, 2: Дурацкое исполнение контактов плат (вечно пропадает контакт, лампа не горит)3: Текут постоянно.
Модинговые фонари хочу без всех этих минусов, и чтоб были обычные лампы а не диоды.Надо чтоб БСК мог контролировать как и раньше. Конечно хорошие отражатели заднего хода и поворотов, задний противотуманный свет чтоб был предусмотрен.
Не подскажете ссылочки или модели тех или иных производителей, хочется качественный продукт, а не только красивый футуристический дизайн.
Спасибо.

#2:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 19:37
Блин, кроме проспорта не выдает гугл производителей. А у них мне дизайн не нравится. Есть симпотичные, полностью диодные правда, но как там себя бск ведет и каков свет непонятно...

#3:  Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 20:01
Осваровские "бумеранги" ИМХО...самая красивая и качественная оптика на матрёшки...контакт не пропадает ибо нет там таких ленточных плат дурных, задний ход после обычных фонарей светит ярко, всё видно, стоят не дорого, дешевле всякого говняного прошпорта, ТО с бумерангами пройдёшь....

Лучше ничего нету-по общему мнению:)

#4:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 20:02
Только их не продают нихрена Smile
#5:  Автор: SAM34Откуда: 34 регион СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 20:42
+1 за осваровские "бумеранги"
И внешний вид лучше, и светят как положено. А с диодными не заморачивайся, а то днем догонят тебя в попенс Smile

#6:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 20:59
SAM34
Да где купить этот освар!
Хоть тормози все матрехи с осваром и предлогать продать Smile))))!!!!!!!!!!
Кстати, где они их берут? С завода их ставят?

#7:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 21:44
Цитата:

С завода их ставят


#8:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 21:54
epatazh писал(а):

Цитата:

С завода их ставят


И я о том-же, в розницу не видел их никогда!

#9:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 21:56
паскер в помощь, комплект около 2.5 рублей выходит
#10:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 22:14
Gloom
Полазаю по "Паскеру", спасибо.
Где-то слыхал что "Бумеранги" отличаются на 2112 от 2110.

#11:  Автор: КарльсонОткуда: сосед 6600 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 22:28
Stazz
в Би-Би были и на фучика supercool

#12:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 22:29
Stazz писал(а):


Где-то слыхал что "Бумеранги" отличаются на 2112 от 2110.


3 минуты работы напильником и все встает как родное с 2110 на 2112 Smile
не стоит заморачиваться

#13:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 22:32
ifind писал(а):

Осваровские "бумеранги" ИМХО...самая красивая и качественная оптика на матрёшки...контакт не пропадает ибо нет там таких ленточных плат дурных, задний ход после обычных фонарей светит ярко, всё видно, стоят не дорого, дешевле всякого говняного прошпорта, ТО с бумерангами пройдёшь....

Лучше ничего нету-по общему мнению:)


+1
я на паскере брал, темные.

#14:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 22:34
Kachan писал(а):


я на паскере брал, темные.


дорого нафиг..
думаю поискать какие нить Б/У с битого транспорта.

#15:  Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2009 23:39
Не знаю чо это вдруг их так нигде не продают...у нас в трёх магазах лежат никому не нужные, я в одном из них себе в дисяточку и купил...нравятся:)

Не, ну красиво же;)


Тока надо иметь ввиду, что надо ещё покупать к ним среднюю вставку-катафот так называемую "яркую", ибо со стоковой не получается однородного вида;)

#16:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2009 16:50
...

Последний раз редактировалось: V1T (14 Февраля 2010 20:55), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2009 18:22
Карльсон
Нету там, и не видел раньше.

#18:  Автор: КарльсонОткуда: сосед 6600 СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2009 19:10
Stazz
на пр.народного ополчения есть магазин не помню как он называется(от ветеранов по правой стороне) там недавно были.

#19:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2009 19:33
ifind писал(а):


Тока надо иметь ввиду, что надо ещё покупать к ним среднюю вставку-катафот так называемую "яркую", ибо со стоковой не получается однородного вида;)


у меня темные бумеранги, дык, я черную вставку от прошпорта вставил

#20:  Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2009 21:40
Кстати, вот тёмные такие это что за разновидность? Их тоже на заводе ставили или это чисто тюнинговая версия такая? У друга на 104 эмке такие задние тёмные, через них кстати и задний ход и поворот плохо видно, я за ним ехал однажды 100 км в солнечный день-поворотов его почти не видел...Sad

У кого-то есть инфа по ним?

#21:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 09:14
ifind писал(а):

Кстати, вот тёмные такие это что за разновидность?


просто разновидность Освар...заводские тоесть....

Кстате, сегодня обратил внимание, что у бумерангов стоп сигнал немного уменьшен, за счет косого заднего хода...Мелкий какой то он...сигнал...

#22:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 16:03
ifind писал(а):

Тока надо иметь ввиду, что надо ещё покупать к ним среднюю вставку-катафот так называемую "яркую", ибо со стоковой не получается однородного вида


можно разобрать родную и покрасить черный пластик в белый. Получится почти одно и то же

#23:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2009 19:35
Glan писал(а):

можно разобрать родную и покрасить


или заклеить самоклейкой
Glan писал(а):

пластик в белый. Получится почти одно и то же


Wink

#24:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 09:15
V1T
во видел такие тока в нете на фотках. там еще лежат такие?

#25:  Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 09:20
Glan писал(а):

можно разобрать родную и покрасить черный пластик в белый. Получится почти одно и то же


Эт я в курсе, ток лениво оощеня стало её разбирать мене Pardon




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU