Стоит ли начинать курить. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Стоит ли начинать курить?

  • Если нравится, то можно.[ 14 ]9%
  • Ни в коем случае - будешь много болеть и сдохнешь в страшных муках.[ 36 ]25%
  • Алень штоли?[ 92 ]64%
Всего голосов: 142

#1: Стоит ли начинать курить. Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 13:49
Мне 34 года. Никогда не курил. Ну может одну-две сигареты с пивом два-три раза в год. Два месяца познакомился с сильно курящей девушкой. И, кажется, подхватил от нее эту вредную привычку. Бегаю по пять раз на день в курилку, сосу эти палочки. Пока мне нравится. От каждой сигареты конкретный приход, эйфория. И еще почему-то хочется посрать. До рака легких мне, наверное, еще далековато. В связи с этим и с тем, что этот мир всё равно катится в пропасть - как бы вы поступили в моей ситуации? Поделитесь опытом - печальным и не очень. Особенно интересует мнение курильщиков со стажем.
#2:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 13:53
tihohod писал(а):

как бы вы поступили в моей ситуации?


Нам на тебя насрать. Потому как ты уже сам на себя насрал supercool

#3:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 13:55
tihohod

1) есть спец ветка
2) не курят тока лохи
3) бросают тока бабы
4) курить - это ох..енно!

вывод:
давно пора начинать курить.


ну и обобщение:
тема г@$но.

#4:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 13:56
tihohod
Бросай это дело, оно тебе надо травиться?

з.ы.
Курил 4 года по глупости, потом бросил, не курю уже больше 4 лет.

#5:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 13:56
Кто там спрашивал про дураков на ЛОЛе? Вуа-ля! 63
#6:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 13:57
tihohod
мне кажется ты дурачек, судя по этой теме hehe

голосовал за второй пункт

#7:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 13:58
Limon писал(а):

tihohod
мне кажется ты дурачек, судя по этой теме hehe
голосовал за второй пункт



Для твоего мнения я вообще-то сделал третий пункт. Специально Smile.

#8:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 14:05
LOZZY писал(а):

поговорка такая"никотин гоффно толкает", я например бросил курить 2 месяца назад, заипало просто


Запорами не страдаешь? 63

#9:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 14:06
LOZZY

ну не обламывай, дай толкунуть дядьку в пропасть табакокурения hehe

#10:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 14:08
tihohod писал(а):

Пока мне нравится. От каждой сигареты конкретный приход, эйфория. И еще почему-то хочется посрать.


ROFL
детскими болезнями надо болеть в детстве.

#11:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 14:09
начни вмазыватся. приходы еще круче будут.. недолго правда.
#12:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 14:10
А че тут обсуждать? Из плюсов - удовольствие, из миносов - вред здоровью, траты лишние...
Курю уже 8 лет и бросать не собираюсь.

#13:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 14:11
нашел какую-то шлюху и пример с неё берет...хм...ну вот она сосет и в жопу дает , ты тоже что-ли по приколу начнешь ?! nea
#14:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 14:12
tihohod
это про тебя Smile
http://www.youtube.com/watch?v=mlnshVI8Dys

отличие только в том что ложку дали тебе и тебе это нравится

#15:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 14:12
я извиняюсь но автор - ИДИОТ... и это клинический факт. lol1
#16:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 14:12
sveinung писал(а):

нашел какую-то шлюху и пример с неё берет...хм...ну вот она сосет и в жопу дает , ты тоже что-ли по приколу начнешь ?! nea



Блин, как ты точно попал. В жопу не дает. Сосет только для придания органу рабочего положения. Надо кстати опрос замутить - стоит ли в 34 года начинать ходить по шлюхам?

Последний раз редактировалось: tihohod (03 Февраля 2010 14:15), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 14:13
Давайте, давайте, ругайте меня. А то больше некому, я совсем распущусь Sad
#18:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 14:14
Бросил 3 года назад, после 15-ти лет курения. Чувствую себя прекрасно, курильщиков ненавижу, в основном, ибо вонючие жЫвотные, как правило. hehe
#19:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 14:15
tihohod писал(а):

В жопу не дает. Сосет только для придания органу рабочего положения.


Да еще курить научила.
Один вред от неё. Пора на аутодофе. lol1

#20:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 14:17
курящие девушки вообще фублянах - целоватся с пепельницей... фууууу
#21:  Автор: vovan064Откуда: Cолнечногорск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 14:17
Слив засчитан hehe hehe hehe
#22: Re: Стоит ли начинать курить. Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 14:20
tihohod писал(а):

Мне 34 года. Никогда не курил. Ну может одну-две сигареты с пивом два-три раза в год. Два месяца познакомился с сильно курящей девушкой. И, кажется, подхватил от нее эту вредную привычку. Бегаю по пять раз на день в курилку, сосу эти палочки. Пока мне нравится. От каждой сигареты конкретный приход, эйфория. И еще почему-то хочется посрать. До рака легких мне, наверное, еще далековато. В связи с этим и с тем, что этот мир всё равно катится в пропасть - как бы вы поступили в моей ситуации? Поделитесь опытом - печальным и не очень. Особенно интересует мнение курильщиков со стажем.



вот е*анат 63

#23:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 14:20
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я извиняюсь но автор - ИДИОТ... и это клинический факт. lol1



Да, наверное. Но ведь каждый убивает себя как хочет. Кто-то идет к раку легких от курения, кто-то губит себя анаболиками. Кто-то тупо помрет здоровым.

#24:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 14:21
По поводу рака даже не заморачивайся. По статистике, у некурящих он встречается НЕ РЕЖЕ! supercool
#25:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2010 14:23
ТС, ты уже начал курить.
Бросай. И девушка если не безразлична, то тоже пусть бросит.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU