где купить хорошее мясо в мск?... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: где купить хорошее мясо в мск?... Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 01:28
...телятину и говядину. в мск. заметил что в лошане раз на раз не приходится, такое чувство что ЭТО не говядина, а кенгурятина какаято...а иногда попадается хорошее... чесно говоря запарило эта угадайка, посему делимся наколками на хорошие места продажи мясопродуктов.

ЗЫ свинина не интересует.

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 01:31
На моей ферме скоро осёл и хряк подрастёт,могу свежатинку подогнать. lol1
#3:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 01:32
Karzhimant писал(а):

На моей ферме скоро осёл и хряк подрастёт,могу свежатинку подогнать. lol1

подипал... Good маладец.

#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 01:33
Ещё овощи есть. Лимончики сейчас выращиваю. Smile
#5:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 01:34
Есть сеть татарских магазинов Халяль, кажеца так называется. У них хорошее мясо и полуфабрикаты.
#6:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 01:37
JustBull писал(а):

Есть сеть татарских магазинов Халяль, кажеца так называется. У них хорошее мясо и полуфабрикаты.

спасибо погуглю.

#7:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 01:39
на углу Коровинского шоссе и Ангарской Халяльное мясо.
#8:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 01:42
OldFeld писал(а):

на углу Коровинского шоссе и Ангарской Халяльное мясо.

прям совсем рядом со мной. заеду гляну обязательно.

#9:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 01:49
вот че нашел

http://halalash.ru/

#10:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 02:01
Наша семья уже лет 30 берет у одних и тех же людей на "северном" рынке...
#11:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 02:02
Тимыч писал(а):

Наша семья уже лет 30 берет у одних и тех же людей на "северном" рынке...

севреный рынок это где?

#12:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 02:34
Во проблемы у вас... рынков с свежатиной нет уже что ли? Гипермаркеты всех подмяли?
#13:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 02:44
Беру в 7 континенте и перекрестке, как-то показалось , что в ашане мясо дороже.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

севреный рынок это где?


между платформой Лось и м. Бабушкинской

#14:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 08:20
а мне на рынке ссыкотно мясо брать. Берём в МТЕРО на Рябиновой. Иногда в Ашане. Согласен, что в Ашане раз на раз не приходится
#15:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 09:53
х123ас писал(а):

рынков с свежатиной нет уже что ли?


+1
Всегда берем свежатину (охлажденку) местных фермерских хозяйств, гиперпупермаркеты в плане мяса обхожу стороной.

#16:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 10:01
Ваня, я знаю, тебя не пугают трудности. я Брал всегда мясо в д. Молоково (10км от мкада по каширке). оно там, нехороший человек, дороже, чем на рынке, но парное всегда и без найопок. у семейства одного вот такой мясной бузинес.
#17:  Автор: GastelloОткуда: Москва, Петрашка СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 10:25
Тимыч писал(а):

Наша семья уже лет 30 берет у одних и тех же людей на "северном" рынке...


Мы тоже всё время брали на северном када в Медведково жили, а ща живу на Петраше и берём на тутошнем рынке:) а в Халяле я всё время покупаю конскую колбасу

#18:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 10:46
JustBull писал(а):

Есть сеть татарских магазинов Халяль, кажеца так называется. У них хорошее мясо и полуфабрикаты.


+1...
Качество мяса от правильного откорма зависит...
Рынок?...Увы последнее время перекуп из Ашана.

#19:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 11:08
STAS152005 писал(а):

Качество мяса от правильного откорма зависит...


Халяльную телятинку как-то кормят особенно? По моему халяль - это лишь метод забоя. При нём кстати мясо реально чище, это можно видеть варя халяльную и нехаляльную курицу к примеру - в халяльной грязного навара куда меньше.

#20:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 11:13
А вообще хорошая тема - мясо.
Сейчас подключатся пацаны с картинками, кто как готовит, кто с каким соусом любит, что лучше баранина или говядина.

#21: Re: где купить хорошее мясо в мск?... Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 11:49
Иван_aka_Gaiver писал(а):

...телятину и говядину.



В Метро СС мясо продают хорошее.

#22:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 11:49
Kuvshin писал(а):

баранина


вотбы ещё баранины нормальной надыбать.вся без вкуса и запаха.овца овцой.уже плов делать неохото.какаято каша рисовая с мясом получается а не плов. cry

#23:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 12:07
мясо почти не покупаю, лень заморачиваться в поисках нормального
#24:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 12:16
Есть мысль, что мясо из крупных магазов - импортное. Лучше конечно из маленьких городов привозить.
#25:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 12:16
McRae писал(а):

Ваня, я знаю, тебя не пугают трудности. я Брал всегда мясо в д. Молоково (10км от мкада по каширке). оно там, нехороший человек, дороже, чем на рынке, но парное всегда и без найопок. у семейства одного вот такой мясной бузинес.

контакты есть у молоково? когда последний раз брал? по чем?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU