Умер такой-то- в БАН на месяц! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Банить?

  • Банить нафиг[ 29 ]34%
  • Не банить них[ 40 ]47%
  • Йа алень с приорой[ 15 ]17%
Всего голосов: 84

#1: Умер такой-то- в БАН на месяц! Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:22
нет в этих темах конструктива, только г@$но месим, предлагаю "новостные" темы про смерть удалять, аффторов- в бан

ЗЫ не касается тем про родственников и близких, речь идет об "общественных" людях

Последний раз редактировалось: DerDen (16 Декабря 2009 16:56), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:25
тогда может надо за любую тему в бан на месяц? Ты где тут конструктив ваще видел? Smile
#3:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:27
Поддерживаю стартертопика! Good
#4:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:27
Profe§oR писал(а):

тогда может надо за любую тему в бан на месяц?


эти темы особенно бесят, пляски на костях

#5:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:28
Лично я не согласен...
#6:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:29
_Remus_ писал(а):

Лично я не согласен...



с энгельсом или с каутским?

#7:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:29
Надо создать тему: "Сегодня померли".

И там оплакивать, приносить соболезнования, причитать - "все они там будут...".

Чо за негатив???

Зато родилось-то сколько!!! lol1

#8:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:29
DerDen
лепи голосовалку.и про бан для себя любимого не забудь hehe "йа алень" ненадо.

#9: Re: Умер такой-то- в БАН на месяц! Автор: DAI СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:32
DerDen писал(а):

нет в этих темах конструктива, только г@$но месим, предлагаю "новостные" темы про смерть удалять, аффторов- в бан

ЗЫ не касается тем про родственников и близких, речь идет об "общественных" людях


Я бы не был столь категоричным. Мне например новости иногда некогда смотреть, а на ЛОЛе узнаю все первым.
Пусть темы будут, только по-людски в них надо. Есть же правило. О мертвых либо хорошо, либо ничего.
Соболезновать надо. Все там будем...

#10:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:35
DerDen писал(а):

_Remus_ писал(а):

Лично я не согласен...



с энгельсом или с каутским?


С обоими! hehe

#11:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:36
автора темы "Умер такой-то- в БАН на месяц!" в бан на месяц
никакого конструктива

#12: Re: Умер такой-то- в БАН на месяц! Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:36
DAI писал(а):

DerDen писал(а):

нет в этих темах конструктива, только г@$но месим, предлагаю "новостные" темы про смерть удалять, аффторов- в бан

ЗЫ не касается тем про родственников и близких, речь идет об "общественных" людях


Я бы не был столь категоричным. Мне например новости иногда некогда смотреть, а на ЛОЛе узнаю все первым.
Пусть темы будут, только по-людски в них надо. Есть же правило. О мертвых либо хорошо, либо ничего.
Соболезновать надо. Все там будем...


Плюсану.
Хотя и Дэн в чем-то прав: как персона умерла, так целый день - на работе муссирование, и в курилке тоже... еще и темы плодятся и дублируются.

#13:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:40
А кто такой "такой-то"? Я его не знал. От чего умер? Соболезную.
#14:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:42
вот кому баны так это кто плодит повторные темы!!!! Вы чего думаете самые умные, загрузили форум и сразу скорее новость лепить? Без вас конечно никто не новостей не читает, ни темы создавать не умеет!!!! Можно же глазами пробежаться по темам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#15: Re: Умер такой-то- в БАН на месяц! Автор: Holz СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:43
Александдр писал(а):

DAI писал(а):

DerDen писал(а):

нет в этих темах конструктива, только г@$но месим, предлагаю "новостные" темы про смерть удалять, аффторов- в бан

ЗЫ не касается тем про родственников и близких, речь идет об "общественных" людях


Я бы не был столь категоричным. Мне например новости иногда некогда смотреть, а на ЛОЛе узнаю все первым.
Пусть темы будут, только по-людски в них надо. Есть же правило. О мертвых либо хорошо, либо ничего.
Соболезновать надо. Все там будем...


Плюсану.
Хотя и Дэн в чем-то прав: как персона умерла, так целый день - на работе муссирование, и в курилке тоже... еще и темы плодятся и дублируются.


Дыркен прав на все 100! Банить может и не надо, а сносить эти темы нафиг, про религию сносить тоже.

#16:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:45
Profe§oR писал(а):

тогда может надо за любую тему в бан на месяц?


Вот чё ты сказать хотел? Нет конструктива и буй с ним. А здесь, в натуре, пляски на костях! нафиг надо.

#17: Re: Умер такой-то- в БАН на месяц! Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:45
DAI писал(а):

DerDen писал(а):

нет в этих темах конструктива, только г@$но месим, предлагаю "новостные" темы про смерть удалять, аффторов- в бан

ЗЫ не касается тем про родственников и близких, речь идет об "общественных" людях


Я бы не был столь категоричным. Мне например новости иногда некогда смотреть, а на ЛОЛе узнаю все первым.
Пусть темы будут, только по-людски в них надо. Есть же правило. О мертвых либо хорошо, либо ничего.
Соболезновать надо. Все там будем...


Вот вот. О том что сегодня кто то умер - я узнал на ЛОЛе.

#18:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:45
Давайте голосовалку!!!
#19:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:53
лучше в бан за повторные темы..Согласен с Алексой..а так я слышал про гайдара, но не слышал про турчинского, да и вообще я в инете не посещаю многие ресурсы, а сюда народ постить, читаю, интересно..Так что повторю, в бан за повторы, а ежели новость, то невозбраняется..)
З.Ы Про конструктив в курилке улыбнуло)

#20:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:56
DerDen писал(а):

с энгельсом или с каутским?


Эта пять, посмеялся от души pst

#21:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:57
прилепил
#22:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 16:58
В бан за повторы темы. По крайней мере на одной странице. Лентяи Smile
#23:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 17:02
DerDen писал(а):

пляски на костях


может тогда проще и правильнее банить за такие пляски?

#24:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 17:05
Марат писал(а):

DerDen писал(а):

пляски на костях


может тогда проще и правильнее банить за такие пляски?



это слишком сложно .. технически 63

#25:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 17:05
а я алень без приоры почему пункта нет?

по теме - банить только за повтор. Темы про то, что кто-то умер надо оставлять




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU