Заказал Логан рейстал + фотки Сандеро [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Заказал Логан рейстал + фотки Сандеро Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 13:48
Престиж 8 клоповый. 430тыщ.р (доп опция к престижу кожаные руль и рычаг)
С Приорой не сравнивать. БУ не рассматривал. На приору сел дверь закрыл и вышел. Понял что надоело. 6 лет на червонце колесил. Кто хочет спорить на Логане потестдрайвте.
А вот и новичка заснял комплектация престиж, дороже Логана в среднем на 10 тысяч с эдентичными комплектациями.





Последний раз редактировалось: tatauto1 (21 Марта 2010 14:53), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 13:55
поздравляю земляк, ждемс отчета. цвет, комплектация подробно, сроки ...
#3:  Автор: autoladaruОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 13:55
А чё так дорого? Всмысле для логана. Я сандеро 16 клоп 102 силы считал в предпоследней комплектации с абс-м. Получалось тоже 430.
#4:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 14:00
почти 500 штук за логан - презабавно....
#5:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 14:01
autoladaru писал(а):

А чё так дорого? Всмысле для логана. Я сандеро 16 клоп 102 силы считал в предпоследней комплектации с абс-м. Получалось тоже 430.


Ты считал на оф.сайте наверно, не учел что диллеры в регионах набавляют где то 30 тыщ.
Вот комплектуха с ценой
http://renault.tts.ru/upload/Logan_2010_17.02.10.doc

Правильнее сказать не заказывал а выбрал уже имеющюуся чила 10 марта обещают привезти.

Последний раз редактировалось: tatauto1 (26 Февраля 2010 14:06), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 14:03
Иван_aka_Gaiver писал(а):

почти 500 штук за логан - презабавно....


за новый и рейсталинговый и округляют в меньшую сторону уважаемый Wink

#7: Re: Заказал Логан рейстал + фотки Сандеро. Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 14:15
tatauto1 писал(а):

Престиж 8 клоповый. 430тыщ.р (доп опция к престижу кожаные руль и рычаг)
С Приорой не сравнивать. БУ не рассматривал. На приору сел дверь закрыл и вышел. Понял что надоело. 6 лет на червонце колесил. Кто хочет спорить на Логане потестдрайвте.


спорить не хочу, вопрос такой - элантру тагазовскую не смотрел?
на класс выше логана, двигатель 16 клопов и 460 тыщ.р Smile

#8: Re: Заказал Логан рейстал + фотки Сандеро. Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 14:20
adav писал(а):

tatauto1 писал(а):

Престиж 8 клоповый. 430тыщ.р (доп опция к престижу кожаные руль и рычаг)
С Приорой не сравнивать. БУ не рассматривал. На приору сел дверь закрыл и вышел. Понял что надоело. 6 лет на червонце колесил. Кто хочет спорить на Логане потестдрайвте.


спорить не хочу, вопрос такой - элантру тагазовскую не смотрел?
на класс выше логана, двигатель 16 клопов и 460 тыщ.р Smile


Мне больше Логан по душе. А 8 клоповый он вроде к качеству бнзина не так капризен и в починке проще.
Клиренс дружище для меня очень важен! У Логана заипатый в общем то. На червонце 185/65/14 стоит. На поребрики паркуюсь пока иномарки круги наяривают по двору, дача - без проблем груженая семья большая Smile.

#9:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 14:23
мдаааа, куда катится этот мир nea отдать 500 за логан - focus
#10:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 14:24
Andy_NN писал(а):

мдаааа, куда катится этот мир nea отдать 500 за логан - focus


430
да и не утрируй, в мире есть гораздо больше значимые и важные вопросы

#11: Re: Заказал Логан рейстал + фотки Сандеро. Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 14:27
tatauto1 писал(а):

Клиренс дружище для меня очень важен!


ну тогда да, отпадает. элантра низковатая.

#12:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 14:31
tatauto1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

почти 500 штук за логан - презабавно....


за новый и рейсталинговый и округляют в меньшую сторону уважаемый Wink

да хоть кленовый... 430 +каска+майфун и сига+зимняя резина.. как раз 500 и получится.

Цитата:

да и не утрируй, в мире есть гораздо больше значимые и важные вопросы

само собой, но бабосы то все равно уже отдал..

#13:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 14:31
Ну облажался, с кем не бывает! Smile
#14:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 14:40
без обид но 430к за логан это песдец... у меня в голове не укладывается.... supercool
#15:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 14:42
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну облажался, с кем не бывает! Smile


Что там мальчик у тебя случилось?

#16:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 14:46
Да вот, дедушка, думаю куда свои пристроить. В салоне рено был, за меган 1.6 пустой жалко 630 давать!

Очень негуманная ценовая политика у рено!

#17:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 14:51
дело не в политике рено. а вообще цены епанутые на ведра какието стали... логану этому красная цена 200к... чтоб не жалко было на дачу убивать... cry
#18:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 14:54
MEPHI_Aahz писал(а):

Да вот, дедушка, думаю куда свои пристроить. В салоне рено был, за меган 1.6 пустой жалко 630 давать!

Очень негуманная ценовая политика у рено!


Есть правда в словах твоих.
Меган бы я тоже за 630 не взял. Логан тоже с..а подорожал внешность улучщили но существенных изменений в технике нет. Но на душу залег нам с женой. Друзья обладают Логаном 2-3 года. Ездят ребята тока масло меняют.

Последний раз редактировалось: tatauto1 (26 Февраля 2010 14:57), всего редактировалось 1 раз

#19:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 14:54
tatauto1 писал(а):

Но на душу залег нам с женой.


cry

#20:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 14:56
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дело не в политике рено. а вообще цены епанутые на ведра какието стали... логану этому красная цена 200к... чтоб не жалко было на дачу убивать... cry


это да, системный характер.

#21:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 14:58
Иван_aka_Gaiver писал(а):

tatauto1 писал(а):

Но на душу залег нам с женой.


cry


Главное чтобы отработал свое и принес удовлетворение от пользования.

#22:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 14:58
Человек отдал свои деньги. Если его все устраивает, какие вопросы?
Вот кто-то отдал за ремонт коробки 60тр, зато у него драйв и статус. А кому-то важно поменьше денег в обслугу вкладывать.
А кто-то три месяца мозг выносит, себе пепелац выбрать не может, зато другим советы дает налево и направо
PS.Мне тоже кажется дороговато.

#23:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 14:59
И такие же большие заднии стойки закрывающие обзор водителю. Или рено делает Логан и Сандео только для движения вперед?? pst . Предлагаю удешевить выбросив задний ход из КПП
#24:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 15:03
eugene-vaz писал(а):

Человек отдал свои деньги. Если его все устраивает, какие вопросы?


вопросов никаких - мысли вслух.
eugene-vaz писал(а):

Вот кто-то отдал за ремонт коробки 60тр, зато у него драйв и статус.

драйв да. статуса никакого... статус ГЛ450 вчера отогнали в сервис с умирающим акпп и раздаткой. побуксовали в снегу мальца... думаю статус потянет на 300-400к ремонту.. cry вопрос с гарантией открыт.

#25:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 15:08
Возможно, ощущения меня обманывают, но Сандеро не страшный. По сути полный аналог Киа Рио, за такие же примерно деньги.А больше хэтчей в этой ценовой группе, насколько я понимаю, и не предлагается




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 64
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU