Промывочное масло ENEOS Вопрошаю [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Промывочное масло ENEOS Вопрошаю Автор: Диман09Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2010 21:34
и снова мой вопрос об ENEOS...есть у них такая штука как промывочное масло 4литра/ж.банка...хотим заказать его в свой магазин,но не можем найти в инете инструкцию по применению....стоит оно около 700-750р. и для 15мин. промывки это дороговато(полусинь ихняя к примеру 780р стоит)....возможно на нем нужно проехать 100-200км до смены масла..не пойму никак.
Кто держал в руках данную продукцию поделитесь пожалуйста информацией о способе ее применения...очень прошу всех знающих отписаться

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 20:06
Диман09 писал(а):

.хотим заказать его в свой магазин,но не можем найти в инете инструкцию по применению.


63 представляю что потом бедным покупателям про него расказывать будут.

#3:  Автор: Диман09Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 21:05
внимательнее надо искать...а сейчас у меня задача выяснить его характеристики,перед заказом продукции...за покупателей можешь не переживать,до разъяснения точной инстр.по применению оно на прилавке не появится...с поставщиком не могу сейчас связаться по ряду причин,поэтому самостоятельно собираю инфу...ГДЕ СМЕШНО ТУТ?
#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 21:15
Диман09 писал(а):

.ГДЕ СМЕШНО ТУТ?


инструкция по применению ищется на просторах инета а не у производителя.да и практически на всей подобной продукции инструкция по пременению нанесена на упаковку."откройте тюбик,выдавите пасту..."

#5:  Автор: Диман09Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 21:17
на просторах инета я не смог найти..яндекс не рулит...если есть ссылка,то поделись...если б была канистра-я бы прочитал,но в этом то и проблема...цена достаточно высокая для 15мин. промывки
#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 22:08
Диман09 писал(а):

на просторах инета


ща полазил,много интересного раскопал.и про само масло,и про промывку.описалова пока невидел.

#7:  Автор: Диман09Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 22:15
я тоже лазил,но фразы везде как под шаблон "обладает..." а описания ну нигде нету...а что интересного то накопал?
#8: Re: Промывочное масло ENEOS Вопрошаю Автор: dartsaОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:13
Диман09 писал(а):

и снова мой вопрос об ENEOS...есть у них такая штука как промывочное масло 4литра/ж.банка...хотим заказать его в свой магазин,но не можем найти в инете инструкцию по применению....стоит оно около 700-750р. и для 15мин. промывки это дороговато(полусинь ихняя к примеру 780р стоит)....возможно на нем нужно проехать 100-200км до смены масла..не пойму никак.
Кто держал в руках данную продукцию поделитесь пожалуйста информацией о способе ее применения...очень прошу всех знающих отписаться


Вроде уже мало кто двигатель промывает при смене масла!

#9:  Автор: Диман09Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:20
к теме не относится....я не спрашиваю мыть или нет...
#10:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:26
Диман09 писал(а):

а что интересного то накопал?


инфа непроверенная но всётаки. во владике стоит 485 рублей.на ипонском сайте есть упоминание о нём,но ни картинки,ни какого либо описания ненашёл.http://www.eneos.co.jp/english/products/lubricants/e71_enprlu_automobile.html#product_5 самое последнее.

#11:  Автор: Диман09Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2010 23:51
главное чтоб не в канистры)))) опять лукойл замешан в деле)) лукойл скоро будет везде




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU