За какую цену Вы бы купили Калину с автоматом? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

За какую цену Вы бы купили Калину с автоматом?

  • Красная цена в базарный день не больше 200 тыс.[ 42 ]31%
  • Автомат, Калина... Мммм... Ну тыс. за 300 взял бы[ 40 ]30%
  • Не куплю ни за какие деньги - не верю, что с автоматом не будет проблем[ 50 ]37%
Всего голосов: 132

#26:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 23:31
Серго К. это машины 2008-го года выпуска, я про люксовые калины-1.4. новые я же писал - такие же точно, стоят 295-300 (ну тыщи на три-пять универсал подороже). кстати я считаю это вполне нормальной ценой на нынешний момент, машина со всем нужным, экономичная (аццки экономичная, на 200 руб заливаешь, целый день катаешься Wink , я сегодня на братовской на межгород ездил, так гололед был сильный, ехал 80-90, расход 5.3 рисовался на борткомпе, в городе больше 8 не жрет никогда, даже и крутишь, прогреваешь, в пробках стоишь) , ровная (по кузова она лучше бюджет-ино). проходимая опять же Smile достаточно проворная с двигом 1.4. коробку бы ей еще посовременней...
#27:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 23:31
Серго К. писал(а):

Я езжу на новой Санта Фе


А зачем тогда такие провокационные опросы создаешь? Хош мегасрач на ЛОЛе устроить? 63 gpn lol1

#28:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 23:32
Робин Гуд писал(а):

Тыбы мля ещё сделал вараинт атвета "взял бесплатно"



Тоже варинат;)

Поднять цены на бензин до такого уровня, чтобы машины на заправках бесплатно выдавали;)

#29:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 23:33
Atrox писал(а):

Лучше бы пошлины отменили!


А пасасать?
Допроситесь в натуре, что кер вы хоть одну павозку с памойке ввезёте hehe
Серго К. писал(а):

Я езжу на новой Санта Фе, а на чем ездишь ты?


Даже не начинай, продуешь. У меня в любом случае длинее и толще.
ДА к тому же в нескольких экземплярах ROFL

#30:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 23:35
Зyбиловод писал(а):

А зачем тогда такие провокационные опросы создаешь? Хош мегасрач на ЛОЛе устроить?



Вовсе не хочу, просто Робин Гуд и Rainbuzzz меня разозлили...

#31:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 23:36
5Zigen писал(а):

250-260 тыщ при условии что аутомат нормальный т.е. айсин


Лехко!
Только без салона и некрашенную supercool

#32:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 23:37
Робин Гуд писал(а):

Даже не начинай, продуешь. У меня в любом случае длинее и толще.



Знаешь если ты про член, то главное в нём не размеры, а чтобы стоял;)

А если ты про машины, то главное, чтобы она ездила...

Видимо тупее из нас тот, кто ездит на всякой куйне;)

#33:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 23:40
5Zigen писал(а):

250-260 тыщ при условии что аутомат нормальный т.е. айсин



Угу. Иди НОВЫЙ аналог с автоматом поищи за эту цену у "Рено", "Фиата", "Хендай", "Шевроле-ДАТ" и т.п. supercool

#34:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 23:41
Серго К. писал(а):

Знаешь если ты про член


Про машину, извращенец цука!
Серго К. писал(а):

Видимо тупее из нас тот, кто ездит на всякой куйне


АААААААА!!!!!!
Да кто бы спорил.
Кто-та ездит на Машинах, а кто-та на какрейскам гавнисче(с). И ещё и пытаеться гордицца ванючим какрейским дерьмом pst pst

#35:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 23:42
SLAVA 932 писал(а):

Угу. Иди НОВЫЙ аналог с автоматом поищи за эту цену у "Рено", "Фиата", "Хендай", "Шевроле-ДАТ" и т.п.



я называл ту стоимость сколько готов выложить за Калину!

#36:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 23:44
Робин Гуд писал(а):

АААААААА!!!!!!
Да кто бы спорил.
Кто-та ездит на Машинах, а кто-та на какрейскам гавнисче(с). И ещё и пытаеться гордицца ванючим какрейским дерьмом




Ну если про машины, то лучше та, которая дороже...

Так что твоё дело телячье - обоссался, так и стой в стойле...

А как ума наберешься, так купишь себе нормальное авто...

#37:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 23:44
5Zigen писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Угу. Иди НОВЫЙ аналог с автоматом поищи за эту цену у "Рено", "Фиата", "Хендай", "Шевроле-ДАТ" и т.п.



я называл ту стоимость сколько готов выложить за Калину!



Абсолютно прав!

#38:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 23:47
Серго К. писал(а):

Робин Гуд писал(а):

Даже не начинай, продуешь. У меня в любом случае длинее и толще.



Знаешь если ты про член, то главное в нём не размеры, а чтобы стоял;)

А если ты про машины, то главное, чтобы она ездила...

Видимо тупее из нас тот, кто ездит на всякой куйне;)


так ты скажи сколько твоя сантафе стоит, сколько бензу-соляры ест, сколько ТО стоят на нее. сколько страховки. я кстати на последней шевиниве 2006-го года 120 тыщ проехал, отчет здесь же в курилке давал, 20 тыщ в год она мне обходилась без бенза (я 120 тыщ с 2007-го года проехал, до этого год почти не ездила она). бензину ела 10 литров. кондей дул исправно. поставил в салон ее продавать Smile брал за 285 тыщ у другана ее годовалой, сейчас думаю за 260 ее продать (реально в нормальном состоянии, но мне новее машину надо, пробег не маленький). машина каждый день ездила, ни разу не подвела. лодку мою с прицепом подтаскивала к таким местам, куда на санефе по трезвянке и без прицепа не сунешься.
а калина 1.4 у брата - так на той вообще за копейки ездим Smile нормальная, комфортная для своего класса безопасная машина

#39:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 23:52
а где ответ:ну нафиг. автомат,подавай мне ручную коробку (и не только на калине) Razz
#40:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 23:52
Серго К. писал(а):

Ну если про машины, то лучше та, которая дороже...



Так что твоё дело телячье - обоссался, так и стой в стойле...



А как ума наберешься, так купишь себе нормальное авто...


и#@ть лашара pst pst pst pst
Цуко нафиг, наверная реальна думает, что своим какреским гавнисчем мне тута аткравение предьявляет pst pst pst pst pst
Я ш тебе далбаленю русским языком говорю, что у меня есть то, что длинее и толще! В Буквальном Смысле!
Чо из этого ты понять не можешь, дубино на какрейскам гавнисче? pst pst pst lol1

Последний раз редактировалось: Робин Гуд (21 Ноября 2009 23:54), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 23:52
Sagesurder1 писал(а):

так ты скажи сколько твоя сантафе стоит, сколько бензу-соляры ест, сколько ТО стоят на нее. сколько страховки.



Зачем?

Меня устраивает.

Про расход 10 л. на Шниве не поверю - у меня обычная 21214 - 15 ест в легкую;)

И затрахала ремонтами....

#42:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 23:55
Робин Гуд писал(а):

Я ш тебе далбаленю русским языком говорю, что у меня есть то, что длинее и толще! В Буквальном Смысле!



Русским языком ты говорить еще не научился... Но владеешь наверное...

#43:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 23:59
Серго К. писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

так ты скажи сколько твоя сантафе стоит, сколько бензу-соляры ест, сколько ТО стоят на нее. сколько страховки.



Зачем?

Меня устраивает.

Про расход 10 л. на Шниве не поверю - у меня обычная 21214 - 15 ест в легкую;)

И затрахала ремонтами....


так мы тут цифрами оперируем, а ты "меня устраивает" Smile нет, ты расскажи Smile я раскладку по ценам дал. я узнаю у родственника сколько крузак 200 стоит в эксплуатации, но чего-то по моему страховка тыщ 160-180 ему на этот год обошлась (у него уже не новая машина).

15 литров нива вполне может есть. она может и литр на киломерт есть, если жесткое бездорожье. а 15 исправный двиг инжекторной нивы-шнивы ест если - то в таких условиях скажем десятка какая-нить юудет 12-13 есть. нива инжекторная расходует на 2 литра бенза усредненно больше простых десяток, и на три литра больше калины 1.4 (опять в среднем, при равных примерно условиях, но тут мы опускаем те моменты, что калина не может ездить там, где ездит нива).

ремонт нив стоит копейки по сравнению с любым иноджипом.. как и эксплуатация впрочем.

#44:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 00:00
Я больше, это, русским народным hehe
#45:  Автор: Rainbuzzz СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 00:02
Серго К. писал(а):

Вовсе не хочу, просто Робин Гуд и Rainbuzzz меня разозлили...


да ладно... какой насяйника нервный однако...
чего злиться то?Pardon
клевый велик то http://www.velopiter.ru/view/velo/2007.htm
правда к 200 тырам еще нужно стольнег добавить...но по любасу не калина же , за это и денег не жалко Wink

#46:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 00:04
Sagesurder1 писал(а):

ремонт нив стоит копейки по сравнению с любым иноджипом.. как и эксплуатация впрочем.



Уже не раз писал, что б/у минивен Опель Синтра 1997 г.в. в эксплуатации обошелся мне дешевле чем новая Нива 2000 г.в.

Опель пригнали с пробегом 107 тыс. км., а Нива с нуля была...

Проехали обе за 6 лет около 80 тыс. км.

Мне надоело рассказывать это из раза в раз...

#47:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 00:07
Серго К. да ты расскажи лучше про сантуфе, чего про эти древние как г@$но мамонта нивы-синтры писать... и расскажи 214-я какого года, и чего ломалось и за сколько..
#48:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 00:09
Робин Гуд писал(а):

Я больше, это, русским народным hehe



Да нет, ты больше просто языком владеешь... Тебе бы на почту - марки клеить...

#49:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 00:11
5Zigen писал(а):

250-260 тыщ при условии что аутомат нормальный т.е. айсин



Там Чемезов свокй ляди уже полуфабрикаты от ZF купил.

#50:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 00:13
Серго К. писал(а):

Да нет, ты больше просто языком владеешь... Тебе бы на почту - марки клеить...


Больше, я владею головой!
И немного руками Smile lol1




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 21
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU