Не делайте сход-развал в сервисе ОРТ-АВТО на Ярославке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#1: Не делайте сход-развал в сервисе ОРТ-АВТО на Ярославке Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2009 16:00
Автосервис на Ярославском шоссе (рядом с авторынком "челюха") ОРТ-АВТО (название из талона премки. Королёв,Северная 4) отвратительно делают сход-развал!
Частный мастер заменил мне рулевую рейку- всё отлично.
После сход-развала в сервисе руль стал стоять криво, при выравнивании - машина поехала на встречку.
Переделали. Всё равно руль стоит криво!
Аргументировали тем, что задран зад машины. Развод-развал! vfac

#2:  Автор: prince1993 СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2009 09:19
ну незнаю вроде делал сход развал в этом центре вроде нормально было Wink
#3:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2009 17:07
Там два развальщика. Мне попался видимо ленивый
#4:  Автор: vnk57Откуда: г. Киржач, Владимирская обл. / Мытищи, МО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2009 17:35
Я два раза делал в Болшево, на ул. Дурылина. Понравилось. Тема где то была про это.
#5:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2009 20:33
В Болшево? Спасибо, попробую посмотреть там. gpn
А то зимой боюсь на таком развале далеко уеду...... cnk

#6:  Автор: vnk57Откуда: г. Киржач, Владимирская обл. / Мытищи, МО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2009 23:51
ИП Левицкий. Работают по записи. В сети координаты их есть.
#7:  Автор: andrew_9Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 01:53
а сколько вообще стоит сия процедура?
#8:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 19:09
если мне память не изменяет, толи 800 толи 850 руб было
Но нафиг, из за того что пришлось возвращаться разворачиваться обратно не близко, механику было лень выставить руль сразу! Нафиг такой сход-развал в орт-авто
Мне меняли частники рулевую рейку, машина ровно ездила, после развала стало криво




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU