Вместо техосмотра диагностическая карта. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#26:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 16:05
Junglist1 это я Smile

http://www.gai.ru/conference/dep48/topic542026/ по теме.

ps может ли являться данная карта уважительной причиной для продления срока прохождения ТО? почему нет собственно...

#27:  Автор: LeshiiОткуда: ЗАМКАДЬЕ СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 16:10
Junglist писал(а):

Junglist1 это я Smile


vst чёто я тупанул
63

#28:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 16:16
Junglist писал(а):

ps может ли являться данная карта уважительной причиной для продления срока прохождения ТО? почему нет собственно...


полный бред противоречащий всем нормативам о прохождении Т.О.

#29:  Автор: T@NGO СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 10:18
у нас ситуация вообще дурдом(уже почти месяц): техосмотр проходишь, а талон не выдают, т.к. бланки закончились. говорят езди пока с картой, звони и узнавай после 11мая
#30:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 14:06
сегодня прошёл ТО! dns4

но вопрос актуален всё-равно

#31:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 15:37
Junglist писал(а):

но вопрос актуален всё-равно


Так чтож ты на ТО у них не спросил???

#32:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 17:10
на ТО мне сразу сказали, мол тебе эта бумага ничего не даёт по отношению к ГАИ, тока для нас с тобой)
но как же иначе то?
знакомые говорят, что по бумаге ГАЙцы отпускают, в Питере по крайней мере. Одного друга на посту тормознули, он им бумагу эту показывает, они аж ультрафиолетом её просветили, и пожелали счастливого пути...
так что не однозначно

#33:  Автор: art74Откуда: 74регион СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 22:27
Thomas-44 писал(а):

Junglist
По диагностической карте можно ездить в течении 1-х суток, для устранения неисправностей.



20 дней даетс на устранение неисправности если с 1 раза нерпошел, выдают диагност карту а там написано что не так
вроде даже на самой карте написано что 20 дн

#34:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 08:34
ну конечно 20 дней, я опечатался вроди)
у меня до сих пор в бардачке лежит)




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU