гаи гонетцо [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: гаи гонетцо Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 16:18
видимо тему удалили ну да ладно.... тормозит гаец в не освещенном участке дороги - летит за мной по трассе для того чоб я остановился,хз -может оборотень в пагонах, .... соовесвено ( по вашим советам) лечу до ближайшего поста дпс и звоню 02, а етот гондон открывает огонь по калесам и мочит меня по полной....
ваши каментарии???????????????????

#2:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 16:28
clona-net
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=250369
Ни кто ее не удалял. Smile

#3:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 16:33
Thomas-44 писал(а):

clona-net
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=250369
Ни кто ее не удалял. Smile


ну да ладно- а если гоницо и стреляет по калесам??????? как санкции можно применить? и не получить при ето пиз-лей

#4:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 17:15
clona-net писал(а):

а етот гондон открывает огонь по калесам и мочит меня по полной....
ваши каментарии???????????????????


Ну прямо так и было? Че то на боевик смахивает. Pardon лично 2 раза ночью не останавливался по требованию, остановился на посту, все обьяснил, все проверили, и отпустили, без каких либо претензий, ну не поверю чтоб прямо там стрельба, погоня,

#5:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 17:20
Thomas-44 писал(а):

clona-net писал(а):

а етот гондон открывает огонь по калесам и мочит меня по полной....
ваши каментарии???????????????????


Ну прямо так и было? Че то на боевик смахивает. Pardon лично 2 раза ночью не останавливался по требованию, остановился на посту, все обьяснил, все проверили, и отпустили, без каких либо претензий, ну не поверю чтоб прямо там стрельба, погоня,




что ты как хохол отвечаешь? яж привел пример епта- так ответь , аесли нет ответа не строй из себя хохла

#6:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 17:22
clona-net писал(а):

Thomas-44 писал(а):

clona-net писал(а):

а етот гондон открывает огонь по калесам и мочит меня по полной....
ваши каментарии???????????????????


Ну прямо так и было? Че то на боевик смахивает. Pardon лично 2 раза ночью не останавливался по требованию, остановился на посту, все обьяснил, все проверили, и отпустили, без каких либо претензий, ну не поверю чтоб прямо там стрельба, погоня,




что ты как хохол отвечаешь? яж привел пример епта- так ответь , аесли нет ответа не строй из себя хохла








я просто прошу бонального ответа-что делать и какие санкции - вот и все

#7:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 17:25
clona-net писал(а):

что ты как хохол отвечаешь? яж привел пример епта- так ответь , аесли нет ответа не строй из себя хохла


Ну прежде всего учимся писать без оскорблений, и дискриминации.
Пример какой свой личный, тебя спросили что так и было?

#8:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 17:34
Thomas-44 писал(а):

clona-net писал(а):

что ты как хохол отвечаешь? яж привел пример епта- так ответь , аесли нет ответа не строй из себя хохла


Ну прежде всего учимся писать без оскорблений, и дискриминации.
Пример какой свой личный, тебя спросили что так и было?




надо же угадал... ну да ладно.... ответишь или как? (без оскорблени и я извиняюсь )

#9:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 17:34
clona-net писал(а):

Thomas-44 писал(а):

clona-net писал(а):

что ты как хохол отвечаешь? яж привел пример епта- так ответь , аесли нет ответа не строй из себя хохла


Ну прежде всего учимся писать без оскорблений, и дискриминации.
Пример какой свой личный, тебя спросили что так и было?




надо же угадал... ну да ладно.... ответишь или как? (без оскорблени и я извиняюсь )



а что и как было написал... пример личный...

#10:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 18:52
clona-net писал(а):

ответишь


если нету точной, ориентировки, на угон, ограбление, розыск, ни кто в тебя стрелять не будет.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU