запчасти из ГЕРМАНИИ на ВАЗ????мне кажется это бред!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: запчасти из ГЕРМАНИИ на ВАЗ????мне кажется это бред!!! Автор: antilexОткуда: тверская обл. СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 20:04
а вы что думаете по этому поводу?ну не верю я что немцы опустились до производства запчастей для ведер!!!откуда эти ЗП на самом деле?
#2:  Автор: garik!!!!!!!!Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 21:11
Да сто пудово бред!!! Каму тока в голову такое пришло впаривать народ что немци делают запчасти, ну к примеру на КОПЕЙКУ!!! Razz
Но есть у меня мысли что как то это всётаки связано с ними (косвенно)

#3:  Автор: Andrey2114 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2009 19:25
почему нет?
Форсунки Siemens, Bosch например

#4:  Автор: krot 21224Откуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2009 13:43
все немецкие запчасти производятся на российских заводах, с разрешения и на основании лицензии немецкий компаний, а вот каким образом они собираются на наших заводах, это уже вопрос, хотя немцы потоянно ведут контроль производимой продукции, которая выпускается под их маркой.
#5:  Автор: vogd2 СообщениеДобавлено: 02 Января 2010 18:15
не могу пожаловаться на немецкие комплектующие.но русские вещи это головняк
#6:  Автор: krot 21224Откуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 04 Января 2010 23:39
тоже не буду жаловать на немецкие комплектующие, у самого стоит сцепление "Крафт", ставлю уже на вторую машину, и ходит около 100 тыс. км. Пару раз обжогся с помпами "Краф", плотно не подходят к двигателю и начинают течь, в магазине меняли без проблем.
#7:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Марта 2010 12:16
krot 21224 писал(а):

тоже не буду жаловать на немецкие комплектующие, у самого стоит сцепление "Крафт", ставлю уже на вторую машину, и ходит около 100 тыс. км. Пару раз обжогся с помпами "Краф", плотно не подходят к двигателю и начинают течь, в магазине меняли без проблем.



А с чего крафт вдруг Германией-то стал? Это лишь торговая этикетка турецкой МАПА




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU