Новый Туарег [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Новый Туарег Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2010 10:33
Может где-то и проскаивало, но в одной ветке мож обсудим Smile
http://auto.mail.ru/article.html?id=31153&rnd=51442504
З.Ы. смешно на лоле конечно авто подобного ценника обсуждать, но все-таки, тенденции и прочее. вот и тут с трансмиссией намудрили, хочешь полноценную как раньше плати больше, не хочешь платить, получе попроще, хотя многим и о такой попроще остается мечтать Smile





#2:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2010 10:58
Ах...ый ТАЗ! gpn
#3:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2010 11:07
педо...
#4:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2010 13:36
экстерьер не нравится, собственно как и весь новый стиль фолькса, аля 90-е + новомодные елочные диодо-гирлянды, но интерьер д.б. достойным, судя по релизам.
внешность слишком гламурная по мне, что делает из сегодняшней брутальной машины очередной обмылок в стиле бабских лексусов и т.п., вобщем явно не мое это, в живую можно будет увидеть ближе к осени в салонах.

#5:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2010 13:51
Andy_NN писал(а):

экстерьер не нравится, собственно как и весь новый стиль фолькса, аля 90-е + новомодные елочные диодо-гирлянды, но интерьер д.б. достойным, судя по релизам.
внешность слишком гламурная по мне, что делает из сегодняшней брутальной машины очередной обмылок в стиле бабских лексусов и т.п., вобщем явно не мое это, в живую можно будет увидеть ближе к осени в салонах.



В АР прокатились на нем. Грят стоить будет стока же как и старый (кроме 2.5 - не будет).

А так да - "больше, больше гламура, и макияжа и маникюра...." А все из-за чего? А из-за покупателей туарега! 90% которых не ездиют нигде кроме асфальта hehe

#6:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2010 14:01
я вот тоже боюсь что с витарой где-нибудь в 2011 также поступят
сделают очередной обмылок, уберут понижайку, и вкрячат вместно нормального постоянного полного что-нибудь типа вискомуфты.
Да и еще Smile запаску с задней двери уберут lol1

#7:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2010 16:06
блин да че ж у них морды то у всех такие заискивающие стали...
#8:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 08:30
Andy_NN писал(а):

экстерьер не нравится, собственно как и весь новый стиль фолькса, аля 90-е + новомодные елочные диодо-гирлянды, но интерьер д.б. достойным, судя по релизам.
внешность слишком гламурная по мне, что делает из сегодняшней брутальной машины очередной обмылок в стиле бабских лексусов и т.п., вобщем явно не мое это, в живую можно будет увидеть ближе к осени в салонах.



Ну а кто ща не с гламуром? Да ща они все на одну морду ускоглазую пошли! hehe Пипл хавает - как говорил Богдан ))

По сути - это Тигуан надутый насосом! Smile

Но мне всё-равно нравится! Smile

А вообще тащусь от вот этих вещей - Х5 Е56, Крузак 100, 200, Лохус ЛХ570, Туарег!

#9:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 12:23
xelf писал(а):

Andy_NN писал(а):

экстерьер не нравится, собственно как и весь новый стиль фолькса, аля 90-е + новомодные елочные диодо-гирлянды, но интерьер д.б. достойным, судя по релизам.
внешность слишком гламурная по мне, что делает из сегодняшней брутальной машины очередной обмылок в стиле бабских лексусов и т.п., вобщем явно не мое это, в живую можно будет увидеть ближе к осени в салонах.



В АР прокатились на нем. Грят стоить будет стока же как и старый (кроме 2.5 - не будет).

А так да - "больше, больше гламура, и макияжа и маникюра...." А все из-за чего? А из-за покупателей туарега! 90% которых не ездиют нигде кроме асфальта hehe

Вот кстати по поводу выбора трансмиссии - это на мой взгляд очень верное решение, 90 не 90, но большинству нужно максимум на дачу проехать зимой или в сугроб залезть на парковке, летом на пляж заехать подальше или на шашлыки - и все. Я про внешность чисто ... хотя как говорится стерпится слюбится ROFL

#10:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 20:32
oleg_21093i писал(а):

я вот тоже боюсь что с витарой где-нибудь в 2011 также поступят
сделают очередной обмылок, уберут понижайку, и вкрячат вместно нормального постоянного полного что-нибудь типа вискомуфты.
Да и еще Smile запаску с задней двери уберут lol1



да-да-да! сделают из него какойнибудь шлак паркетный типа рав4 и калеаса..

#11:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 20:52
wega писал(а):

да-да-да! сделают из него какойнибудь шлак паркетный типа рав4 и калеаса..


Он и так с такой геометрией не проходимец.

#12:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 06:31
Andy_NN писал(а):

xelf писал(а):

Andy_NN писал(а):

экстерьер не нравится, собственно как и весь новый стиль фолькса, аля 90-е + новомодные елочные диодо-гирлянды, но интерьер д.б. достойным, судя по релизам.
внешность слишком гламурная по мне, что делает из сегодняшней брутальной машины очередной обмылок в стиле бабских лексусов и т.п., вобщем явно не мое это, в живую можно будет увидеть ближе к осени в салонах.



В АР прокатились на нем. Грят стоить будет стока же как и старый (кроме 2.5 - не будет).

А так да - "больше, больше гламура, и макияжа и маникюра...." А все из-за чего? А из-за покупателей туарега! 90% которых не ездиют нигде кроме асфальта hehe

Вот кстати по поводу выбора трансмиссии - это на мой взгляд очень верное решение, 90 не 90, но большинству нужно максимум на дачу проехать зимой или в сугроб залезть на парковке, летом на пляж заехать подальше или на шашлыки - и все. Я про внешность чисто ... хотя как говорится стерпится слюбится ROFL

Так этому у всех вне-вседорожниках идет.На новом будет вроде будет стоять Торсен,аналогично Ку 5.
Если раньше Туарег мне внешне не импонировал,но тем не менее это была машина в едином брутальном стиле,то нынешний как-то уж гламурен,по крайней мере.на картинках Smile

#13:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 08:17
отлично Good таким и должен быть новый туарег. чоткий, свежий и узнаваемый дизайн, и без вычурной агрессии.
#14:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 09:10
SMF писал(а):

Он и так с такой геометрией не проходимец.

Не знаю чего у него там с геометрией, но на покатушках, где я был, садились все, кроме СГВ и кукурузеров (если нивы и уазы не рассматривать).

#15:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 12:42
Наблюдатель писал(а):

Так этому у всех вне-вседорожниках идет.На новом будет вроде будет стоять Торсен,аналогично Ку 5.
Если раньше Туарег мне внешне не импонировал,но тем не менее это была машина в едином брутальном стиле,то нынешний как-то уж гламурен,по крайней мере.на картинках Smile

торсен у него будет стоять в облегченной версии, а в версии с внедорожным пакетом за доплату 1700 евро (для европы цена) - он будет в полноценной ПП трансмиссии как сейчас с 2-мя жескими блокировками центра и зада, только с 8АКПП вместо нынешней 6АКПП, тот же айсин.
2 pklyonov не знаю о чем ты, но проходимец из Туарега отличный, можешь мне даже не рассказывать Smile, я 18 лет по говнам езжу, могу оценить. Возможно на ваши покатушки приехали на резине как он с салона идет, так ее и на УАЗ поставь будешь на месте буксовать, ну или в прокладке дело может быть как вариант.

#16:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 14:44
Andy_NN писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Так этому у всех вне-вседорожниках идет.На новом будет вроде будет стоять Торсен,аналогично Ку 5.
Если раньше Туарег мне внешне не импонировал,но тем не менее это была машина в едином брутальном стиле,то нынешний как-то уж гламурен,по крайней мере.на картинках Smile

торсен у него будет стоять в облегченной версии, а в версии с внедорожным пакетом за доплату 1700 евро (для европы цена) - он будет в полноценной ПП трансмиссии как сейчас с 2-мя жескими блокировками центра и зада, только с 8АКПП вместо нынешней 6АКПП, тот же айсин.
2 pklyonov не знаю о чем ты, но проходимец из Туарега отличный, можешь мне даже не рассказывать Smile, я 18 лет по говнам езжу, могу оценить. Возможно на ваши покатушки приехали на резине как он с салона идет, так ее и на УАЗ поставь будешь на месте буксовать, ну или в прокладке дело может быть как вариант.

Хорошо бы,а то думал что выбор либо Торсен либо монопривод либо Торсен с понижайкой и блокировкой.

#17:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 14:59
Наблюдатель писал(а):

Ссылкой не поделитесь может я заблуждаюсь


В АР писали. Единственное, что Andy_NN перепутал, то что со старой системой привода будет идти не 8 ст. коробка, а старая 6 ст.. а в облегчённой версии торсен и 8 ст.

#18:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 15:11
Andy_NN писал(а):

2 pklyonov не знаю о чем ты, но проходимец из Туарега отличный, можешь мне даже не рассказывать

Я про СГВ, когда ездили в грязь туарегов там не было ни одного: нивы, шнивы, уазы, кукурузеры и паркетники разные.

#19:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 15:56
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ссылкой не поделитесь может я заблуждаюсь


В АР писали. Единственное, что Andy_NN перепутал, то что со старой системой привода будет идти не 8 ст. коробка, а старая 6 ст.. а в облегчённой версии торсен и 8 ст.

Ну если за 1700 евро то это отличный вариантза полноценный полный привод,но по картинкам внешне он мне как-то не очень ,может вживую будет по-другому:)

#20:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 16:37
Наблюдатель писал(а):

,но по картинкам внешне он мне как-то не очень


По мне тоже как-то огламурили.. Как и рэндж новый. Мне эти марки по-брутальнее видятся..

#21:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 17:06
mikal писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ссылкой не поделитесь может я заблуждаюсь


В АР писали. Единственное, что Andy_NN перепутал, то что со старой системой привода будет идти не 8 ст. коробка, а старая 6 ст.. а в облегчённой версии торсен и 8 ст.

Нет, не перепутал, эта первичная информация про 6АКПП была ошибочной. Заработает туарег-форум (там чет все переделывают) дам ссылку на официальную инфу Smile

#22:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 19:09
Andy_NN писал(а):

Нет, не перепутал, эта первичная информация про 6АКПП была ошибочной


Давай. Но, честно говоря, сомневаюсь. Смысл? Вот в том что бы взять всю старую схему целиком и съэкономить не переделывая её под новую коробку смысл есть. Или тогда хотя бы 6-ст. вообще не должна использоваться. Но никак не старая схема с новой коробкой, а новая со старой nea Или это так и есть, что везде 8 ст.?

#23:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2010 13:08
mikal писал(а):

Andy_NN писал(а):

Нет, не перепутал, эта первичная информация про 6АКПП была ошибочной


Давай. Но, честно говоря, сомневаюсь. Смысл? Вот в том что бы взять всю старую схему целиком и съэкономить не переделывая её под новую коробку смысл есть. Или тогда хотя бы 6-ст. вообще не должна использоваться. Но никак не старая схема с новой коробкой, а новая со старой nea Или это так и есть, что везде 8 ст.?


http://auto.lenta.ru/articles/2010/03/05/touareg/
Цитата
Поговорить об отличиях обычной и внедорожной версий VW Touareg мы смогли во время группового интервью с доктором Йохеном Беле, руководителем технического проекта нового "Туарега".
Ходили слухи, что на "внедорожный" VW Touareg будет устаналиваться другая - шестиступенчатая автоматическая трансмиссия. Это так?
- Нет. Коробка передач будет одинаковой для всех версий - это восьмиступенчатый "автомат" Aisin. Добавится лишь "раздатка" с понижающей передачей.

#24:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2010 16:30
Andy_NN писал(а):

- Нет. Коробка передач будет одинаковой для всех версий - это восьмиступенчатый "автомат" Aisin. Добавится лишь "раздатка" с понижающей передачей.


Если так - супер! Good Я бы доплатил.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU