Не гаснут противотуманки. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не гаснут противотуманки. Автор: TurboBasОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 30 Октября 2003 14:24
Вчера вечером приехал домой, ессно выключил всё освещение, выхожу, туманки горят. Думал может чего с выключателем. Подергал его, потом вытащил разъем вообще, результата ни какого, горят и все. Не оставлять же на ночь, думал вытащить предохранитель. Только открыл блок предохранителей - погасли. Случайность? Где собака порылась?
#2:  Автор: doubОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2003 14:58
Блин, Андрюх, у меня тож самое тока позавчера было! Тоже полез в блок предохранителей - и они погасли. Сами. Мистика. Мож в зелеке аномалия какая появилась? Или это буря магнитная? Smile)
#3:  Автор: TurboBasОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 30 Октября 2003 15:00
doub писал(а):

Блин, Андрюх, у меня тож самое тока позавчера было! Тоже полез в блок предохранителей - и они погасли. Сами. Мистика. Мож в зелеке аномалия какая появилась? Или это буря магнитная? Smile)


Во, точно бури... магнитные! блин! :cool:

#4:  Автор: doubОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2003 15:03
я еще подумал что мож контакты как-нить примерзли. Не могут же они сами гореть, даже когда габариты выключены.
#5:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2003 15:20
Я на стоянку приехал выключил зажигание, ближний горит пощелкал выключателем ноль эффекта, включил зажигание выключил погасли реле однако залипло Smile
#6:  Автор: Сергей_УФАОткуда: Уфа-лар, Башкортостан СообщениеДобавлено: 30 Октября 2003 15:27
Однозначно реле залипло противотуманок оно первое от правого края в блоке предохранителей (там их 3)
У меня такое было очень часто пока контакты в реле не почистил Very Happy

#7:  Автор: TurboBasОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 30 Октября 2003 15:27
tenerife писал(а):

Я на стоянку приехал выключил зажигание, ближний горит пощелкал выключателем ноль эффекта, включил зажигание выключил погасли реле однако залипло Smile


Да может действительно релюха, потому что именно при открытии блока предохранителей туманки погасли и у меня и у doub.

#8:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2003 11:44
По всем признакам релюха. 8-) НО у меня такая же хрень приключилась на прошлой неделе, но машина новая, фары на ней если раз десять включались, то хорошо. Неужели за десять раз контакты подгорели и начнали аж залипать. Если это так, то реле наигавеннейшие.
Хотя терзают мутные сомнения что это не реле. Confused Еще раз повториться залезу поищу причину, вплоть до разбора реле.

#9:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2003 19:54
...реле...контакты в нем подгорают неплохо так...
#10:  Автор: KulibinОткуда: г.Череповец СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2003 20:42
К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ - РЕЛЮХА 8-) [/url][/code][/quote]
#11:  Автор: Andi IvanОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2003 16:20
Раз двадцать так было, доставал предохранители. Потом просто постучишь тихонько пальцами по релюхе и всё гаснет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU