Если заменить БУ отопителем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Если заменить БУ отопителем? Автор: IvanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2003 13:08
У меня 2112 2000 года. Блок управления отопителем старый - с позициями "А", "1" и "2". В продаже есть новый, четырехпозиционный. Наверняка одной дополнительной скоростью дело не ограничилось. Могу ли я безболезненно его себе поставить вместо старого, и что нового я от этого получу?

Иван.

#2:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2003 14:16
Как я понимаю, они взаимозаменяемы.
Разница лишь в том, что добавилась(сместилась?) самая медленная скорость.Теперь ей можно пользоваться не в режиме "А", а в положении "1".
Кстати именно этим блок старого образца мне лично и не нравится.
Особенно зимой.
Ведь на самой медленной скорости воздух идет, успевая нагреться, проходя через радиатор отопителя!
А в положении "А" сначала дует быстро, а уж потом( по мере прогрева салона), медленно.
А это глупо.

#3:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 20 Октября 2003 16:31
От производителя http://www.ae.ru/enthusiast/index.phtml :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU