Генератор от Нивы на ВАЗ 2105 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Генератор от Нивы на ВАЗ 2105 Автор: Dich СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 23:30
Доброго времени суток!

Ребят, подскажите кто знает! У тестя есть старая карбюраторная пятерка, двиг. 03 и Нива 21213, тоже карбюраторная. Нива сейчас на ремонте, а на пятерке полетел генератор. Пятерку хотим в утиль, новую гену покупать денег жалко. Хотели временно поставить гену от нивы, но не уверены подойдет ли? не хотелось бы делать бесполезную работу...

Заранее спасибо!

#2:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 23:32
Э.эх... Ну что мешает написать модели ген на классике и ниве...

Пойдет, конечно, может с минимальными переделками.

#3:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 23:37
по месту подойдет, по проводке потребуются переделки небольшие.
#4:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 23:47
ksv71 писал(а):

по месту подойдет, по проводке потребуются переделки небольшие.



Да там 08 гена, скорее всего. И в классике он уже может стоять.

#5:  Автор: Turist64Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 12:39
На Нивах стоят 8-е гены.У меня на 01 стоит и нормально фунцыклирует))Переделка только в проводах.А по посадке-одноклеточно(как выше и говорилось ) Smile
#6:  Автор: шихаОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 01:24
У МЕНЯ НА 6 НИВОВСКИЙ СТОИТ ТОКА РЕЛЕШКУ ПОМЕНЯЙ ЧТО БЫ НА ПОНЕЛИ НЕ ГОРЕЛА ЧТО ТИПА ЗАРЯДКА НЕ ИДЕТ И ВСЕ
#7:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 10:43
шиха писал(а):

У МЕНЯ НА 6 НИВОВСКИЙ СТОИТ ТОКА РЕЛЕШКУ ПОМЕНЯЙ ЧТО БЫ НА ПОНЕЛИ НЕ ГОРЕЛА ЧТО ТИПА ЗАРЯДКА НЕ ИДЕТ И ВСЕ



Ничего подобного.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=38497




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU