Боян канацкей или муки выбора E39... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 23:33
установка на твою ауди тормзилок и колес от РС4 - колхоз?
#52:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 23:57
Иван_aka_Gaiver писал(а):

установка на твою ауди тормзилок и колес от РС4 - колхоз?


конечно.

#53:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 00:00
Иван_aka_Gaiver писал(а):

откуда ты это понимаешь не имея БМВ, я не понимаю.


понимаешь, как-либо колхозить чужими деталями можно и бнв и ауди и таз, может ему конкретно выписали разрешение. Ничего же страшного нет, если на 520 приклеить шильд м5?

#54:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 00:14
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

откуда ты это понимаешь не имея БМВ, я не понимаю.


понимаешь, как-либо колхозить чужими деталями можно и бнв и ауди и таз, может ему конкретно выписали разрешение. Ничего же страшного нет, если на 520 приклеить шильд м5?

макс ты не прав. я не знаю что ты там сее выдумал но ты не прав. приклеивают шильд м5 на 520 - лохи и чмошники. нормальные пацны ставят тормоза диски и тп... это НЕ ЧУЖИЕ детали вообщето. это реальное улучшение ТТХ с использованием ОРИГНАЛЬНЫХ компонентов. к примеру: на м5 и 540 тормоза делает брембо, на все что ниже АТЕ. вопрос: как мне улучшить тормоза? что без калхоза в твоем понятии..

#55:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 00:16
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

установка на твою ауди тормзилок и колес от РС4 - колхоз?


конечно.

это же от одного производителя, но с более высокими показателями. колхоз это ступицы от мерса корячить в таз - вот эт калхоз... или обвес мытищинский стеклопрастиковый внедрять на БМВ... а вот поставит на твой овощь тормоза колеса и бампера от РС4 - никакой не колхоз а улучшение внешнего вид аи тормозов используя ОРИГИНАЛЬНЫЕ узлы и агрегаты.

и кстати что в втоем понятии НЕ колхоз?

правда интересно.

#56:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 00:17
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

откуда ты это понимаешь не имея БМВ, я не понимаю.


понимаешь, как-либо колхозить чужими деталями можно и бнв и ауди и таз, может ему конкретно выписали разрешение. Ничего же страшного нет, если на 520 приклеить шильд м5?

ты ктстаи видел на его 540 шильд М5?

#57:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 00:23
установка на е30 реек ступиц кулис и тп от е36 - колхоз? cry
#58:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 01:21
F1 писал(а):

masta писал(а):

Понт у меня уже был ввиде ТТ в окуенном состоянии и МБ в 210 кузове, но, увы, их у меня больше нет..


А что случилось с ними ?


Как сказать... Была любовь, были планы, надежды... Было это все шесть лет... А вот теперь нифига... Да и я далпойоп, наверна, все еще туда бабло шлю... Но стараюсь верить, что это все во благо... Pardon

ЗЫ: Короче, судьба кинула через ***, поэтому я осталсо с одним тазом и понял, что это нифига не вариант... supercool

#59:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 11:07
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

откуда ты это понимаешь не имея БМВ, я не понимаю.


понимаешь, как-либо колхозить чужими деталями можно и бнв и ауди и таз, может ему конкретно выписали разрешение. Ничего же страшного нет, если на 520 приклеить шильд м5?

макс ты не прав. я не знаю что ты там сее выдумал но ты не прав. приклеивают шильд м5 на 520 - лохи и чмошники. нормальные пацны ставят тормоза диски и тп... это НЕ ЧУЖИЕ детали вообщето. это реальное улучшение ТТХ с использованием ОРИГНАЛЬНЫХ компонентов. к примеру: на м5 и 540 тормоза делает брембо, на все что ниже АТЕ. вопрос: как мне улучшить тормоза? что без калхоза в твоем понятии..


У тебя какие-то странные понятие - одно не колхоз, а другое для лохов и чмошников. Про "нормальных пацанов" прям поржал. Улучшить тормоза - зачем? Это не болид ф1, если тебе нужны керамические тормоза, то заказывай rs6 с ними сразу, зачем колхозить что-то в базовую А6.

#60:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 11:16
Иван_aka_Gaiver писал(а):

установка на е30 реек ступиц кулис и тп от е36 - колхоз? cry


конечно.

#61:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 11:41
maxred писал(а):

Улучшить тормоза - зачем?


действительно зачем? 63 макс ты не в теме и какуют ахинею несешь. правда...

maxred писал(а):

установка на е30 реек ступиц кулис и тп от е36 - колхоз?

конечно.___________

почему? если детали идентичны... ВООБЩЕ идентичны. у рейки оборотов меньше а ступица на 5 дырок - под большие тормоза с 330 е46 и нормальные диски 5х120.

что по твоему НЕколхозный тюнинг? чахлы на сиденьи и на руль? cry

maxred писал(а):

если тебе нужны керамические тормоза, то заказывай rs6 с ними сразу, зачем колхозить что-то в базовую А6.

макс ты бредишь. я понимаю что с твоим задротным мотором и вариком тормоза в принципе нормальные не нужны. но люди свапят и турбируют машины свои - ИМ НУЖНЫ олее мощные тормоза. и так уж вышло что немногие могут купить новую РСку, вот и ковыряются с более простыми машинами.

так от веть мне что есть неколхоз?

#62:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 12:15
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если детали идентичны


Ну тогда колхоза вообще не существует - на ту же А80 можно зч от тазов ставить - они же идентичны.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что по твоему НЕколхозный тюнинг?


АМГ, Брабус, Лоринзер, Хамман, Пининфарина.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но люди свапят и турбируют машины свои


Сиречь колхозят.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и так уж вышло что немногие могут купить новую РСку


Вот именно supercool

#63:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 12:23
а торпеда в 2101 от е30, и в 2109 от ауди80 и е36 - это колхоз ?
#64:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 12:27
shubin81 писал(а):

а торпеда в 2101 от е30, и в 2109 от ауди80 и е36 - это колхоз ?


колхоз.

Не колхоз - от одной марки либо от специализированных тюнинг ателье.

#65:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 12:27
maxred писал(а):

Ну тогда колхоза вообще не существует - на ту же А80 можно зч от тазов ставить - они же идентичны.


ты придуриваешься? что идентично в ауди и тазе? к примеру я на е30 ставил волговский регулятор давления. но даже это не колхоз тк регуляторы марки бош - идентичны по посадке и давлению. вообще одинаковые. а вот форсунки от таза я не купил тк у них производительность чуть меньше, и взял оригинал за 12к хотя мог от таза за 3к... хотятам разница с писдий волос...

maxred писал(а):

АМГ, Брабус, Лоринзер, Хамман, Пининфарина.

отлично. установка на мою 530 тормозов и выхлопа от хаммана - колхоз?


maxred писал(а):

Сиречь колхозят.

макс я понял почему ты купил то что купил... supercool ты нифига не понимаешь о чем речь вообще, но ОЧЕНЬ категоричен при этом. не будь смешон...

maxred писал(а):

Вот именно

что вот именно? элитарный клуп чтли? ROFL

#66:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 12:29
shubin81 писал(а):

а торпеда в 2101 от е30, и в 2109 от ауди80 и е36 - это колхоз ?


это извращение уже. тк проще купить е30 вместо 2101... цены сопоставимые на них.

MEPHI_Aahz писал(а):

Не колхоз - от одной марки либо от специализированных тюнинг ателье.

а вот макс утверждает что от одной марки низя - колхоз-с... он видимо спец серьезный - тюниг ограничил чахлами и оплеткой от АВТ... supercool

#67:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 12:45
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

Ну тогда колхоза вообще не существует - на ту же А80 можно зч от тазов ставить - они же идентичны.


ты придуриваешься? что идентично в ауди и тазе? к примеру я на е30 ставил волговский регулятор давления. но даже это не колхоз тк регуляторы марки бош - идентичны по посадке и давлению. вообще одинаковые. а вот форсунки от таза я не купил тк у них производительность чуть меньше, и взял оригинал за 12к хотя мог от таза за 3к... хотятам разница с писдий волос...

maxred писал(а):

АМГ, Брабус, Лоринзер, Хамман, Пининфарина.

отлично. установка на мою 530 тормозов и выхлопа от хаммана - колхоз?


maxred писал(а):

Сиречь колхозят.

макс я понял почему ты купил то что купил... supercool ты нифига не понимаешь о чем речь вообще, но ОЧЕНЬ категоричен при этом. не будь смешон...

maxred писал(а):

Вот именно

что вот именно? элитарный клуп чтли? ROFL


Можно вывести колхозника из колхоза, но вывесит колхоз из него не получится. Зачем ты мне пытаешься доказать, что колхозить е30 и е39 можно?

#68:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 12:47
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

Ну тогда колхоза вообще не существует - на ту же А80 можно зч от тазов ставить - они же идентичны.


ты придуриваешься? что идентично в ауди и тазе? к примеру я на е30 ставил волговский регулятор давления. но даже это не колхоз тк регуляторы марки бош - идентичны по посадке и давлению. вообще одинаковые. а вот форсунки от таза я не купил тк у них производительность чуть меньше, и взял оригинал за 12к хотя мог от таза за 3к... хотятам разница с писдий волос...

maxred писал(а):

АМГ, Брабус, Лоринзер, Хамман, Пининфарина.

отлично. установка на мою 530 тормозов и выхлопа от хаммана - колхоз?


maxred писал(а):

Сиречь колхозят.

макс я понял почему ты купил то что купил... supercool ты нифига не понимаешь о чем речь вообще, но ОЧЕНЬ категоричен при этом. не будь смешон...

maxred писал(а):

Вот именно

что вот именно? элитарный клуп чтли? ROFL


Можно вывести колхозника из колхоза, но вывесит колхоз из него не получится. Зачем ты мне пытаешься доказать, что колхозить е30 и е39 можно?

ой ой... макс откуда этот пафос левый??
ответь мне на простой вопрос :можно мне поставить тормозной кит от хаммана?

#69:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 12:49
Тебе - можно.
#70:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 12:49
maxred писал(а):

что колхозить е30 и е39 можно?


доказать ничего не пытаюсь. забавляет твое мнение о том в чем ты нифига не понимаешь...

#71:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 12:50
maxred писал(а):

Тебе - можно.

не не так. на е39 530 можно ставить кит от хаммана? не надо дешевых подьебок.... ответь на вопрос. я не прост так его задал

#72:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 12:53
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

а торпеда в 2101 от е30, и в 2109 от ауди80 и е36 - это колхоз ?


это извращение уже. тк проще купить е30 вместо 2101... цены сопоставимые на них.



нефакт. ибо тем кто колхозит достается торпеда эта за пиво + 2101 от деда...и живут люди где нить в краснодарском крае где с деньгами не особо.

#73:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 12:55
Иван_aka_Gaiver писал(а):

забавляет твое мнение о том в чем ты нифига не понимаешь...


Если тебя успокоит, могу прямым текстом написать, что не понимаю ничего в колхозе.

#74:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 12:55
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

а торпеда в 2101 от е30, и в 2109 от ауди80 и е36 - это колхоз ?


это извращение уже. тк проще купить е30 вместо 2101... цены сопоставимые на них.



нефакт. ибо тем кто колхозит достается торпеда эта за пиво + 2101 от деда...и живут люди где нить в краснодарском крае где с деньгами не особо.

а смысл? рычаг кпп там непришейпесде рукаф выглядит. тк конструктив разный

#75:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 12:56
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

забавляет твое мнение о том в чем ты нифига не понимаешь...


Если тебя успокоит, могу прямым текстом написать, что не понимаю ничего в колхозе.

ты ответь про хаман.. не увиливай.. то что ты ничего в машинах не понимаешь я уже понял.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU