Выбор шаровой опоры [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2011 09:33
BPSNSK писал(а):

на сайте видел комплектацию опор и с крепежом и со смазкой, но в продаже таких нет. Что даёт этот комплект?


ничо.
BPSNSK писал(а):

Как лучше купить?

купи как продаётся, а продаются ещё Трек по одной уже вместе с пыльником и смазкой.
BPSNSK писал(а):

Подойдёт ли старый крепёж?

а чо отдельно купить гайку шаровой несудьба?
два болта остаются им ничо недоспеится.
BPSNSK писал(а):

А как быть со смазкой?

она щас уже во многих нормальных шаровых лежит, Трек неисключение.

#52:  Автор: sGarriKsОткуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 00:01
Dranik писал(а):

щас стоят Трек чемпион, 10тыков полёт нормальный



Поставил и себе, вот только меня мучает вопрос, а не пострадают ли пыльники от болтов?





#53:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 01:05
sGarriKs писал(а):

а не пострадают ли пыльники от болтов?


этот же вопрос я где-то тут задавал, никто не ответил, больше 60 прошли -ничё вроде, скоро менять. Но в развал-схождении люди сказали, что шаровые слабоватые у меня (тыщ через 20 дело было), и лучше ставить трек-чемпион, я грю они и стоят, те - нет, трек прозрачный (вид у грязного трека такой, что прозрачностью не пахнет)

#54:  Автор: sGarriKsОткуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 01:17
BorisN писал(а):

вид у грязного трека такой, что прозрачностью не пахнет



Вот уж точно, у меня пыльник на гранате трековский прозрачный, полгода-20 тык уже почти, как новый, ни намека на трещины, но весь в грязи))))

#55:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 05:22
sGarriKs писал(а):

вот только меня мучает вопрос, а не пострадают ли пыльники от болтов?


непострадает непереживай, у себя пыльники осматривал недавно всё пучком никаких потёртостей на пыльнике нет.
BorisN писал(а):

этот же вопрос я где-то тут задавал, никто не ответил,


неможет быть wwow и даже я?

#56:  Автор: Speed of SoundОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 13:27
Зимой поставил Tрек , пару дней назад левая шаровая начала скрипеть )))) как на телеге блин )
подозреваю что сервисмэны без смазки поставили , снимать забивать смазку что ли ?

#57:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 14:09
Speed of Sound
не повредит, а вообще в разных партиях разное количество смазки кладут.

#58:  Автор: RaFazОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 14:15
вроде у трека чемпион вооще пыльник не снимается
#59:  Автор: Speed of SoundОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 12:32
Снял , все там смазано нормально .. видно пластмасса такая мать ее , шаровая крепкая не болтается ни грамма , а скрипит громко, вот ) поставил Трек усиленный с прозрачным пыльником )
#60:  Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2012 18:31
Апну тему. Недавно выяснилось, что по крайней мере одна опора держится на честном слове, поэтому также возникла проблема выбора. К Треку у меня стойкое отвращение после того, как на классике после 5 тык. пробега оную вырвало, и я имел незабываемое удовольствие ночью в 15-ти градусный мороз на проселочной дороге заниматься ее заменой. По Белмагу вроде неплохие отзывы, но в нашем ауле что-то их не встретил. В магазине лежат еще какие-то АТ, в синей коробочке, с прозрачным пыльником и болтами в комплекте. Кто пользовал, какие отзывы?
#61:  Автор: RaFazОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2012 18:47
много подделок по треку, на классику тоже ставил и 5тысяч не прошла
#62:  Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2012 19:35
RaFaz писал(а):

много подделок по треку, на классику тоже ставил и 5тысяч не прошла

Вроде не палево было, чемпион, все дела, хорошо окрашен, красивый силиконовый пыльник, коробка, голограммы, цена премиум, и вот тебе сюрприз...

#63:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2012 19:36
SS 220 писал(а):

Кто пользовал, какие отзывы?


Стоят Трек с прозрачным пыльником, норма уже тыков около 20 пробежали Good
до это ставил завод усиленый тоже ходили без проблем НО пыльники потрескались тыков через 10наверное cry

#64:  Автор: Сеня74Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2012 19:37
Всем доброго времени суток.
Кто нибудь пользовался продукцией БЗАК(Белебей)?

#65:  Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2012 20:07
Интересует все же шаровые АТ, может кто пользовал? Нашел их сайт сайт (не реклама). Список запчастей впечатляет, но в магазинах раньше не встречал этого производителя.
#66:  Автор: RaFazОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2012 20:18
БЗАК вроде на конвеер идет
#67:  Автор: Сеня74Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2012 20:26
Сегодня приобрёл шаровые и рулевые наконечники БЗАК, всё красиво в отдельных коробочках вместе с крепежом. Вот и интересуюсь отзывами потому как не пользовался раньше их продукцией. гарантия на шаровые 1 год или 30 т. км. (внутри коробки бумажка лежала)
#68:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2012 21:34
я года два назад ставил ТРС автомотив спорт типа ... ничего не скрипит и не шатается даж и не лезу к шаровым

P1040788_hf.jpg
Описание: недавно фоткал
Размер файла: 228,65 KB
Просмотрено: 592 раз(а)

P1040788_hf.jpg

#69:  Автор: shalfeyОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2012 20:53
Сеня74 писал(а):

Всем доброго времени суток.
Кто нибудь пользовался продукцией БЗАК(Белебей)?

Знатный спец по сход-развалу посоветовал БЗАК, вот уже 30000 стоят(3 года), недавно проверяли, всё путём. Так что ставь. Вообще БЗАК производит сами пальцы для БелМага(Белебей - Магнитогорск)

#70:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2012 20:55
shalfey
где брал?

#71:  Автор: shalfeyОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2012 21:17
Alexandr008
личку смотри

#72:  Автор: Сеня74Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2012 05:40
shalfey писал(а):

Знатный спец по сход-развалу посоветовал БЗАК, вот уже 30000 стоят(3 года), недавно проверяли, всё путём. Так что ставь. Вообще БЗАК производит сами пальцы для БелМага(Белебей - Магнитогорск)


Спасибо. Успокоился Smile

#73:  Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2012 08:47
Купил все-же АТ на замену, 170 р. за штучку.
#74:  Автор: RaFazОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2012 12:59
шровые какие то ещё появились СЛОН
#75:  Автор: Rustam 70rusОткуда: Стрежевой СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2012 13:14
SS 220 писал(а):

Купил все-же АТ на замену, 170 р. за штучку.



АТ а кто их выпускает ? Я на свою ставил БЗАК полёт нормальный обошлись по 250руб за штуку !




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU