колхоз неколхоз - дискутируем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

установка ништяков от мощных модификацый это:

  • калхоз, мой штатный тряпочный салон и убогие тормоза - вершина эволюции[ 16 ]17%
  • не колхоз, взаимозаменяемые детали с лучшими характеристиками сделаю мой авто лучше[ 77 ]82%
Всего голосов: 93

#1: колхоз неколхоз - дискутируем Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:13
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=249077&postdays=0&postorder=asc&start=25

в выборе ино произошел диалог между мной и красным максом. предлагаю аудитории ознакомится со стенограммой с средины 2 страницы. высказываем мнения о том что есть колхоз в тюниге а что нет. а именно является ли колхозом уставнока ништяков от более мощных версий одной марки, а именно больших тормозов, оригнальных бамперов, спортивных или комфортных салонов и тп.

#2:  Автор: Быдл-ООткуда: Default City СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:19
Формулировки вопросов отражают отношение автора.
#3:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:20
Я хочу спойлер от Аэро, задние тормоза вентилируемые от Аэро, передние тормоза увеличенного диаметра от Аэро... И мегадиски семнадцатые 10лучевые ("ромашки") от Аэро.





И вообще Аэро хочу. vfac Но без люка не хочу... А с люком мало того что редкие так еще никто и не продает - такая корова самим нужна.

Последний раз редактировалось: MEPHI_Aahz (14 Апреля 2010 14:20), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:20
Быдл-О писал(а):

Формулировки вопросов отражают отношение автора.

естественно. но смысл думаю ясен.

#5:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:22
Биля. часто встречаю матрёшки из первых, на которые ставят люксовые бампера.. вот у ж где колхоз то..
#6:  Автор: Быдл-ООткуда: Default City СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:25
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Быдл-О писал(а):

Формулировки вопросов отражают отношение автора.

естественно. но смысл думаю ясен.



1. Я удак и не согласен с автором.
2. Я лапуська, автора поддерживаю.

И ты рассчитываешь на серьезную дискуссию?

#7:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:25
Aleksey1975 писал(а):

Биля. часто встречаю матрёшки из первых


это ты про что? про 10-ки или мазды 3? или че?

#8:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:26
Ты бы еще с детсадовцем подискутировал. Smile
По теме - хз. Если смотрится органично и не аляписто, то не колхоз. С другой стороны, почему бы сразу не купить более мощную версию, где все нештяки стоят с завода?
Я беру машину в максимальной или близкой к максимальной комплектации (из стандартных, не спорт модификаций) и далее стараюсь минимизировать доступ сервисменов (чем меньше в машину лазают косорукие сервисмены, тем она лучше работает), поэтому предпочитаю что бы сигнализация и музыка были штатные с завода. Но для меня машина вещь сугубо утилитарная, поэтому я не показатель в данном вопросе.

#9:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:27
V1T писал(а):

это ты про что? про 10-ки или мазды 3? или че?


десятки, ещё клеют мометном или чем, вообще изврат beee

#10:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:27
Быдл-О писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Быдл-О писал(а):

Формулировки вопросов отражают отношение автора.

естественно. но смысл думаю ясен.



1. Я удак и не согласен с автором.
2. Я лапуська, автора поддерживаю.

И ты рассчитываешь на серьезную дискуссию?



дело не в том кто меня поддреживает или нет, а в том что можно ли поставить на максову ауди бампара спортлайн и салон от рски, или продолжать ездить в коричневом убожестве обзывая всех колхозниками. я называю вещи своими именами, не более того.

#11:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:29
BlackCat писал(а):

почему бы сразу не купить более мощную версию, где все нештяки стоят с завода?


денег не хватает, например
или не продают то, что хочешь
или взял одну версию - нравится что-то в другой - поменял

#12:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:29
-всякие тормоза и прочее ставить от мощных версий - не колхоз...
-ставить обвесы и прочее от спорт версий на своего маломощного коня - колхоз supercool равносильно, как на 9-ке бутафорский воздухозаборник установить на капот от субару врх

Последний раз редактировалось: V1T (14 Апреля 2010 14:30), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:29
BlackCat писал(а):

По теме - хз. Если смотрится органично и не аляписто, то не колхоз


все оригнал или от именитых брендов амг хамман хардж и тп..

BlackCat писал(а):

С другой стороны, почему бы сразу не купить более мощную версию, где все нештяки стоят с завода?

да малоли причин, налоги-куеги бенз тупо ДТП с повреждением бамперов - один хрен покупать другие то почемуб не улучшить внешний вид авто? опять таки тормозов много не бывает...

#14:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:31
V1T писал(а):

-всякие тормоза и прочее ставить от мощных версий - не колхоз...
-ставить обвесы и прочее от спорт версий на своего маломощного коня - колхоз supercool

а на немаломощного? сиденья опять таки определенно лучше стока. какая разница откуда они если жопе удобнее чем раньше?

#15:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:31
Смотря для чего машина нужна. Для гоног, для перемещения из а в б, для бомбления, для лазанья по говнам. Короч, каждый дрочид как он хочит
#16:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:32
V1T писал(а):

равносильно, как на 9-ке бутафорский воздухозаборник установить на капот от субару врх


на самом деле неравносильно. по твоему стаить 18" диски на 520 бмв - колхоз?

#17:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:32
Bom-rus писал(а):

Смотря для чего машина нужна. Для гоног, для перемещения из а в б, для бомбления, для лазанья по говнам. Короч, каждый дрочид как он хочит

сферические кони в вакуме. просто опрос. допустимы ли улучшение внутри модельного ряда?

#18:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:33
конкретно в случае с выпуском - это понты скорее...
#19:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:33
MEPHI_Aahz писал(а):

денег не хватает, например


На покупку более навороченной версии денег нет, а на тюнинг есть? Так не бывает. А если ставить неоригинал из подвала Ляо или Белды-Аглы, то это уже однозначно колхоз.

#20:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:34
Stacid писал(а):

конкретно в случае с выпуском - это понты скорее...

кто о чем а стасид про понты... в чем понты?

#21:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:35
Пипец, прям как горцы... Спарцо не забудьте... мож кто оценит в пробке. supercool
#22:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:35
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по твоему стаить 18" диски на 520 бмв - колхоз?


не разбираюсь в этих нумерациях бмв, но диски - никогда не колхоз....

Иван_aka_Gaiver писал(а):

сиденья опять таки определенно лучше стока. какая разница откуда они если жопе удобнее чем раньше?


сидения и прочие тормоза - их не видно снаружи - не колхоз

обвесы от м-версий - их видно - у кого реально М-ка - сочувственно посмеются над чувачком..."быть - а не казаться"

#23:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:35
BlackCat писал(а):

На покупку более навороченной версии денег нет, а на тюнинг есть? Так не бывает


63 мдя... стоимость РС4 в салоне посомтри и стоимость на разборе бамперов колес и тп...

#24:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:36
Иван_aka_Gaiver
Толковый словаь Даля что о САБЖе говорит? =)))

#25:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:36
Колхоз - любой тюнинг любой конторы любой машины дешевле 2 миллионов.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU