Транспортный налог подняли?Чего бы еще поднять? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 02:35

#27:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 02:38
ДедМороз261 писал(а):

Это если и не роскошь, то излишество, это уж точно.



Может для тебя и излишество, а для большенства, я уверен, это необходимость!

ДедМороз261 писал(а):

Не нравится? Не ездите на автомобиле.



Не ездить будут не потому что " не нравится", а потому что не смогут! По массе причин!

Думай что пишешь то...

.

#28:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 02:43
Косолапый писал(а):


Сам же подтверждаешь мой тезис, который ранее опровергал.
Фальсфицировать особо и незачем, хотя и без этого не обходится, большинство проголосует как ему велит телевизор, а на выборах решает именно большинство.



Ошибка! Я не говорил что фальцифицируют, я говорю что вообще не воспринемают всерьез!
Разве только изредка, предварительно поспорив между собой на щелбан, да и то вряд ли... им некогда.
Это шоу ДЛЯ НАС! И только.

.

#29:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 02:48
Atrox писал(а):


Ошибка! Я не говорил что фальцифицируют, я говорю что вообще не воспринемают всерьез!
Разве только изредка, предварительно поспорив между собой на щелбан, да и то вряд ли... им некогда.
Это шоу ДЛЯ НАС! И только.
.


Как не воспринимают всерьез? Проголосовало большинство за медведа - стал предидентом, проголосовало большинство за едирастов - сидят в думе, куда уж серьезней? А то, что используют сми для агитации за себя, дак это естественно - никто проигрывать не хочет. Будь ты у власти, говорил бы - голосуйте за конкурента, он лучше?

#30:  Автор: ДедМороз261 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 02:54
Atrox писал(а):

ДедМороз261 писал(а):

Это если и не роскошь, то излишество, это уж точно.



Может для тебя и излишество, а для большенства, я уверен, это необходимость!



Необходимость? Дышать воздухом это необходимость. Есть и пить воду это необходимость.
А автомобиль это не необходимость. Если ты откажешься от него, то через некоторое время просто перестанешь замечать это.

#31:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 02:55
Косолапый, ты голоса считал что ли? Тебе по ТВ сказали что за медведА и едорастию - с тебя и хватит.
Они сами между собой решают, кому у руля быть. Тебя и меня не спросят точно. И в СМИ никому не охота места терять...
А я у власти не буду точно, там династия и блат.

.

#32:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 03:01
ДедМороз261 писал(а):


Необходимость? Дышать воздухом это необходимость. Есть и пить воду это необходимость.



И возможности имея автомобиль необходимы! Особенно если больше и возможностей в радиусе ста миль нет вообще!

ДедМороз261 писал(а):


А автомобиль это не необходимость. Если ты откажешься от него, то через некоторое время просто перестанешь замечать это.



Ага. Как многие, ходить пиzдить металл и бухать до безумия. Конечно перестанешь замечать что угодно...

Ты либо слепец, либо черный хохмачь. Pardon

.

#33:  Автор: ДедМороз261 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 03:05
Атрокс, хорошо, что у меня есть автомобиль. Но когда его у меня не было, я тем не менее не пиздил металл и не бухал до безумия. А вёл обычную жизнь.
#34:  Автор: ДедМороз261 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 03:06
177 это ведь Москва?
Купи проездной на метро, и не будет необходимости тратиться на бензин, на содержание и ремонт машины, на налоги и страховку. Не надо будет стоять в пробках и портить нервы. Good

#35:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 03:09
ДедМороз261, а прикинь. ты не один. Есть еще кто то и их не мало. И прикинь, у них, у всех, у каждого своя судьба!
И такие как ты тоже есть... но они не идентичны по судьбе! Акуеть правда? wwow

ДедМороз261 писал(а):

177 это ведь Москва?
Купи проездной на метро, и не будет необходимости тратиться на бензин, на содержание и ремонт машины, на налоги и страховку. Не надо будет стоять в пробках и портить нервы. Good



Ты явно не поверишь... но вот как раз тогда, когда у меня появился автомобиль, я стал меньше тратить нервов.
А ты видимо не много ездил на ипаном - гребаном - ублюдочном до нельзя общественном транспорте...
А я его на кую видал и проклял проклятием 80-го уровня!
Да и по воздуху он не летает... и не бесплатен...

.

#36:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 15:21
Atrox писал(а):

ДедМороз261, а прикинь. ты не один. Есть еще кто то и их не мало. И прикинь, у них, у всех, у каждого своя судьба!
И такие как ты тоже есть... но они не идентичны по судьбе! Акуеть правда? wwow

ДедМороз261 писал(а):

177 это ведь Москва?
Купи проездной на метро, и не будет необходимости тратиться на бензин, на содержание и ремонт машины, на налоги и страховку. Не надо будет стоять в пробках и портить нервы. Good



Ты явно не поверишь... но вот как раз тогда, когда у меня появился автомобиль, я стал меньше тратить нервов.
А ты видимо не много ездил на ипаном - гребаном - ублюдочном до нельзя общественном транспорте...
А я его на кую видал и проклял проклятием 80-го уровня!
Да и по воздуху он не летает... и не бесплатен...

.



Не спорь со Скандером. Он у фиников живет на пособии по безработице и всем бесплатные советы раздает... supercool

#37:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 15:25
В Калининграде байкеры в массовом порядке свои моцацыклы с учёта поснимали, что бы налог не платить. Акцыя протеста у них такая.
#38:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 18:02
мой ответ государству - наше ООО не платит налоги пол года. будем постоянно переоформлятся или уйдем в подполье. шиш а не налоги !




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU