Посоветуйте куда спрятать секретку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Посоветуйте куда спрятать секретку Автор: АнкорОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 03 Октября 2003 09:30
Всем доброго дня! Посоветуйте куда спрятать на 10-ке секретку на разрыв цепи, в данный момент стоит в неудобном месте, переставить фантазии не хватило. Если считаете вопрос некоректным, прошу отвечать на: andrey-zti@mail.ru. Благодарен за советы-ответы. Андрей.
З.Ы: я добропорядочный законопослушный гражданин, только для личного пользования и безопасности.

#2:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 03 Октября 2003 09:36
Подключи её на кнопку рециркуляции, которая не задействована.
#3:  Автор: LosОткуда: Москва, Бибирево СообщениеДобавлено: 03 Октября 2003 09:37
Под кожух КПП ( это который из кожезам. или кожи).
Его только нащупать можно. Ставишь маленький тумблерок. У моей подруги так сделано на 21102. :cool:

#4: Посоветуйте куда спрятать секретку Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Октября 2003 09:49
Логично под кожух КПП, тем более что рядом обитает крепление массы бензонасоса, ставится в разрыв земли. Но эта очевидность и настораживает, похоже у многих так сделано и проф. угонщики наверняка знают об этом.
#5:  Автор: АнкорОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 03 Октября 2003 09:54
Благодарю за ответы! и там и там (на кнопке и под кожухом) ставил на предыдущей 10-ке, ставил под рул. колонку, сын 10лет находил за 5 минут, и это настораживает, поэтому обратился ко ВСЕМ за советом. Удачи, Андрей.
#6:  Автор: ГАВРИЛАОткуда: МосКва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2003 10:11
Пряч туда, куда я траву прячу...
Хотя те рано ещё об этом...
Ну да пёс с ним! Тут все свои!
Откидывай заднюю сидушку.
И откручивай два самореза лючка бензонасоса. Там и ныкай!
Не один ментовский анчар не унюхает! Smile

#7:  Автор: LosОткуда: Москва, Бибирево СообщениеДобавлено: 03 Октября 2003 15:41
ГАВРИЛА писал(а):

Пряч туда, куда я траву прячу...
Хотя те рано ещё об этом...
Ну да пёс с ним! Тут все свои!
Откидывай заднюю сидушку.
И откручивай два самореза лючка бензонасоса. Там и ныкай!
Не один ментовский анчар не унюхает! Smile



А ещё можно в порог! 8-) Laughing :cool:

#8:  Автор: D_enisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2003 15:49
Los писал(а):

ГАВРИЛА писал(а):

Пряч туда, куда я траву прячу...
Хотя те рано ещё об этом...
Ну да пёс с ним! Тут все свои!
Откидывай заднюю сидушку.
И откручивай два самореза лючка бензонасоса. Там и ныкай!
Не один ментовский анчар не унюхает! Smile



А ещё можно в порог! 8-) Laughing :cool:



ага тож езжу и дрожу что типа обысчут, ухххх как страшно порой

#9:  Автор: inodeОткуда: Moscow-Belgorod СообщениеДобавлено: 03 Октября 2003 16:33
а какие цепи рвете?
ну кроме бензонасоса, это я знаю

#10:  Автор: gl2112Откуда: г. Саров СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 08:59
inode писал(а):

а какие цепи рвете?
ну кроме бензонасоса, это я знаю


Я спрятал разрыв плюся под кожух КПП, а можно еще рвать цепь датчика положения коленвала.

#11:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 15:00
Универсальная машина, рви все цепи и где попало - хрен определишь сразу, что и где разомкнуто. Это вам не "шестёрка".
#12:  Автор: Vlad416Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 17:18
Классные ответы!
Автор к сожалению не спросил, наверное постеснялся:
где ставите машину, когда приезжаете вечером и когда уезжаете утром? Laughing
Желательно номер и год машины, а то в темноте и холоде по всему городу лазить нехоцца. Smile

#13:  Автор: HumpОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 17:24
А я без всяких тумблерочков обошелся. Спрятал под обивку геркон (а где, не скажу). Прилепляю на липучке к этому месту магнит, геркон замыкает цепь, завожусь и еду. Когда оставляю машину, отрываю магнит. Магнит держится на липучке надежно, от тряски не отваливается. При этом никаких внешних признаков секретки. Если, конечно, не отрывать всю обивку салона... Laughing
#14:  Автор: gl2112Откуда: г. Саров СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 17:41
Vlad416 писал(а):

Классные ответы!
Автор к сожалению не спросил, наверное постеснялся:
где ставите машину, когда приезжаете вечером и когда уезжаете утром? Laughing
Желательно номер и год машины, а то в темноте и холоде по всему городу лазить нехоцца. Smile


Я ждал такого поста. Приезжай ко мне в Саров Smile Smile Smile все покажу и расскажу и про Гарант тоже и про сигназизацию.
а пока скажу что в Саров въезд по пропускам Smile .

#15:  Автор: АнкорОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 07 Октября 2003 09:35
"Автор к сожалению не спросил, наверное постеснялся:
где ставите машину, когда приезжаете вечером и когда уезжаете утром?
Желательно номер и год машины, а то в темноте и холоде по всему городу лазить нехоцца. "

Я не постеснялся, внимательно читать вопрос надо. А Вы наверное по СЕБЕ судите?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU