Неужели это правда? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Были ли у вас гомосексуальные контакты?

  • Да, в пассивной роли[ 6 ]5%
  • Да, в активной роли[ 4 ]3%
  • Да, в обеих ролях[ 4 ]3%
  • Никогда[ 77 ]71%
  • Люся...и этим всё[ 17 ]15%
Всего голосов: 108

#1: Неужели это правда? Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:00
Вот прочитала wwow

http://www.erudition.ru/referat/ref/id.50630_1.html

Мужской гомосекс существенно богаче сексуальной техникой, чем женский. В нем используются все приемы ласк, применяемые и в гетеросексе – ласкания руками, поцелуи, оральные воздействия на половой член и т.д. Но главным оргиастическим действием в мужском гомосексе является половой акт в задний проход. Партнер, осуществляющий работу половым членом, называется активным, представляющий для этой цели свой задний проход – пассивным. Не надо считать, что пассивная роль в гомосексе чем-то унизительна. Все определяется сексуальной конституцией. Одним нравится именно активная роль. Другие получают наслаждение от пассивной роли. Они получают именно наслаждение, сексуально воспринимая как женщина чужое в глубине своего тела, и к тому же при этом происходит интенсивное механическое воздействие на проекцию предстательной железы в заднем проходе. Чтобы получить наилучшее воздействие на предстательную железу, доставляющее многим чрезвычайно острое наслаждение, необходимо специально подобрать позу партнеров, а также угол воздействия полового члена на стенки заднего прохода. Направление воздействия должно идти не строго вдоль линии позвоночника, а направляться в брюшную сторону, именно в этом случае массирование железы происходит наиболее эффективно.


Мужчины, скажите, неужели это правда может быть вам приятно, когда в вас вводят разные одушевлённые и неодушевлённые предметы как в женщину? wwow


И давайте ответим честно. У кого есть опыт таких контактов? Можете не отписываться, знаю, что это стрёмно. Но хотя бы проголосуйте. Будьте честными хоть перед самими собой!
Особенно интересует мнение таких форумчан как Vlad B и Иван aka Gaiver

Просьба отвечать ЧЕСТНО!

#2:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:08
Если за это не забанят НАВСЕГДА, то эта тема в тему. hehe

.

#3:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:11
Цитата:

Особенно интересует мнение таких форумчан как Vlad B и Иван aka Gaiver


ROFL 63
Сдается мне, кого-то завуалированно обозвали п...сами. И ведь с точки зрения правил форума не прикопаться Good

Люся писал(а):

Мужчины, скажите, неужели это правда может быть вам приятно, когда в вас вводят разные одушевлённые и неодушевлённые предметы как в женщину?


Мужчины этого знать не могут, потому как не пробовали supercool

#4:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:12
Люся писал(а):

неужели это правда может быть вам приятно


не, ну есть же массажние техники для предстательной железы

а вот что приятного женщинам, когда им в задний проход суют что ни попадя, у вас же нет этой железы
Люся, можешь ответить честно?

#5:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:14
Я кстати серьёзно. Я хотела добавить ещё четвёртый пункт. НИКОГДА И НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ! hehe Но почему-то у меня не получилось добавить. Ну кто этого не пробовал и не хочет пробовать я думаю не стыдно и прямо написать под своим ником.
#6:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:15
Пятнично pst
хотя если подумать, нехороших людей очень много, на форуме они тоже есть hehe
достаточно открыть какой нибудь крупный сайт знакомст, там наверное миллионы мужиков ищут себе мужиков... ROFL

#7:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:16
Никому не надо стыдиться своей ориентации! Мы же не в каменном веке живём. Smile
#8:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:17
Люся писал(а):

Я кстати серьёзно.


я тоже серьезно
я не пробовал ни в какой роли, но могу понять что там может быть приятного
а у женщин что?
Люся, ты можешь честно ответить?

#9:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:17
Люся, а где вариант, нет, потому что я алень? pst
#10:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:18
пи#%@ц....
#11:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:18
Darth писал(а):

Люся, а где вариант, нет, потому что я алень? pst


Я же говорю не смогла добавить больше трёх.
Про Приору тоже хотела, но не смогла. Smile

Последний раз редактировалось: Люся (29 Января 2010 17:19), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:18
Люся писал(а):

Я хотела добавить ещё четвёртый пункт. НИКОГДА И НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ! hehe Но почему-то у меня не получилось добавить.



Не получилось, видимо, потому что это была бы ложь Smile

#13:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:18
Люся, а почему тогда ты не признаешься что ты трансформер? Вот и расскажи нам тут, как это было, когда у тебя буй висел?
Кстати, а железу тебе вырезали или нет?

.

#14:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:19
PachaG писал(а):

Люся писал(а):

Я кстати серьёзно.


я тоже серьезно
я не пробовал ни в какой роли, но могу понять что там может быть приятного
а у женщин что?
Люся, ты можешь честно ответить?


Тебе этого не понять. Smile

#15:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:20
Мне кажеццо, что у кого то проблемы с секасом, точнее с отсудствием партнера для оного. Но ведь проще и приятнее искать для этого причины в других, нежели в себе hehe
Короче, Люсю не ипут - значит кругом питарасы lol1

#16:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:21
Люся писал(а):

Тебе этого не понять.


и слава богу
ну а серьезно?
Люсь, вот видишь, ты анальным точно занимаешься, а рассказать не можешь
но при этом хочешь, чтоб тут кто-то признался
странно

#17:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:22
PachaG писал(а):

Люся писал(а):

Тебе этого не понять.


и слава богу
ну а серьезно?
Люсь, вот видишь, ты анальным точно занимаешься, а рассказать не можешь
но при этом хочешь, чтоб тут кто-то признался
странно



Ты со мной этим занимался? Я ведь на тебя не наезжала, чего ты на личности переходишь?

#18:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:24
Люся писал(а):

Ты со мной этим занимался? Я ведь на тебя не наезжала, чего ты на личности переходишь?


я не перехожу, мне правда интересно, как и тебе
яж говорю, могу понять про анальный секс у мужиков, а у женщин нет, потому и спросил

#19:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:24
Кесарю кесарево и гомикам гомиков.
Здесь автору никто ничего не скажет, надо такие вопросы задавать на профильных форумах.
На Автоладе гомосятину не любят.

#20:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:25
блин!
#21:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:25
PachaG, люся не умеет вести беседы, как и анхелена вообщем то... не трать время.

.

#22:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:26
никогда, ни за какие коврижки

PachaG писал(а):

а вот что приятного женщинам, когда им в задний проход суют что ни попадя, у вас же нет этой железы



А у них всё это находится близко. Попав в одно место можно достать и второе.

"В чём сходство писты и КГБ? Одно не верное движение языком и ты в жопе"

#23:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:26
Atrox писал(а):

PachaG, люся не умеет вести беседы, как и анхелена вообщем то... не трать время.


да похоже на то

#24:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:27
Цитата:

Урология в Германии
Эффективное лечение урологических заболеваний в клиниках Германии!

Простатит СПБ
Лечение и диагностика Анонимность гарантируется!



Гугль-то как оперативно работает hehe

#25:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 29 Января 2010 17:28
Aleksey1975 писал(а):

А у них всё это находится близко. Попав в одно место можно достать и второе.


ну блин, близко, ладно
но тогда это как целоваться через штору, близко, а ощущения не те
лучше уж в писту
значит все же там еще какие-то ощущения




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU