Предложили Опель в обмен на мое ведрище [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Предложили Опель в обмен на мое ведрище Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 20:04
Посоветуйте
ОПель астра, 2003 год из Москвы. ПРобег 140 тыр.
Знакомые продают, хотят столько же, сколько бы я за приору просил.
Я вот думаю, может махнуться неглядя?? им приору то полюбому будет проще продать...

аа 270 тыщ. Скинут немного, но если обмен - то что есть меняем на то что есть.

Нормальное состояние. Зацепил немного арку заднего колеса неделю назад. Больше по кузову пробем нет и небыло. Хорошие знакомые.

#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 20:11
denis_s писал(а):

Посоветуйте
ОПель астра, 2003 год из Москвы. ПРобег 140 тыр.
Знакомые продают, хотят столько же, сколько бы я за приору просил.
Я вот думаю, может махнуться неглядя?? им приору то полюбому будет проще продать...

аа 270 тыщ. Скинут немного, но если обмен - то что есть меняем на то что есть.

Нормальное состояние. Зацепил немного арку заднего колеса неделю назад. Больше по кузову пробем нет и небыло. Хорошие знакомые.



За 270тыр она должна быть в абсолютном идеале, без царапин и прочих багов, и то это дорого.

#3:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 20:13
Vlad B
Обмен на полуторагодовалую приору.
Она как бы тоже 270 не стОит.
Они сначала цену назвали, а потом предложили обмен.

#4:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 20:17
Смотря что менялось в опеле. Если только масло - не брать, если уже полмашины, то можно.
#5:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 20:20
Например??
а что может меняться?
Ну ходовку небось делали...

#6:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 20:21
*Kostik* писал(а):

Смотря что менялось в опеле. Если только масло - не брать, если уже полмашины, то можно.


Понял. Хорошая схема Smile

#7:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 20:24
двиг 1,6
#8:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 20:32
я б не менял.... supercool
#9:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 22:06
подожди машину посвежее, если такой фанат опеля
#10:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 19 Октября 2009 23:21
Ну я бы поменял... но что тебе до наших мнений то? А вопрос новое-б/у и наше/ино сто раз уже перетерт... если хорошие знакомые почему бы и нет? Чего ждешь? Больше комфорту? Меняй. Дешевле обслуги? Подумай.
#11:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 07:58
DerDen писал(а):

подожди машину посвежее, если такой фанат опеля


И никакой я не фанат опеля, даже на астре ни разу не ездил.

Сегодня съезжу, просто посмотрю.
Может зацепит.

#12:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 09:38
denis_s писал(а):

Знакомые продают, хотят столько же, сколько бы я за приору просил.
.......
Хорошие знакомые.


Продажа знакомым-друзьям всегда может быть чревата взаимными претензиями, я для себя решил не продавать знакомым-друзьям.
Ну и вообще это твои знакомые, тебе и решать.

#13:  Автор: NestОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 09:43
Я так полагаю, что имеются ввиду Astra G 1.6 16v - у этого мотора очень хороший аппетит на масло, и вообще считается одним из самых неудачных у этой модели, но тем не менее встречаются часто, и уже не в самом хорошем состоянии.
#14:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 10:50
если с Опелем по технике и юридически всё в порядке, я бы даже и не думал. сам так удачно махнул машину "по случаю" - уже год прошёл, всё супер.
#15:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 14:15
Jackal писал(а):

denis_s писал(а):

Знакомые продают, хотят столько же, сколько бы я за приору просил.
.......
Хорошие знакомые.


Продажа знакомым-друзьям всегда может быть чревата взаимными претензиями, я для себя решил не продавать знакомым-друзьям.
Ну и вообще это твои знакомые, тебе и решать.


gpn
я тоже недавно отказал знакомым, в результате потерял около 50 тыс. руб при продаже, зато знакомых сохранил Smile каждый решает тут сам

#16:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 14:42
Не трогай приору, цуко
#17:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 19:35
оставь приору, ты эту машину знаеш, че как, а этот опель щас поменяеш.... и хорошо будет если все нормуль, а если нет?
#18:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 19:49
Andy_NN писал(а):

Jackal писал(а):

denis_s писал(а):

Знакомые продают, хотят столько же, сколько бы я за приору просил.
.......
Хорошие знакомые.


Продажа знакомым-друзьям всегда может быть чревата взаимными претензиями, я для себя решил не продавать знакомым-друзьям.
Ну и вообще это твои знакомые, тебе и решать.


gpn
я тоже недавно отказал знакомым, в результате потерял около 50 тыс. руб при продаже, зато знакомых сохранил Smile каждый решает тут сам


Да ладно, я почти все свои машины системы ВАЗ по знакомым отдавал...есть волшебная фраза:я не слесарь и что с машиной я не знаю...конечно, работы по кузову скрывать не надо, а за техническое состояние я не отвечаю-и никогда ни с кем по этому поводу отношения не испортил Smile

#19:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 22:24
denis_s писал(а):

Сегодня съезжу, просто посмотрю.
Может зацепит.


Ну и как?
Я вот тоже прокатился сегодня на 2-х астрахГ - ничо не понял... Тихая разве что.

#20:  Автор: PabloMantoyaОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 23:32
Александдр писал(а):

denis_s писал(а):

Сегодня съезжу, просто посмотрю.
Может зацепит.


Ну и как?
Я вот тоже прокатился сегодня на 2-х астрахГ - ничо не понял... Тихая разве что.


поймешь когда хотябы недельки 2 покатался бы на астре, а потом снова в приорку - вот тогда ты разницу сразу почувствуешь Smile

#21:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Октября 2009 23:40
PabloMantoya
У меня 83-я Smile

100-сильный 1,6 не впечатлил, что с механикой, что с автоматом...

#22:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 00:27
Александдр писал(а):

Я вот тоже прокатился сегодня на 2-х астрахГ - ничо не понял... Тихая разве что.


Кстати аналогичное ощущение. На все 100 % Smile Не могу сказать что она мне понравилась, или наоборот не понравилась. Просто я её не понял. И никаких отличий (кроме отсутствия гремящего пластика) от ВАЗовского десятого семейства не заметил Pardon
Это кстати можно сказать про все легковые Опели. И на Вектре Б тоже самое. Омега разве что немного лучше, по крайней мере, она даёт ощущение безопасности, и хоть какого-то качества (это я про внутреннюю отделку).

#23:  Автор: punk2 СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 00:58
Опель наверняка ушатан, езди еще лет 5 на своей приоре и не имей проблем
#24:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 16:58
punk2 писал(а):

Опель наверняка ушатан, езди еще лет 5 на своей приоре и не имей проблем



Добрый ты, раз такие советы даешь hehe

#25:  Автор: CyberTIM СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 16:25
Думаю шило на мыло.
Обмен всегда такое дело... - не выйграет никто в твоей сделке!
P.S. Каждая Лада когда-нибудь станет Опелем 2003 г. со 140 тыс. пробегом, будет скрипеть панелью, жрать масло и греметь подвеской Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU