Пиво - это зло? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Любите ли вы пиво

  • Да[ 45 ]70%
  • Нет[ 19 ]29%
Всего голосов: 64

#26:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:03
Пиво - это не только зло, но и добро. И наоборот.
Для меня пиво - лучший мост из унылой обыденности в мир практикуется веселье, танцы и случайные половые связи.

#27:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:03
А опросик-то с подвохом! Прочитав тему: "Пиво-это зло?" все входят и в опросе нажимают "ДА"... А там вопрос по другому поставлен :"Любите ли вы пиво" Drinks or Beer Я бы за такое банил нафик!!! lol1
#28:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:05
Зyбиловод писал(а):

Я бы за такое банил нафик!!!



За что? Я просто спросил... pst

хотя я его обожаю просто. Машина с..а держит.

#29:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:05
вкус трешки балтики??? бугога.... 63
#30:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:06
на самом деле в распитии алкоголя самый кайф - первые 10 минут приятного головокружения.
аостальное уже bbbee
и ваще почему в опросе нет пункта йа алень? pst

#31:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:06
Anhel писал(а):

в опросе нет пункта йа алень?


Тема не для тебя. pst

#32:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:06
tihohod писал(а):

Пиво - это не только зло, но и добро. И наоборот.
Для меня пиво - лучший мост из унылой обыденности в мир практикуется веселье, танцы и случайные половые связи.

что так все плохо? cry

#33:  Автор: Сергей Т СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:07
Anhel писал(а):

и ваще почему в опросе нет пункта йа алень?


Это и так все знают Wink

#34:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:07
AlexYur555 писал(а):

Вот банка 3-ки в пятерочке стоит 18 рублей



Тебе не жалко травить себя этой гадостью и дарить шведам - 18 рублей?

#35:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:13
Была б любая балтика и её производная моча хоть два рубля за литр, я б не брал бы. Как куда-нибудь в другой город еду - пиво не пью как правило, ибо нечего. Не понимаю, как автор может любить пиво и при этом пить балтику, это же не пиво.
#36:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:14
Кот Чеширский писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Вот банка 3-ки в пятерочке стоит 18 рублей



Тебе не жалко травить себя этой гадостью и дарить шведам - 18 рублей?


Не6 вижу смысла переплачивать типа за миллер, или тубор и т.п.

#37:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:14
ваще куйегознаид какое пиво покупать
нам одно время привозили в офис бочковое немецкое - черные литые бочки, непомню название забыл, давно было
от это было так Пыво!!!!

#38:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:15
Кстати, когда в питере был, в обычном магазине мне вообще нечего было купить, поэтому вечерами шампанским баловались.
#39:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:15
Anhel писал(а):

от это было так Пыво!!!!


У каждого свой вкус.

#40:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:16
AlexYur555 писал(а):

У каждого свой вкус.


ты видимо настоящего пива непробовал

#41:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:17
Я все пробовал. Но т.к. у нас не достать хорошего пива, то приходиться пить 3-ку. Это лучшеее, что может быть из ассортимента магазина.
#42: Re: Пиво - это зло? Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:25
AlexYur555 писал(а):

На самом деле? Это зло или наоборот? Сегодня поставил машину на покраску. Неделю ждать точно. Вот и буду с работы каждый день пивка попить... Руль останавливает, а без него.... И вообще я люблю пиво. Очень. А руль - это так скажем причина, по которой его пить нельзя. Или можно. Сегодня. Машина то в ремонте. Точнее не сегодня, а целую неделю. Короче пи...ц всю неделю будет. Ну люблю я его.


Если бы не руль я бы уже давно спился 63
Шутка. А на самом деле правда: руль хороший кодировщик.
Вот так бывает на работе мужики по пивку, а я нет, типа за рулём - не могу )))
По сабжу: пиво люблю Good

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (08 Ноября 2009 17:26), всего редактировалось 1 раз

#43:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:26
AlexYur555 писал(а):

Я все пробовал. Но т.к. у нас не достать хорошего пива, то приходиться пить 3-ку. Это лучшеее, что может быть из ассортимента магазина.


ты наверно хотел сказать, что это лучшая балтика из всего ассортимента балтики с разными наклейками Smile
Эти разбавители ослиной мочи с порошком и у нас фабрику поставили, нечто под названием ''самара'' выпускают. И ведь пьют Smile
а что касается хольстенов и прочей ''иностранной'' лабуды, то те же яйца, только в профиль. Нужно просто тупо сравнить госты.

#44:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:31
AlexYur555 писал(а):

Я все пробовал. Но т.к. у нас не достать хорошего пива, то приходиться пить 3-ку. Это лучшеее, что может быть из ассортимента магазина.



уж лучше быть голодным,
чем что попало есть.
и лучше быть одним,
чем вместе с кем попало (с) Хайам


Цитата:

Не6 вижу смысла переплачивать типа за миллер, или тубор и т.п.

такая же шляпа, все в калуге льют..

#45:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:31
Sany_Omsk писал(а):

Если бы не руль я бы уже давно спился


а че такие все слабовольные? pst
надо укреплять силу воли!! ... крепкими напитками hehe
я после турляндии больше 0,5 пива за вечер изредка не могу... Smile напился hehe

Последний раз редактировалось: V1T (08 Ноября 2009 17:34), всего редактировалось 1 раз

#46:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:31
Profe§oR
Все верно. Зачем платить больше?

#47:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:38
зло, однозначно
#48:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:40
Голосуем.
#49:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:41
Я ваще тогда не пю, ибо люблю то я пиво Smile
А если балтика и все остальные начнут портвейн 72 разливать под названием ''пиво'', ты тоже будешь тройку покупать, как прагматичный истинный любитель пива? Ибо, если нет разницы, то зачем платить больше? Wink

#50:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2009 17:59
AlexYur555 писал(а):

Я все пробовал. Но т.к. у нас не достать хорошего пива, то приходиться пить 3-ку. Это лучшеее, что может быть из ассортимента магазина.


у вас действительно с пивом беда какая-то. либо балтика либо хрень неизвестная. спасался №6 - единственный сорт который можно пить




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU