Hyunday Tucsun [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Hyunday Tucsun Автор: GechaОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 20:55
Как в Тушкане вынимается штатная магнитола?
#2: Re: Hyunday Tucsun Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 21:13
Gecha писал(а):

Как в Тушкане вынимается штатная магнитола?

С этим сюда будет информативнее http://www.tucson-club.ru/forum/index.php

#3:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2009 00:09
Берешь диск, к нему леску, пропустил по центру - завязал. После того как диск "съела" магнитола - подсекай и тащи на себя!
#4:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2009 09:23
Gecha
стырить решил?

#5:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2009 10:50
dezruptor писал(а):

Берешь диск, к нему леску, пропустил по центру - завязал. После того как диск "съела" магнитола - подсекай и тащи на себя!


pst pst pst

#6:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 14:13
Сидит чел в чужой тачке, дверь взломана, втыкает как майфун тиснуть, с кпк на автоладу строчит hehe
#7:  Автор: GechaОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2009 00:05
Я хочу подключить саб и USB порт вывести
#8:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2009 00:24
Gecha писал(а):

Я хочу подключить саб и USB порт вывести

Заменить на нормальную двух динку,нужен звук -брендовую,нужна навигация во всех ипостасях -Китай,нужен компромисный вариант -Фантом 130 обновленный вариант(едиственно приличный по звуку среди не брендов),переваривает карты до 4 гигов гарантированно,ну и любая навигация.Я предпочел звук- Пионер 900( по USB карта и флешка 32 гига в сумме,можно и вдвое больше,если с МР3 ,у меня только WAV),но с навигацией там плохо-только Иго,но в бардачке валяется совсем левый копеечный китайский Пионер со всей навигацией..

#9:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 15:07
http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2009/12/07/1509676




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU