Forex. Стоит или нет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Зарабатывать на форекс возможно?

  • Да, легко.[ 4 ]5%
  • Да, но нужна супер стратегия.[ 11 ]13%
  • Нет, это кидалово.[ 37 ]46%
  • Только не тебе, лошара.[ 18 ]22%
  • А шо это такое?[ 10 ]12%
Всего голосов: 80

#1: Forex. Стоит или нет? Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 13:34
Вот хочу бабла срубить немеряно Smile
Чё скажете, реально на форексе это сделать?

#2:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 13:36
Че это? 63 63 63
#3:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 13:36
Fedos
На приору срубить хочешь? supercool

#4: Re: Forex. Стоит или нет? Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 13:57
Fedos писал(а):

Вот хочу бабла срубить немеряно Smile
Чё скажете, реально на форексе это сделать?


Реально, если есть голова на плечах и бабла где-то 90% от немеряно, которое не жаль потерять в случае чего.

#5:  Автор: freeman29Откуда: регион 29 СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 13:58
есть знакомые.шаманят чего то там.одни котировки в головке но что то супер прибылей у них не видно Smile
#6:  Автор: pupusОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 14:05
бабла срубить не реально. если только для адреналина весьма не плохо
#7:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 15:54
По моему уже на данный момент опрос все показал полностью. supercool
#8:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 16:02
да какое денег срубить немерено? Автор, вы что? С вашим-то подходом только в Форекс hehe А так конечно можно срубить, и на Форексе и на фондовых рынках - сидят же на фондовых биржах брокеры, не просто же так сидят. Но там во-первых пахать надо как папа-Карло, у них по 10 графиков и ссылок открыто на компе и они сидят включённые с 10-ти до 18-ти палятся в монитор. Ну и фин.стратегия. Если спустя года 2 после начала игры начнёшь отбивать свои депозиты копеечные хотя бы немножко - считай что в тему хорошо вписываешься
#9:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 16:07
Играл до нового года. Новичкам везет,но недолго.Свои инвестиции я отбил и снял деньги, играл на выйгранное. Проиграл на падении евро,все что выйграл Smile
Короче остался при своих и удалил нафиг. Ибо уже начал думать что куда ставить и сразу пошел проигрыш. Когда был новичком, то тупо ставил по часовому тренду и выигрывал намного чаще. Как только пошли расчеты - слил.

Короче нафиг Smile

#10:  Автор: vsmaxОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 16:13
Тут еще куча жуликов-компаний посредников.
#11:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 16:18
знакомый занимается больше года))) пока в минусе hehe
#12:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 16:19
Беги лошки-беги! Эх не перевелось еще любителей наперстков. ROFL
#13:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 16:31
Вот реальная тема:
http://www.linkfeed.ru/top
Но вкалывать придется очень и очень неплохо.

#14:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 16:33
$@#Y@

Обычная пирамида для лохов, и ни один не заработал, кроме неких "конкурентов" аналогично лохотрону. supercool

#15:  Автор: vsmaxОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 16:43
Рассказываю случай - ищу работу звоню там по обьявлениям, трубку девка берет, ну говорит типа у нас много кто требуется, подходите на собеседование, там посмотрите на кого как. Я - ладно, иду, разговариваю там со старшим не знаю кто, говорит там свою речь, потом типа пройдите два семинара бесплатно все, там раскажут все про фирму чем занимаются, и уже после посмотрим куда лучше на какую должность вас устроить. Ну я думаю че мне то все равно схожу там часик посижу. Вомщем захожу на семинар, там еще несколько человек, девушка вкл. сначала ролик показывает - там идет загруз программа - хотите жить красиво, машины квартиры, работаете на себя, и в таком духе. Потом она сама все начала грузить про то как ставки делать по фигурам про фигуры "М" "W" и т.д. Ну ничего нового не сказали я как то ставил прогу на комп для прикола. Привлечение клиентов епта. Сами они барыжат обучением - платные курсы, консалтинг и сами берут на увеличение депозиты и сливают потом их.
#16:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 16:51
Грамотных лохов по-умному разводят.(с)

Фондовая, валютная биржи - тот же игровой автомат, тот же ипподром, только с претензией на интеллект.
Вы игрок, но игра не Ваша. Вас катают краплеными картами.

#17:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 17:12
Vlad B писал(а):

$@#Y@

Обычная пирамида для лохов, и ни один не заработал, кроме неких "конкурентов" аналогично лохотрону. supercool


Да не, деньги реальные. Тип знакомый два ресурса мелких держит, в сумме 40 рублей в день, в месяц около штуки капает. Но чтобы реально там заработать - надо задрачивать перед компом целыми днями, очень кропотливая работка.

#18:  Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 17:35
Eddard Stark писал(а):

На приору срубить хочешь?


Да ты прям экстрасекс. sppt
Skiff писал(а):

.Свои инвестиции я отбил и снял деньги, играл на выйгранное.


Значит денешку дают снимать. Это уже хорошо. А на каком ДЦ играл?
Просто я на демо-счете хорошо срубаю. Вот и думаю.....

#19:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 17:39
Fedos писал(а):

Просто я на демо-счете хорошо срубаю. Вот и думаю.....


pst


Поршеньковский писал(а):

Грамотных лохов по-умному разводят.(с)
Фондовая, валютная биржи - тот же игровой автомат, тот же ипподром, только с претензией на интеллект.
Вы игрок, но игра не Ваша. Вас катают краплеными картами.

+1

#20:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 17:46
$@#Y@ писал(а):

Да не, деньги реальные. Тип знакомый два ресурса мелких держит, в сумме 40 рублей в день, в месяц около штуки капает. Но чтобы реально там заработать - надо задрачивать перед компом целыми днями, очень кропотливая работка.



ЛО ХО ТРОН.

А друг твой лох.

Pardon

#21:  Автор: MadDogОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 18:03
Несколько раз начинал играть на демосчете... Каждый раз сливал Pardon
#22:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 18:37
Fedos
стандартно, форекс клуб...

#23: Re: Forex. Стоит или нет? Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 19:46
Fedos писал(а):

Вот хочу бабла срубить немеряно Smile
Чё скажете, реально на форексе это сделать?



Писец децкий сад. Прошло уже все, опомнился. Летом еще надо было начинать 63

Ответил 4 вариант. С такой реакцией у тебя кредитное плечо растащат через день Razz

#24:  Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 20:52
rover писал(а):

Прошло уже все, опомнился. Летом еще надо было начинать



Такие вот коменты это точно детский сад. lol1

#25:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 17 Января 2010 21:03
63 hehe ROFL
Еще одно Буратино поверило в поле чудес в стране дураков 63 ROFL

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Января 2010 21:04), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU