народ, кто травматиком владеет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 21:48
Я не понял, ты препода что ли какого завалить собрался...? pst
#27:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 21:49
Sdesi писал(а):

Я не понял, ты препода что ли какого завалить собрался...? pst


Да, как-то он издалека начал, а закончил универом pst

#28:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 21:49
Sdesi писал(а):

ты препода что ли какого завалить собрался...?



явно по искусству.. культуры речи pst

#29:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 21:51
Sdesi писал(а):

Я не понял, ты препода что ли какого завалить собрался...? pst


Anhel писал(а):

явно по искусству.. культуры речи pst


ROFL pst hehe

#30:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 22:46
жигулист писал(а):

ствол сдавать? по закону же я не имею право его никому отдавать..ток при себе))


Например в Кремле (оружейная палата, алмазный фонд - куда там экскурсии водят?) на входе сидит сотрудник ФСО; в Крокусэкспо присутствует сотрудник МОБ (ЛРО). Оба принимают у граждан оружие под расписку на ответственное хранение с помещением в специально оборудованные оружейные сейфы. Все культурно. Все довольны.
Есть закон Москвы, согласно которого, в торгово-развлекательных центрах (по списку), могут быть организованы оружейные комнаты. Я не видел ни разу.

#31:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 22:51
нахрена травматик вообще нужен? Зимой он бесполезен, а летом его не поносишь.
#32:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 22:53
Язычник писал(а):

Зимой он бесполезен




С какого это?

#33:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 22:54
Sdesi писал(а):

С какого это?


Тёплая одежда смягчает удар.

#34:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 22:56
Язычник писал(а):

Тёплая одежда смягчает удар.




Ну вы как дети прям.... hehe даю подсказку:

Цитата:

Hоменклатура боеприпасов 'Осы' включает также светозвуковой и сигнальные патроны. Первый обеспечивает яркую вспышку (около 4 млн. кандел), сопровождающуюся громоподобным звуком силой до 145 децибелов. Шок, испытываемый человеком после такого выстрела и временное ослепление длятся от 5 до 30 секунд, а в ушах продолжает звенеть еще минут десять. Конечно, стрелку тоже слегка достается, но вспышку отчасти экранирует корпус 'Осы', к тому же на стороне стрелка абсолютная готовность к такому повороту событий, а для нападающего светозвуковой импульс становится полной неожиданностью. Сигнальные патроны трех видов снаряжены звездками красного, зеленого и желтого цвета. Звездка поднимается на высоту не менее 80 м и видна днем на расстоянии до 2, а ночью до 10 км. Температура горения заряда около 1500гр....


#35:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 22:57
Sdesi писал(а):

Сигнальные патроны трех видов снаряжены звездками красного, зеленого и желтого цвета. Звездка поднимается на высоту не менее 80 м и видна днем на расстоянии до 2, а ночью до 10 км. Температура горения заряда около 1500гр....


Если применишь по человеку этот патрон, то 100% сядешь.

#36:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 22:58
Sdesi писал(а):

Ну вы как дети прям.... hehe даю подсказку:

Цитата:
Hоменклатура боеприпасов 'Осы' включает также светозвуковой и сигнальные патроны. Первый обеспечивает яркую вспышку (около 4 млн. кандел), сопровождающуюся громоподобным звуком силой до 145 децибелов. Шок, испытываемый человеком после такого выстрела и временное ослепление длятся от 5 до 30 секунд, а в ушах продолжает звенеть еще минут десять. Конечно, стрелку тоже слегка достается, но вспышку отчасти экранирует корпус 'Осы', к тому же на стороне стрелка абсолютная готовность к такому повороту событий, а для нападающего светозвуковой импульс становится полной неожиданностью. Сигнальные патроны трех видов снаряжены звездками красного, зеленого и желтого цвета. Звездка поднимается на высоту не менее 80 м и видна днем на расстоянии до 2, а ночью до 10 км. Температура горения заряда около 1500гр....


hehe
или по ногам стрелять

#37:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 22:59
Язычник писал(а):

Если применишь по человеку этот патрон, то 100% сядешь.




Это оружие самообороны - сам решишь что лучше лежать на глубине 2м под землей или сидеть...(хотя под вопросом).

#38:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 23:00
Язычник писал(а):

Зимой он бесполезен, а летом его не поносишь.


как пугач-то? пойдет..
а летом - кинул в рюкзак, тыж не в купальнике выступаеш

#39:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 23:01
Sdesi писал(а):

Конечно, стрелку тоже слегка достается


63 так и стоят оба окуевшие, с полными штанами, стрелок и злодей

#40:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 23:01
Dark_Angel писал(а):


Например в Кремле (оружейная палата, алмазный фонд - куда там экскурсии водят?) на входе сидит сотрудник ФСО; в Крокусэкспо присутствует сотрудник МОБ (ЛРО). Оба принимают у граждан оружие под расписку на ответственное хранение с помещением в специально оборудованные оружейные сейфы. Все культурно. Все довольны.
Есть закон Москвы, согласно которого, в торгово-развлекательных центрах (по списку), могут быть организованы оружейные комнаты. Я не видел ни разу.


хм..интересно...

#41:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 23:03
DerDen писал(а):

так и стоят оба окуевшие, с полными штанами, стрелок и злодей




Я стрелял такими патронами - конечно если бы я не знал к чему быть готовым - обосрался бы 100%, а так ничо - ухи немного заложило и кружки цветные в глазах.

#42:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 23:04
http://www.youtube.com/watch?v=kHnOAmdTO7Q&feature=related
Думаю, что такой удар только обозлит нападающего.

#43:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 23:06
Язычник писал(а):

Думаю, что такой удар только обозлит нападающего.




Первые патроны которые продавали к Осе - спокойно ломали кости - потом их запретили правда, но у некоторых запасец имеется... supercool

#44:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 23:07
Язычник писал(а):

Думаю, что такой удар только обозлит нападающего.


а по ногам?

#45:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 23:08
Язычник писал(а):

нахрена травматик вообще нужен? Зимой он бесполезен, а летом его не поносишь.



Именно поэтому всё больше трупов среди тех, кто считает так...

Сами лезут на рожон, считая травматик не способным причинить серьёзные повреждения, а, получив пулю промеж глаз, отправляются к праотцам, так и не поняв, как это все могло случится...

#46:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 23:09
Sdesi писал(а):

потом их запретили правда


Об этом то и речь. Единственно эффективные точки (кроме головы), по которым ещё попасть нужно, это кисти рук и колени. Но попасть по ним из ОСЫ просто нереально.
ИМХО, газ рулит.

#47:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 23:09
жигулист писал(а):

а по ногам?


предполагаю шо ноги не станут стремиться медленей в направлении обидчика

#48:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 23:10
Язычник писал(а):

ИМХО, газ рулит.




Есть и газовый - не доставал уже лет пять из сейфа(ну кроме того момента когда лицуху продлял) - *****, Оса лучше.

#49:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 23:11
Серго К. писал(а):

а, получив пулю промеж глаз, отправляются к праотцам,


Ну а стрелок отправляется на нары лет на семь минимум.
И всё благодаря нашему ё@аному законодательству.

#50:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 23:12
Серго К. писал(а):

Сами лезут на рожон


мое мнение...Травматик..нужен лишь для того,чтоб показать наподающему(агрессивному)...НЕ ПОДХОДИ...
стрельнул,чтоб не убить и НОГИ В РУКИ...ВАЛИ от тудова..




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU