Бумер 525 98 г.в. Автомат...стоит?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Бумер 525 98 г.в. Автомат...стоит?! Автор: D_r_i_v_eОткуда: 29 СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 10:42
Собственно предлагают BMW 525 1998 г.в. АКПП черный. Хотят за него тыщ 260-270. Автомат только что с ремонта.
Стоит ли продавать свою и брать этого бумера. Или потом будет попадос на деньги ???!

#2:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 11:27
vst vst vst
#3:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 12:29
просто ездить заливая бенз не получится точно. обьем затрат будет зависить от изначального состояния авто. я б не стал никасил м52 брать. если брать то рестайл с 2001 года.
#4:  Автор: D_r_i_v_eОткуда: 29 СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 12:55
Почитал тут тему про 525...нафиг проблема...
#5:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 13:44
D_r_i_v_e писал(а):

Почитал тут тему про 525...нафиг проблема...

чо пишут?

#6:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 13:51
Где-то писал, но повторюсь - была у шефа 535-я 98 г.в. - загудели ступичные подшипники - оказалось, что за пару они стоят порядка 12 тыщ рублей (дело было года 4 назад)... Не, дорогой в обслуге машин....
#7:  Автор: D_r_i_v_eОткуда: 29 СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 13:54
Да ничо такого...ломается часто, з/ч не из дешевых...долго на ней уже не поездишь, продать трудно. Надо брать года от 02.....а 98 по любому проблема.
#8:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 14:21
Barsky писал(а):

оказалось, что за пару они стоят порядка 12 тыщ рублей (дело было года 4 назад)... Не, дорогой в обслуге машин....


дурак твой шеф. ступицы по 3к стоят.

#9:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 14:39
Цитата:

Хотят за него тыщ 260-270


Помоему цена маленькая, подозрительно.
Может там мотор помирает? Никосил сдулся весь.

#10:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 02:20
D_r_i_v_e писал(а):

Да ничо такого...ломается часто, з/ч не из дешевых...долго на ней уже не поездишь, продать трудно. Надо брать года от 02.....а 98 по любому проблема.


ДА ну как сказать, думаю за те же 250 продать не проблема, ибо это даже дешевле приоры. http://cars.auto.ru/cars/used/bmw/5er/?currency_key=RUR&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=1998&year[2]=1998&client_id=0&body_key=&region_id=0&stime=0&available_key=&m[]=4117

По мне так бнв очень ломучий авто и на каждый день оно не годится. А если для разнообразия покататься и продать если что - вариант. После всяких тазов и фокусов в ней себя чувствуешь как в отдельном кабинете.

#11:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 02:57
maxred писал(а):

D_r_i_v_e писал(а):

Да ничо такого...ломается часто, з/ч не из дешевых...долго на ней уже не поездишь, продать трудно. Надо брать года от 02.....а 98 по любому проблема.


ДА ну как сказать, думаю за те же 250 продать не проблема, ибо это даже дешевле приоры. http://cars.auto.ru/cars/used/bmw/5er/?currency_key=RUR&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=1998&year[2]=1998&client_id=0&body_key=&region_id=0&stime=0&available_key=&m[]=4117

По мне так бнв очень ломучий авто и на каждый день оно не годится. А если для разнообразия покататься и продать если что - вариант. После всяких тазов и фокусов в ней себя чувствуешь как в отдельном кабинете.

я так понимаю у тебя макс большой опыт владения БМВ? у меня ссуммарно 6 год и могу сказать что отличное авто. надежность на уровне одноклассников. просто не надо брать изначально угашеное ведро.

#12:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 05:15
Цитата:

не надо брать изначально угашеное ведро.


Кстати угашенные ведра, иногда бывают очень даже живучими hehe
Ездил только в е34 убогой даже за рулём, честно смешно когда даже окно не закрывается и руль люфтит на пол оборота,мотор так и смотри выпрыгнет, короче хлам полный, но этот хлам чёт никак не развалится, помирает уже 5-й год ROFL

А 39-ки убогие не попадались мне лично, говорят есть такие Razz

#13:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 10:02
да бери конеш...шокалад ведь...
#14:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 10:36
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я так понимаю у тебя макс большой опыт владения БМВ?


Небольшой, но я читаю в том числе твои отчеты Smile

#15:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 11:52
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я так понимаю у тебя макс большой опыт владения БМВ?


Небольшой, но я читаю в том числе твои отчеты Smile

я чтото ужасного написал? по моему мелочевка всякая возрастная. если брать более свежее то многих сопель не будет...

#16:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 13:38
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по моему мелочевка всякая возрастная


Коробка и мотор по-моему не мелочевка. И всякие там сальники-фигальники, хоть и мелочь, но гемор.

#17:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 15:40
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

по моему мелочевка всякая возрастная


Коробка и мотор по-моему не мелочевка. И всякие там сальники-фигальники, хоть и мелочь, но гемор.

фигня это все. если тебя парит сальники кипеечные поменять - купи новый сид. гарантия все дела. ксати а что мотор? с мотором все ок.

#18:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 16:19
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ксати а что мотор?


Колпачки ты вроде маслсъемные собрался менять.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если тебя парит сальники кипеечные поменять - купи новый сид.


Тебя из крайности в крайность бросает.

#19:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 17:55
maxred писал(а):

ДА ну как сказать, думаю за те же 250 продать не проблема, ибо это даже дешевле приоры...


я так и вижу тебя как ты на бмв-525 98 года за 250 тыс. руб. заруливаешь в официальный сервис, кидаешь ключи охреневшим девочкам на ресепшене и кидаешь через плечо "... что-то там стучит справа, посмотрите... да и масло-колодки поменять не забудьте!". И удаляешься в комнату отдыха пить кофэ и листать журналы.

#20: Re: Бумер 525 98 г.в. Автомат...стоит?! Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 18:03
D_r_i_v_e писал(а):

Бумер 525 98 г.в. Автомат...стоит?!


За эти деньги и такой год автомат там не стоит, а лежит.
pst

#21:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 18:04
Jackal писал(а):

я так и вижу тебя как ты на бмв-525 98 года за 250 тыс. руб. заруливаешь в официальный сервис,


Тебя обогнала бэха недавнО? Smile

#22:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 18:05
maxred писал(а):

Jackal писал(а):

я так и вижу тебя как ты на бмв-525 98 года за 250 тыс. руб. заруливаешь в официальный сервис,


Тебя обогнала бэха недавнО? Smile


После чего ещё проехала 100 метров до светофора и развалилась.
pst

#23:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 18:06
-=GaLaN=- писал(а):

После чего ещё проехала 100 метров до светофора и развалилась.


-=GaLaN=- писал(а):

1.6


ничего-ничего, когда-нибудь вырастет и злые дяди на бэхах не будут подрезать Smile

#24:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 18:18
maxred
У злых дядей на древних бехах и аудюхах колёса отваливаются при попытке подрезать меня.
pst

P.S. Следующее ведро будет 3 литра минимум, нафиг! ROFL

#25:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 18:20
-=GaLaN=- писал(а):

У злых дядей на древних бехах и аудюхах колёса отваливаются при попытке подрезать меня.


Просто машины не выдерживают их приступов смеха Smile
-=GaLaN=- писал(а):

P.S. Следующее ведро будет 3 литра минимум, нафиг! ROFL


Я так и сказал Wink




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU