Помогите со стартером! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Помогите со стартером! Автор: a-shev1984Откуда: Алтайский кр. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 19:35
Подскажите,как быть! Выпал провод со стартера,а засунуть на место не получается!
#2:  Автор: Turist64Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 19:43
Простейший способ-СТО. А если без смеха,то вставить провод на место не составляет большого труда.Конечно при условии,что клемма нормальная
#3:  Автор: a-shev1984Откуда: Алтайский кр. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 19:47
Клема то нормальная,но не получается,уже и кожух стартера снял,все равно на ощупь не могу попасть!
#4:  Автор: _drug_Откуда: Катайск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 19:54
открути стартер и спокойно вставь провод на место. там всего два болта крепления
#5:  Автор: a-shev1984Откуда: Алтайский кр. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 20:03
_drug_ писал(а):

открути стартер и спокойно вставь провод на место. там всего два болта крепления


А по другому ни как?

#6:  Автор: _drug_Откуда: Катайск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 21:05
вот не поверишь но у меня на данный момент такая же проблема, но мне решение этой проблемы предстоит только в выходные, а ты давай пробуй Smile как сделаешь отпишись как попал! я вообще планировал сделать так: взять картинку стартера, посмотреть где находится гнездо этого штекера и на ощуп вставить. должно получится Good
#7:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 22:02
Там относительно просто, но неудобно. Суешь руку к стартеру, нащупываешь болты стартера, и около них, чуть к себе - нужный контакт. Его удобнее выпрямленным пальцем нащупать, имеет форму кромки.
#8:  Автор: a-shev1984Откуда: Алтайский кр. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 22:16
_drug_ писал(а):

как сделаешь отпишись как попал!


Обязательно отпишусь!
Ездец писал(а):


Суешь руку к стартеру, нащупываешь болты стартера, и около них, чуть к себе - нужный контакт.


Спасибо!Завтра буду пробовать!

#9:  Автор: Андрей666Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 23:15
ну нифигасебе, что ж там попадать то?? 20 секунд и провод на месте..
#10:  Автор: _drug_Откуда: Катайск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 09:00
Андрей666 писал(а):

ну нифигасебе, что ж там попадать то?? 20 секунд и провод на месте..


шустрый какой! если незнаешь где разъем находится, то беспалезно, потому как там нифига не видно!!!

#11:  Автор: Андрей666Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 11:23
не видно, но этогт контактик великолепно насчупывается пальцем. на пластмассе. там более тыкать то некуда..когда у меня первый раз он выпал, я тоже думал-наипуся, ваще ниче не видно.. а ткнул за пару минут.. потом до хзамены он еще пару раз слетал... но тут уже--тюк- и на месте
#12:  Автор: a-shev1984Откуда: Алтайский кр. СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 15:27
Андрей666 писал(а):

этогт контактик великолепно насчупывается пальцем. на пластмассе


видимо стартера у нас с тобой разные,т.к. у меня контакт в нутри,а не снаруже.
_drug_ писал(а):

как сделаешь отпишись как попал!


Открутил 3 болта и делов Smile . А как посмотрел,где контакт,то ирад,что открутил,все равно бы не попал!

#13:  Автор: _drug_Откуда: Катайск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 17:07
тоже откручивать придется vst
#14:  Автор: nwmaximilian СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 15:03
Была такая же проблема.
Промучился мин 30. Не втыкался) Теоретически знаю куда, но не получалось. Еще и время дико поджимало. Остановился мужик на шохе за 3 сек вставил и поехал. Сказал что надо 1 раз наглядно посмотреть где и как эта фигня находится и в будущем проблем не будет) Удачи!

#15:  Автор: mik58Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 21:25
если контакт внутри то это самый тяжелый случай (обычно у старых стартеров такое) посмотреть на разборках на это втягивающее




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU