проблема с шеви нивой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: проблема с шеви нивой Автор: Pupsenaaa СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 08:00
подскажите пожалуйста что такое может быть. иногда при попытке завести машину (шеви ниву нового образца 2009 г.в.) на панели приборов горит лампочка машины с ключиком (что то про иммобелайзер), но он у нас вроде как не подключен. сигнализацией правда уже давно не пользуемся (батарейки в пульте сели), а она у нас встроена в ключик. подскажите может у кого было такое, как лечить?
#2:  Автор: andbОткуда: в.салда СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 18:28
батарейку в пульт поставить.
если иммобилайзер не был активирован то он всегда должен мигать и пищать.также мигает когда красным ключом машину заводить .

#3:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Июля 2010 00:18
Pupsenaaa это нормальное явление, правда я на примере своих прошлых двух шнив, на которых иммобилайзер родной активирован был, говорю. это типа маленький глчек - не успевает иммо инфой обменяться, вот и моргает этот значек (машина при этом чуть дольше стартером до заводки крутит). при неактивированном иммо по моему и гореть не будет (хотя точно не знаю, у меня не было шнив с неактивированным, и вообще я таких среди знакомых шнив не видал). короче если не активирован - советовал бы активировать, и посрочнее. это как бы самая надежная сигналка (уехать можно, только сменив контроллер управления двигом, это не так чтобы в одну минуту делается).
#4:  Автор: Alex195022Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2010 17:10
На всех ШН с 2008 года иммобилайзер активируется на заводе.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU