УЩП (Усилитель щитка передка) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#51:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 14:59
Evo15 писал(а):

Думаю приход должен быть


на самаре не такой приход заметный как не десятом к примеру...

#52:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 15:44
Glan писал(а):

Evo15 писал(а):

Думаю приход должен быть


на самаре не такой приход заметный как не десятом к примеру...



Я вполне заметил и приход мне очень даже понравился Good . Чувствуется в каждом повороте.

#53:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 16:59
Glan писал(а):

на самаре не такой приход заметный как не десятом к примеру...
_________________



ну машину я менять не собираюсь,чтобы приход почувствовать ROFL просто по сладкой цене попался вот и взял,всеравно хотел его покупать попробовать,что оно дает)вобщем в выходные отпишусь supercool

#54:  Автор: SodistusОткуда: Пермь-культурная столица мира СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 18:41
даёт меньше вибраций на руль на кочках.
Как ТО ней проходить?

#55:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2010 09:56
Sodistus
Все сертифицировано и на ТО не повлияет. В крайнем случае распечатай с ТМ-вского сайта сертификаты и вози с собой Smile

#56:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2010 10:55
Glan писал(а):

Evo15 писал(а):

Думаю приход должен быть


на самаре не такой приход заметный как не десятом к примеру...



+1
Приход заметил на уровне погрешности жопомера hehe

#57:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2010 12:49
вчера поставил УЩП,то приход хоть и маленький,но заметил!на ХХ руль не дрожит,хотя раньше малееенькая вибрация по рулю шла.По неровностям гораздо лучше ехать)
развал нужно делать или нет?я еще буду ставить распорку на рычаги,на стаканы передние и задние)и стаб от десятки

#58:  Автор: Alex_21124Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2010 13:19
Evo15
Если ставишь на зад. стаканы телек или растяжку - то можно поставить стаб от преоро.
можно впринципе и просто так его поставить вместо 10шного как ты хотел

#59:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2010 15:43
Alex_21124
мне говорили что если от приоры стаб пихать на зубила,то нужно кузов рихтонуть,немного hehe ,ато иногда задевать может,ето по отзывам клубней наших.Для начала хочу от 10 вкорячить стаб,есть возможность взять б-у за недорого+уже с новыми "яйцами".Сзади будет стоять просто распорка на стаканы,на телек я еще не созрел материально

#60:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2010 15:55
Ниче не будет упирацца, все стабы одинаковые.
#61:  Автор: pavel.bureevОткуда: ё-бург СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2010 21:47
тоже приобрел сей девайс от ТМ 2114 буду ставить если надо могу зафоткать процесс.
#62:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2010 23:48
Serg_x писал(а):

Ниче не будет упирацца, все стабы одинаковые.


2108 и 2110 разные это точно - там окружность в районе тоннеля имеет разную форму. Как там с приоростабом я хз.

#63:  Автор: BEAST607Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2010 23:51
х123ас писал(а):

Serg_x писал(а):

Ниче не будет упирацца, все стабы одинаковые.


2108 и 2110 разные это точно - там окружность в районе тоннеля имеет разную форму. Как там с приоростабом я хз.



да отличаются они, приоро просто толще 10го, а так у меня стоит приоровский, пришлось сместить его по ходу движения влево, а то упирается в тоннель.

#64:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2010 09:56
pavel.bureev писал(а):

тоже приобрел сей девайс от ТМ 2114 буду ставить если надо могу зафоткать процесс.



Зафоткай пажалста - очень интересно!

#65:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 03:20
Raptor писал(а):

pavel.bureev писал(а): тоже приобрел сей девайс от ТМ 2114 буду ставить если надо могу зафоткать процесс.



Зафоткай пажалста - очень интересно!


Да! И очень пожалуйста - размеры. Smile У нас это чуда хрен найдёшь, а сварщик есть классный, выход - самопал. Ну ещё в жОлтый цвет покрашу, тогда приход точно будет. hehe

#66:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 13:31
AleXeNoN
эээ,ты че у нас не можешь УЩП найти? wwow не гони,достать его очень даже реально)

#67:  Автор: AnD295Откуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 15:59
BEAST607 писал(а):

а так у меня стоит приоровский, пришлось сместить его по ходу движения влево, а то упирается в тоннель.


Ага вкорячить приоро стаб проблемно. На стоке еще куда нишло. а вот если выхлоп не сток. Он цука или в выхлоп упирается или в кулису. пришлось его двигать и резать правую подушку стаба.




Короче нифига он не одинаковый с 10 стабом.

#68:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 01:46
Evo15
Pardon Ты за сколько брал? И откуда везли?

#69:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 12:16
Какие страшные истории)))
На 9ку поставил проро-стаб - задевал лишь тоннель в одном месте. Два хороших удара молотком спасли ситуацию. Теперь ничего не задевает и прекрасно себя чувствует supercool

А теперь по теме - с усилителем не заморачивался, со стороны салона наварил усиливающие пластины на моторный щит, квадратный профиль и вваренные в него втулки от реактивных тяг классики. Теперь рейка притягивается болтами.

#70:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 13:00
AleXeNoN
я мог взять на авторынке,но взял новый за дешиво,за 120 гривен)ТМ,просто етот УЩП купили,а машину продали)
зайди на 2108 клуб киевский,там в купи-продай есть запчасти для клуба тема,там закажи,оно стоит на самару в пределах 180-200 гривен)покупают в запорожье,привозял в Днепр и отправляют в етот же день куда угодно gpn

#71:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 19:02
Evo15
Та мне проще попросить кого-нить из Запорожья притащить или вообще на границу с Россией съездить. hehe hehe hehe Но всеравно спасибо за цены. Drinks or Beer

Есть Таганрожцы???

#72:  Автор: goltmaxОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 20:01
Апну темку.
Сегодня поставил УЩП и верхнюю распорку с доп.опорой. Пришлось повозиться при установке левого кронштейна УЩП. После инсталляции проехался немного. Поведение авто изменилось, но не так как ожидал.
МИНУСЫ 1. Руль немного сместился вправо (градусов на 5 -10). 2. Появилась какая-то валкость при резком объезде препятствий. Надо заново привыкать к управлению.
ПЛЮСЫ Трещины на дороге и рельсы на скорости от 40 км/ч почти не ощущаются.

Стоит усилитель кузова от техномастера и стабилизатор от десятки.

ВОПРОС: Как выставить руль ровно? Ехать на сход-развал?

#73:  Автор: ГЫ-ГЫОткуда: Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 20:23
goltmax
каким образом руль ушел? не понимаю))

#74:  Автор: goltmaxОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 20:25
ГЫ-ГЫ
Я пока тоже не понимаю. Но он ушел.

#75:  Автор: 0mademОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 14 Марта 2011 17:32
ГЫ-ГЫ писал(а):

goltmax
каким образом руль ушел? не понимаю))

Ушел скорее всего изза креплений рейки, сместилась она в сторону походу немного...




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU