Рубин Казань - Динамо Киев [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Кто кого ?

  • Рубин[ 19 ]51%
  • Ничья[ 12 ]32%
  • Динамо К[ 6 ]16%
Всего голосов: 37

#1: Рубин Казань - Динамо Киев Автор: vsmaxОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 15:29
20:30 Лига Чемпионов rlzz
Потом в 22:45 Барса Интер
При победе Рубина и Интера, Рубин выйдет досрочно из группы, опустив при этом Барсу hehe Вариантов много, но нужно выигрывать, хотя и ничья оставит нашим шансы.

#2:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 15:31
Вперед Татары! Clapping
#3:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 15:35
Динамовцы, конечно, козлы редкостные в последнее время, но бум надеяться что рубинчег они попустят на его законное место Razz
#4:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 15:35
пофиг supercool
#5:  Автор: vsmaxОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 15:38
Potap писал(а):

Динамовцы, конечно, козлы редкостные в последнее время, но бум надеяться что рубинчег они попустят на его законное место Razz


Цитата:

Откуда: zhv.dp.ua


Пшлвон supercool

#6:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 15:41
vsmax писал(а):

Пшлвон


Что вы, сударь, только после Вас! Wink

#7:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 16:20
Рубин такая скучная команда, сами не играем и другим не даем. Пусть результаты это и приносит, но смотреть реально скучно. Хотя все-равно буду болеть, хотя ИМХО Рубину в кубке УЕфа(или как его щас?) быть намного выгоднее.
#8:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 16:29
а где можно посмотреть интер---барса матч
#9:  Автор: vsmaxОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 17:24
Косолапый писал(а):

Рубин такая скучная команда, сами не играем и другим не даем. Пусть результаты это и приносит, но смотреть реально скучно. Хотя все-равно буду болеть, хотя ИМХО Рубину в кубке УЕфа(или как его щас?) быть намного выгоднее.


Выход из группы ЛЧ престижней победы в уефа.

#10:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 17:27
vsmax писал(а):

Косолапый писал(а):

Рубин такая скучная команда, сами не играем и другим не даем. Пусть результаты это и приносит, но смотреть реально скучно. Хотя все-равно буду болеть, хотя ИМХО Рубину в кубке УЕфа(или как его щас?) быть намного выгоднее.


Выход из группы ЛЧ престижней победы в уефа.


мне престиж не сильно интересен, а ганорары за этот выход тем более, со мной не подеятся. А вот посмотреть больше матчей в кубке с командами близкими по классу - это интереснее.

#11:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 17:35
Если победят наши обрадуюсь. Если победит Динамо-Киев, тоже обрадуюсь. Фанатею от Киева. Воспоминания о нем свежи... Я себе даже новый костюм купил производства Киев в порыве))
Так что запасусь вечером Украинским и Российским пивом и буду болеть за каждый гол, независимо в чьи ворота))

#12:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 17:37
viper31 писал(а):

Вперед Татары! Clapping


)))) У мну дед Татарин был!)

#13:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 17:37
эх, давно я вообще не видел игру Динамо, но по малолетству за него болел, и сейчас буду! Если не забуду телек включить...
#14:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 17:53
Косолапый писал(а):

Рубин такая скучная команда, сами не играем и другим не даем. Пусть результаты это и приносит, но смотреть реально скучно. Хотя все-равно буду болеть, хотя ИМХО Рубину в кубке УЕфа(или как его щас?) быть намного выгоднее.


Матчи ЦСКА - РУБИН - 0- 3 уныло. Спаратак - рубин 0-2 тож уныло.... если честно в нашем чемпионате Рубин играет интересней всех, кроме ЦСка может . Зенит в последней игре пипец как уныло играл.

А по поводу лиги. какой игры ждать с грандами мирового футбола?! мы всегда играем второй командой, поэтому и тактика такая

#15:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 18:01
creepjacklamer писал(а):

Матчи ЦСКА - РУБИН - 0- 3 уныло. Спаратак - рубин 0-2 тож уныло.... если честно в нашем чемпионате Рубин играет интересней всех, кроме ЦСка может . Зенит в последней игре пипец как уныло играл.
А по поводу лиги. какой игры ждать с грандами мирового футбола?! мы всегда играем второй командой, поэтому и тактика такая


Чемпионат России уже несколько лет не смотрю ввиду его унылости. А в лиге тот же Спартак играл с комбинациями, с нападением, а у Рубина тактика простая - сидим в обороне, получил мяч - пинай вперед авось чо выйдет, иногда выходит. Спишем это на то, что была первая гостевая игра в Киеве и игры с грандом Барсой, поглядим что сегодня сделают...

#16:  Автор: Igor373Откуда: Сибирь, тайга, медведи... СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 18:23
Это Рубин-то играет уныло?! Или Косолапый токо прошлогодний чемпионат смотрел? А кто тогда Интер возил как Газмяс какой-то по своему полю? Макаронники чудом ноги унесли. Или по играм с Барсой судим? Так НЕЛЬЗЯ с каталонцами играть на встречных, что Гуус с Челси в прошлом годе и доказал... почти (за что Хиддинка так не любят именно норвежские судьи?).
ЗЫ. Я болею за Локо, давно уж, щас просто по привычке, наверное Smile . А Рубин мне никогда не нравился В ПРИНЦИПЕ. До этого года. Щас просто уважаю эту команду. И в ЛЧ болею, заслужили gpn

#17:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 18:26
Косолапый
поэтому спартаку и щелкают так много голов. красиво играют, а где результат?!

#18:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 18:28
таблицу приведу просто чтоб была)))))))) ибо тема ор лиге ЧМ
Группа F И В Н П О Мячи
1. Интер 4 1 3 0 6 5:4
2. Рубин 4 1 2 1 5 4:5
3. Барселона 4 1 2 1 5 3:2
4. Динамо К 4 1 1 2 4 6:7

#19:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 18:35
До начала мачта осталось около 2-х часов... Замерзаю
#20:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 19:04
Проолосовал за средний вариант. Хотя больше склоняюсь к победе динамо. Газаев раскусил тактику шамана. Smile
#21:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 20:12
vfac быстрей бы
#22:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 20:22
Столько дпсников у стадиона, человек 100, ппц...
#23:  Автор: abramОткуда: г.Альметьевск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 20:26
Татары дело знают. киевлянам засодют. gpn
#24:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 21:01
abram писал(а):

Татары дело знают.



Да-да, татары... ROFL

Цитата:

1
Козко
Сергей

33 года
Россия Вратарь
29
Ревишвили
Нукри

21 год
Грузия Вратарь
77
Рыжиков
Сергей

28 лет
Россия Вратарь
Защитники
2
Томас
Степан

32 года
Хорватия Защитник
3
Ансалди
Кристиан

22 года
Аргентина Защитник
4
Джефтон
Феррейра де Сена

26 лет
Бразилия Левый защитник
5
Фёдоров
Андрей

37 лет
Россия Правый защитник
9
Салуквадзе
Лаша

26 лет
Грузия Центральный, Правый защитник
22
Орехов
Александр

24 года
Россия Центральный защитник
24
Попов
Алексей

30 лет
Россия Защитник
27
Квирквелия
Дато

28 лет
Грузия Защитник
76
Шаронов
Роман
32 года
Россия Защитник

Полузащитники

6
Сибайя
Макбет

30 лет
ЮАР Центральный опорный полузащитник
7
Семак
Сергей

32 года
Россия Полузащитник
10
Кобенко
Андрей

26 лет
Россия Полузащитник
14
Ребров
Сергей

34 года
Украина Полузащитник
15
Рязанцев
Александр

22 года
Россия Атакующий полузащитник
16
Нобоа
Кристиан

23 года
Эквадор Полузащитник
23
Баляйкин
Евгений

20 лет
Россия Атакующий полузащитник
61
Карадениз
Гёкдениз

28 лет
Турция Атакующий полузащитник
Нападающие
11
Бухаров
Александр
23 года
Россия Центральный нападающий
19
Милошевич
Саво

35 лет
Сербия Нападающий
21
Адамов
Роман

26 лет
Россия Нападающий
99
Кабзе
Хасан Салих

26 лет
Турция Нападающий



63

#25:  Автор: vsmaxОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 21:01
Снег идет в Казани. А у нас жара я сегодня в майке одной ходил весь день, кайф rlzz




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU