как увеличить свой доход? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

продавать через вторые руки ворованные телефоны чьи хозяева физически не страдают это...

  • ...нормально, хоть деньги есть[ 8 ]9%
  • ...была бы возможность-тоже продал бы[ 13 ]15%
  • автора под камаз[ 65 ]75%
Всего голосов: 86

#1: как увеличить свой доход? Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 15:32
собственна работаю в фирме строительной. левые деньги капают, но хочется еще. в основном с 9до 6 сижу в офисе.
как можно еще заработать? чем заняться? чтоб еще капало помимо зарплаты...

Последний раз редактировалось: denis_ka (15 Января 2010 18:06), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 15:33
секс по телфону
#3:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 15:37
denis_ka писал(а):

собственна работаю в фирме строительной. левые деньги капают, но хочется еще. в основном с 9до 6 сижу в офисе.

как можно еще заработать? чем заняться? чтоб еще капало помимо зарплаты...



Открой инет магаз и перепродавай чо нить. supercool Из-за бугра, к примеру у нас не облагается пошлиной товар менее 10.000руб разрешенный к ввозу, но тем не менее, некоторые товары у нас стоят в 2 раза дороже чем там. Вот и думай.
Ты можешь заказывать каждую неделю по 10.000руб на каждого человека знакомого или члена семьи, тем самым оборот у тебя составит, к примеру, 3 х 10.000 х 4 недели. Вот и прикинь, что если хорошо крутиться, то можно продавать эти товары в 1.5-2 раза выше от стоимости потраченной.

Многие так и живут, как ни глянь в наш инетмагаз, одна цена, глянешь на ебей или забугор магаз - дешевле в 2 раза. supercool

Оплата через PayPal привязанной на кредитку, таким образом наши органы шлются нахер. supercool

Бабло снимаешь с кредитки и вуаля.

Последний раз редактировалось: Vlad B (15 Января 2010 15:40), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 15:37
denis_ka писал(а):

как можно еще заработать? чем заняться?


Заказчиков щас мало, а подрядчиков много. Вот и подряжайся искать подрядчикам заказчиков за проценты. Ну или сметки считать научись и торгуй ими. Раз уж в строительстве работаешь. Кто чего охраняет, тот то и имеет. Без отрыва от производства. Smile

Последний раз редактировалось: veter (15 Января 2010 15:38), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 15:38
denis_ka писал(а):

как можно еще заработать? чем заняться?


Оказывай услуги по обрезке хвостиков у перчиков.
За 10% сэкономленных... pst

#6:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 15:42
Торгуй кокосом.
#7:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 15:43
Vlad B писал(а):

Открой инет магаз


мутарно наверно это и долго...
veter писал(а):

Ну или сметки считать научись и торгуй ими



об этом я уже думал! кстати, скока сметчик от сметы процентов получает? три вроде или че

#8:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 15:45
я занимаюсь телефонами сотовыми. нарики приносят по дешовке иногда. перепродаю. но объемы маленькие
#9:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 15:49
denis_ka

Цитата:

я занимаюсь телефонами сотовыми. нарики приносят по дешовке иногда. перепродаю. но объемы маленькие



я позвонил 02, они уже едут! не бойся, не в смысле арестовать, просто долю хотят hehe

#10:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 15:53
ехать в мск и устраиваться по специальности здесь.
#11:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 15:53
а чё мне за это грозит? Smile
#12:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 15:54
Vasa
а сколько у вас получает менеджер в такой фирме? + я зав складом еще

#13:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 15:55
denis_ka
без понятия.

#14:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 15:56
Выйграй в лотерею hehe
#15:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 15:57
denis_ka писал(а):

кстати, скока сметчик от сметы процентов получает? три вроде или че


Тут как договоришься. Хорошая смета и на 10% потянет. Но,в основном, от 3 до 5 %%. Кроме того, можнодо говориться сопровождать работы по техническому надзору-тоже денег стоит. Или, допустим, помогать людЯм ремонт делать, подсказывая где можно подешевле купить материалы и проверять качество работ.

#16:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 15:58
да кули, живу от родичей отдельно, за квартиру плачу за кредит. хватает, но в притык. свободных денег не остается...
по вечерам хоть на бензу пытаюсь набомбить. иногда хорошо получается...

#17:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 15:59
veter писал(а):

Или, допустим, помогать людЯм ремонт делать,


заипешься искать...

#18:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 16:00
denis_ka писал(а):

я занимаюсь телефонами сотовыми. нарики приносят по дешовке иногда. перепродаю. но объемы маленькие



Так займись ювелиркой.
Нарикам заяви, что больше телефоны не берёшь, давайте несите
рыжьё.

Объёмы возрастут на порядок.

#19:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 16:01
denis_ka писал(а):

заипешься искать...


мне кажется наоборот у людей проблема найти хороших строителей (и не дорогих).
Хорошая бригада берет 6 тыс руб за кв. метр. Можно найти дешевле - но потолки кривые, обои поклеены хреново, косяков куча.

#20:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 16:04
Бамбук
рыжьё редко бывает. да и как толкать его потом?
мобилы хоть через объявления по инету...

одному толкнул мобилу с неработающей вспышкой (к850) и с чужими документами Very Happy
наварился на нем аж на 3штуки Smile

#21:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 16:05
Vasa писал(а):

Можно найти дешевле - но потолки кривые, обои поклеены хреново, косяков куча.


у нас немного другой профиль- отопление, водоснабжение,благоустройство. ну и отделка тож канешно

#22:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 16:05
denis_ka писал(а):

я занимаюсь телефонами сотовыми. нарики приносят по дешовке иногда. перепродаю. но объемы маленькие


Ё-ё. Так белый порошок так и напршивается на развес. Если чё, я о гипсе. Wink
А так в принципе - оружие, наркотики, проституция. Выбирай.

#23:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 16:06
Vasa писал(а):

мне кажется наоборот у людей проблема найти хороших строителей (и не дорогих).
Хорошая бригада берет 6 тыс руб за кв. метр. Можно найти дешевле - но потолки кривые, обои поклеены хреново, косяков куча.


Во во! Просто приложить немного усилий и ... потом заработает "сарафанное радио"

Последний раз редактировалось: veter (15 Января 2010 16:06), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 16:06
denis_ka писал(а):

я занимаюсь телефонами сотовыми. нарики приносят по дешовке иногда. перепродаю. но объемы маленькие



Тя надо головой под КАМАЗ положить и что ты наплодил тоже туда же, чтоб один разом таких гандонов убило.

denis_ka писал(а):

а чё мне за это грозит?



Сбыт краденого.

Не удивляйся тому, что кого то из твоих близких вот точно так же шваркнут, ибо Земля круглая и каждому пидару приходит конец либо его детям.

#25:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 15 Января 2010 16:09
Vlad B
+1
ЗЫ: Ну вот хоть в чем то я с тобой согласен Good




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU