Про футбольное будущее сб.России [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Кого вы видите заменой Хиддинку?

  • Бородюк[ 3 ]15%
  • Романцев[ 0 ]0%
  • Газзаев[ 1 ]5%
  • Иной отечественный специалист[ 2 ]10%
  • Любой иностранный специалист "с именем"[ 4 ]20%
  • Вообще любой специалист, лишь бы иностранец[ 1 ]5%
  • Вообще пофик кто, ибо все рухнет по-любому[ 9 ]45%
Всего голосов: 20

#1: Про футбольное будущее сб.России Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 13:14
Абстрагируясь от чемпионата мира 2010 года (будем мы там или нет) ясно, что Хиддинк не вечен и рано или поздно он свалит.

Не думаю, что команда развалится после его ухода. Года 2 назад бы развалилась, а сейчас появился стержень. Появилась самоорганизованность, кураж.

Интересно, кого РФС предпочтет заменой голландцу. Пожалуй впервые в жизни я проголосовал бы за отечественного специалиста, а именно за Бородюка. По той простой причине, что то варится все это время в этой кухне и должен хотя бы удержать сборную на плаву. Хотя по- прежнему считаю, что тренерский уровень отечественных специалистов явно не дотягивает для управления сборной.

Другой тренер может начать ломку системы под свой уклад -и тогда все рухнет и вернутся 1:7 от Португалии.

Победы нашим в Мариборе!

А также украинцам победы в Донецке! gpn

#2:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 13:50
А где варианты - пофиг и - я алень? hehe

.

#3:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 14:11
Если наши попадут на чемпионат - Хиддинг останеться в команде до следующего по любому. Проголосовал за последний вариант, .т.к после ухода так и будет оно.

А по теме в курилке только Atrox
Atrox писал(а):

пофиг и - я алень



Остальным так же спорт не интересен.

#4:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 14:12
похъ
#5:  Автор: dimm_82Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 14:18
пофиг, для меня современный профессиональный спорт, в первую очередь футбол, это бизнес. А болеть и вообще думать за бизнесменов - нефтяников, газовиков, банкиров, футболистов Smile мне не интересно абсолютно.
#6:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 14:23
Хиддингу уже вживлена капсула с йадом и он никуда не денется, он жопу порвёт, но наши будут чемпионами. ROFL
#7:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 14:30
Думаю, из наших тренеров, на данный момент самый актуальный вариант - Бердыев. Лет 5 назад рассматривался вариант Г.Гаджиева, но у него сердце слабое.
Сёмин тоже не плох, но у него боьшой минус, он будет своих никчёмных паравозников в сборную тащить.
Среди инотренеров, мне кажется неплохой вариант Скалари. Своей дисциплиной он может заставить играть наших раздолбаев. Самое главное сейчас не кто будет у руля, а кто будет играть!

#8:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 14:36
Rock'n'Rolf писал(а):

Самое главное сейчас не кто будет у руля


а кто будет у рубля, вернее у ойро pst 63




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU