Подсказывайте.авто до 500 тыров. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Подсказывайте.авто до 500 тыров. Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 11:13
Значит имеем 500 тыр, задача выбрать авто для женщины в данном диапазоне цен, на что смотреть, голова идет кругом уже. не как не могу определиться, хоть и покупать то не особо скоро но хочется уже знать на что смотреть.а то не как не могу выбрать.Пока из тех что смотрел Пыж 308 б\у, Сид тоже б\у.а из новых не представляю что можно выбрать.а да авто с автоматом.
#2:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 11:44
Spooler писал(а):

Значит имеем 500 тыр, задача выбрать авто для женщины


ИМХО 308й будет самый удачный вариант!

#3:  Автор: lolhunterОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 11:58
Имхо ждать начала распродаж и там уже смотреть.
#4:  Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 12:24
в 308 пугает одно, уж очень он привередлив к нашему бензину, почитал форум их, так он через одного ругаются что холодный пуск проблемный, и вылетает ошибка все время.А как ситроен С4 в этом плане?
#5:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 12:37
Spooler писал(а):

А как ситроен С4 в этом плане?


г@$но ломучее. У друга в семье был. В самой дорогой комплектации какая только возможна. В первый год эксплуатации не завелся однажды и все. Увозили на эвакуаторе, после чего был успешно слит и куплен Рав4 Smile

#6:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 12:47
Mr.Cold

один раз не завелся и уже г@$но? Может друг люмпен?

#7:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 12:48
Spooler писал(а):

в 308 пугает одно, уж очень он привередлив к нашему бензину, почитал форум их, так он через одного ругаются что холодный пуск проблемный, и вылетает ошибка все время


Если изучать форумы с проблемами у людей, то все машины окажутся сыпучими ведерками. Мне кажется это частные случаи. Тоже самое, что спор про заправки BP. Одни ругаются, что у них бензонасосы скукоживаются, другие наоборот хвалят, что после BP феррари не меньше.

#8:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 12:51
Тоха Купчинский писал(а):

один раз не завелся и уже г@$но? Может друг люмпен?


Умер нахрен и все. нафиг такое ведерко? А если где нибудь на трассе сдохнет неожиданно? Мне кажется для девушки это будет большой проблемой починить эту штуковину. У Ситроёновцев все через жопу сконструировано. Надежность пугает. На авто ру по 300т.р. рублей. Т.е. по цене б.у. Гетца. Лично меня это настораживает

#9:  Автор: zan СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 15:10
lolhunter писал(а):

Имхо ждать начала распродаж и там уже смотреть.



А оно будет ? У нас салоны все пустые, все выгребли. Даже альмеры и лансеры классик. От миллиона еще что-то есть.

#10:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 18:33
Тоха Купчинский писал(а):

один раз не завелся и уже г@$но? Может друг люмпен?


Рыбак рыбака, видит из далека! 63

Может Поло новый глянуть?
Mr.Cold писал(а):

Умер нахрен и все. нафиг такое ведерко? А если где нибудь на трассе сдохнет неожиданно?


А если у тебя Маздо развалится на ходу?

#11:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 18:42
SMF писал(а):

А если у тебя Маздо развалится на ходу?


Тогда это будет или от времени(большого пробега) или от тюхнинга. Но это навряд ли, поскольку пробег еще маленький и перфоманс полный сток. Про новые вообще молчу Good Так что желаю тебе удачи в починке породистого феада hehe

#12:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 18:49
Mr.Cold писал(а):

Тогда это будет или от времени(большого пробега) или от тюхнинга.


Ты её ещё в пакет заверни и поставь в гараж, тогда будет долго тебе служить. Good
Mr.Cold писал(а):

Так что желаю тебе удачи в починке породистого феада


А чего его чинить, он и с гудящим выжимным Маздо позади оставляет...

#13:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 18:51
Вот это купи жене http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4644818.html
#14:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 18:56
SMF писал(а):

Ты её ещё в пакет заверни и поставь в гараж, тогда будет долго тебе служить.


Я не шубин и люблю ездить, а не в гараже пылинки сдувать supercool
SMF писал(а):

Mr.Cold писал(а):
Так что желаю тебе удачи в починке породистого феада

А чего его чинить, он и с гудящим выжимным Маздо позади оставляет...


Драг мне нафиг не нужен. Для меня куда важнее управление. supercool Так что гоняться тебе с Тазами прямая дорога Good

#15:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 19:36
Mr.Cold писал(а):

Драг мне нафиг не нужен. Для меня куда важнее управление.


Так я не про драг. Good

#16:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 19:41
Mr.Cold писал(а):

ИМХО 308й будет самый удачный вариант!


Mr.Cold писал(а):

Ситроен С4-г@$но ломучее.


Это чёт новенькое! Настолько противоречивая информация. Ведь С4 и П308 это вобщем-то по большому счёту одна и та-же машина supercool только с разными кузовами.

Spooler писал(а):

Значит имеем 500 тыр.............смотрел Пыж 308.


Я своей жене купил П308 в дорогой версии. 308 хорош и красив только в дорогой комплектации Премеум Пак,а она даже б/у вроде дороже 500.000 стоит. Возьми жене 307 б\у-на них цены шоколадные и комплектации отличнейшие,состояние супер и пробеги маленькие. Настоящий европейский авто.
Про ломучесть-это слухи .Пыж столь-же ломуч,сколь и другие ино.Не больше и не меньше. У меня пробег 23.000(маленький конечно) и ещё даже ни одна лампочка не перегорела.
Обслуга будет конечно дороже,чем у ВАЗов,так и на любой ИНО так-же.
А так конечно бери что хошь,дело барское...

#17:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 20:50
Bossman писал(а):

Вот это купи жене http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4644818.html




Скока на него налог то в МО? Тыщ сорок?

#18:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2009 02:46
Цитата:

кока на него налог то в МО? Тыщ сорок?


Неважно Smile Годик на транзитах Good А там продать и можно поскать за 500 тыщ. еще авто ROFL

#19:  Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2009 10:13
на пыжи 307 жалуются на коробку автомат, ломучая она пишут везде.а вот с 308 как то не могу определиться, если верить форуму ихнему то там поголовно каждый пишет что проблемы с пуском, постоянно меняют свечи и мучаются с ошибками.что то настораживает такая покупка с которой потом будеш мучатся.
#20:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2009 10:32
Spooler писал(а):

на пыжи 307 жалуются на коробку автомат, ломучая она пишут везде.а вот с 308 как то не могу определиться, если верить форуму ихнему то там поголовно каждый пишет что проблемы с пуском, постоянно меняют свечи и мучаются с ошибками.что то настораживает такая покупка с которой потом будеш мучатся.


Возможно так и будет. Может Цивег 5D? Чуть подороже 500т.р., но сторговаться вполне возможно.

#21:  Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2009 10:43
Цивег не особо нравиться.да и доплачивать сверх 500 в планы не входит.
#22:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2009 20:51
Смотри какой супер аппарат всего за 475.000. Good
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4649657.html

#23:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2009 21:21
Hyundai i20, хэтчбек 5 дв
#24:  Автор: ZONDAОткуда: Город дороГ СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2009 21:34
Mr.Cold писал(а):

Spooler писал(а):

А как ситроен С4 в этом плане?


г@$но ломучее. У друга в семье был. В самой дорогой комплектации какая только возможна. В первый год эксплуатации не завелся однажды и все. Увозили на эвакуаторе, после чего был успешно слит и куплен Рав4 Smile


Так вроде С4 на базе Пежо 307 сделан ROFL ........и это одно и тоже.......про концерн PSA чтоли не слышал? supercool

#25:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2009 21:45
Spooler писал(а):

на пыжи 307 жалуются на коробку автомат, ломучая она пишут везде


Так и есть. Ни в коем случае не смотреть даже в их сторону. На 308 по идее должна АКПП быть более надёжной - но их выпускают совсем немного, чтобы говорить о надёжности. nea
Cobusca писал(а):

Смотри какой супер аппарат всего за 475.000. Good
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4649657.html


Машина неплоха. Даже очень неплоха. Но потом её будет тупо трудно продать. Если только очень недорого. supercool




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU