Кенгурятник! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Кенгурятник! Автор: IG_OR СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2010 23:13
хочу установить на Шеврале ниву кенгурятник, требуется ли какое-то специальное разрешение?
#2:  Автор: sergei54Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2010 15:59
хочу установить на Шеврале ниву кенгурятник, требуется ли какое-то специальное разрешение?
==========

не советую палить бабло , т.к. с сентября сего года вступит в действие техрегламент по которому кунгурины , пороги и прочие девайсы будут вне закона

#3:  Автор: slondmОткуда: мос.обл СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 02:22
sergei54 писал(а):

хочу установить на Шеврале ниву кенгурятник, требуется ли какое-то специальное разрешение?
==========

не советую палить бабло , т.к. с сентября сего года вступит в действие техрегламент по которому кунгурины , пороги и прочие девайсы будут вне закона


уже несколько раз хотели запретить , и все как было так и останется .
в чем они опасны не ясно ?

#4:  Автор: goon103Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 12:15
sergei54 писал(а):

с сентября сего года вступит в действие техрегламент по которому кунгурины , пороги и прочие девайсы будут вне закона


Снимал с учета Ниву в СПб (ноябрь) - на осмотре инспектор откзался подписать акт из-за установленного кенгурятника, порогов, заднего кенгурятника. Для экономии времени (уехать надо было в этот же день) пришлось снять передний кенгурятник. Больше вопросов не было.

#5:  Автор: Серега768Откуда: Тульская СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 15:23
А в австралии разрешены?
#6:  Автор: sergei54Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 17:57
уже несколько раз хотели запретить , и все как было так и останется .
============
в сентябре посмотрим , кто прав ( в прошлом году перед поездкой на ТО снимал кенгурин чтоб вапросов не было)


в чем они опасны не ясно ?
===========

если на капот не дай бог посадишь пишихода , то без кенгурина у него больше шансов выжить, тут я согласен если авто низкая жоповазка ,,,, но если нива (уазег ,хамер и т.д.) то я думаю что без разницы стоит или нет кенгурин , высокие авто и морда кирпичем , но..... если всеже техрегламент вступит в действие придется снимать

#7:  Автор: sergei54Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 18:01
Снимал с учета Ниву в СПб (ноябрь) - на осмотре инспектор откзался подписать акт из-за установленного кенгурятника, порогов, заднего кенгурятника.
===============
+500
када покупал крока ( а он был на номерах) в 2007г. , гаец в гаевне тож отказался от подписания акта , пришлось ехать за угол и там его снимать , только после этого сняли авто с учета

что у них(гайцо) за дурь такая до сих пор непойму

#8:  Автор: sergei54Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 18:05
А в австралии разрешены?
===========

моя незнай ,,, т.к. не в австралии живем Smile

а таг то решетку на перед авто там изобрели чтоб не разбивать авто об внезапно выпрыгнувшего из кустов кенгуру

#9:  Автор: crayziОткуда: НЕ МЕСТНЫЙ Я СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2010 21:33
sergei54 писал(а):

уже несколько раз хотели запретить , и все как было так и останется .
============
в сентябре посмотрим , кто прав ( в прошлом году перед поездкой на ТО снимал кенгурин чтоб вапросов не было)


в чем они опасны не ясно ?
===========

если на капот не дай бог посадишь пишихода , то без кенгурина у него больше шансов выжить, тут я согласен если авто низкая жоповазка ,,,, но если нива (уазег ,хамер и т.д.) то я думаю что без разницы стоит или нет кенгурин , высокие авто и морда кирпичем , но..... если всеже техрегламент вступит в действие придется снимать


а если силовой бампер стоит тоже снимать надо , а за лебедку не в курсе ?

#10:  Автор: sergei54Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 16:46
а если силовой бампер стоит тоже снимать надо
==============
скорее всего тож придется ( на ТО 100% , ну а как у вас там гайцы к этому отнесутся я незнаю , иногда попадаются шибко грамотные ) , т.к. это изменение в конструкции транс. средства




, а за лебедку не в курсе ?
============

про лебеду не вкурсе, но я не думаю что за неё гайцо будут цепляться




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU