Собираюсь красить машину. Помогите с выбором краски... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Собираюсь красить машину. Помогите с выбором краски... Автор: NeonlОткуда: Ставрополь, 26 регион СообщениеДобавлено: 10 Июня 2010 17:20
Привет всем.
Вот планирую этим летом поменять на своей ласточке крылья передние(Левое гниет, а правое волной идет), короба и поддомкратники. После таких замен подумывю перекрасить машину. Цвет у меня 202(белый). Вот пока выбор пал на краску DUXONE DX 202. Может кто что про неё рассказать? Да и вообще сколько её нужно будет. Покраска будет в гараже. Самостоятельно с другом. Компрессор есть. Опыт тоже немного имеется.

#2:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 12 Июня 2010 14:41
DUXONE® 2K Topcoat идет с DX25 активатор-разбавитель.Я Novol 850 разбавлял для нужной вязкости.Любым для 2К акрила наверно можно.У них свои есть но не везде купить можно.Некоторые говорят качество не стабильно.Мне понравилось.Тоже 202 был.Его мокрым по мокрому можно,но лучше с межслойкой,сорвется в подтек скорее всего.
http://avtokraski21.ru/doc/show/10/
Еще Vika тоже нормальная, и дешевая.

#3:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 12 Июня 2010 22:23
Тебе СЮДА
#4:  Автор: NeonlОткуда: Ставрополь, 26 регион СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 13:34
Спасибо мужики.
Ремонт кузова выходит дороже чем ожидалось. Придется брать краску по проще.

#5:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 17:45
Neonl писал(а):

Ремонт кузова выходит дороже чем ожидалось. Придется брать краску по проще.


Не вздумай МЛ,только 2К акрил.Купи Vika,дешево и сердито.И грунты типа Body 992 на забор.Если Body,то у них 2К акриловые грунты есть.Три копейки экономии и проблем вагон...

#6:  Автор: Aladanir СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 21:24
интересно а вот на копейках, пятёрках, шестёрках, хромированные бампера если цвести начали, лучше менять, или как нибуть это замазать можно ?, а то ониж с зеркальцы ))
#7:  Автор: alex_idОткуда: Rep_BY СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 00:20
Хромированные, я так думаю, нужно менять.
На 05 бампера дюралевые. Я на своей покрасил в цвет кузова. Без резинок, естественно. Смотрится неплохо, ИМХО.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU