Масло для шахидов :-) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Масло для шахидов :-) Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 01:22
Седня приехал клиент (ара) с вот таким вот маслицем:


Последний раз редактировалось: Ганс (27 Октября 2009 02:02), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 01:27
Ганс
а ты понял че там написано ROFL

#3:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 08:49
Thomas-44 писал(а):

че там написано


Масло с гексогеном supercool

#4:  Автор: IzvergОткуда: Самара, 63RUS СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 13:35
Жидкость для розжига supercool
#5:  Автор: e853kcОткуда: Петрозаводск/Питер СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 13:23
Информация о том, где и из чего производят данные продукты Smile .
#6:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 14:52
Над было сказать, что такое масло льют только если ставить зеленый фильтр в бархатной упаковке с золотым тиснением цитат из Корана иначе в движке поселится Шайтан!
#7:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 22:50
Rivet
ты, быдло, при чем тут религия, лучше правильно писать научись
Rivet писал(а):

тиснением


дурачина интернетная

#8:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 23:36
cullon писал(а):

Rivet
ты, быдло, при чем тут религия, лучше правильно писать научись

Rivet писал(а):

тиснением


дурачина интернетная



Деточка, вот как только ты станешь заслуженным учителем русского языка на просторах интернета, тогда я, может быть, буду прислушиваться к твоему мнению, а пока - пишу то и так, как считаю нужным!

Училку не обломай!




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU