Кто бы дал? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Дали бы?

  • Дал бы[ 47 ]75%
  • Не дал бы[ 8 ]12%
  • Ну нак, добавил бы и купил преору[ 7 ]11%
Всего голосов: 62

#1: Кто бы дал? Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 10:44
Вот значит заехал вчера в Киржаче на заправку. Подходит ко мне парняга и грит - стыдно просить, дай на бенз, типо гаишники остатки бабла выгребли, могу грит потом на телефон тебе их кинуть как до дома доберусь.
Смарю машина - 76-ой регион, девятина, ненавороченная, в ней еще один сидит, судорожно звоня по мобильнику.
Ну я думаю ху... с ним не обеднею, надеюсь не песдит и дал сотку

#2:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 10:46
да не вопрос
выручил бы - дорога всеж
хотя и светить полный бумажник тож не надо

#3:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 10:47
gkbest писал(а):

Вот значит заехал вчера в Киржаче на заправку.


доехали уж наверное!
gkbest писал(а):

потом на телефон тебе их кинуть как до дома доберусь.


упали?

#4:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 10:47
всякое может случится. сотку, две дала бы
#5:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 10:47
Дал бы не задумываясь, даже если чел явно врёт - Бог его потом за такое враньё накажет...

И убогим, побирающимся на дорогах тоже подаю милостыню...

#6:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 10:47
Таких несчастных, обобранных гайцами, на московских заправках до буя, тока машинки по-интересней. 63
#7:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 10:48
Серго К. писал(а):

Дал бы не задумываясь, даже если чел явно врёт - Бог его потом за такое враньё накажет...



во я и о том

#8:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 10:49
gkbest
Правильно сделал. Я б дал.

#9:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 10:54
Тоже бы дал. Но на чета такие на АГЗС не попадались ниразу))
#10:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 10:55
ну а прикиньте
потеряли гомонок, едитн по трассе без к концу подходит
суетесь а денег нет
че делать?

надо на дороге выручать, надо

#11:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 10:58
Уже написали, что в мск это бизнес.
Автор, а ты почему заправить его не предложил?

#12:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 11:01
atime писал(а):

Уже написали, что в мск это бизнес.
Автор, а ты почему заправить его не предложил?



На 100 рублей? wwow

У меня в Ниве в багажнике всегда болтается литров 10 бензина - аварийный запас - иногда помогаю страдальцам, которые на трассе встают - до заправки не дотягивают...

#13:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 11:01
atime писал(а):

Уже написали, что в мск это бизнес.
Автор, а ты почему заправить его не предложил?


да *** знает, в дороге 4 часа, соображалка ужо почти не работает
и ждать очереди - времени не было

#14:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 11:03
Серго К.
да не на сотку некоторые запрявляются - видел сам, правда это был пьяный чел на оке

#15:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 11:04
денех не дал, но бензом бы заправил ROFL
#16:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 11:05
Серго К. писал(а):



У меня в Ниве в багажнике всегда болтается литров 10 бензина - аварийный запас - иногда помогаю страдальцам, которые на трассе встают - до заправки не дотягивают...


У меня тоже всегда запас бенза есть, только в баке.

#17:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 11:05
dorinspector писал(а):

денех не дал, но бензом бы заправил ROFL



76 естесноб 63

#18:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 11:06
Mihalych78 писал(а):

76 естесноб



не, каким бы попросили

#19:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 11:07
Серго К.
gkbest

Если бы я попал на бензин, ни за что денег просить не стал бы, а попросил бы заправить. Хоть на 100, хоть на 50, кому сколько не жалко. Если помогающему влом ждать, он сам денег даст и уедет.

#20:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 11:08
gkbest писал(а):

Серго К.
да не на сотку некоторые запрявляются - видел сам, правда это был пьяный чел на оке


Я заправляю бенз на 150-200 р. Патамушта он мне нужен только для пуска мотора. Первое время было стыдно подъезжать на Мерседесе и на такую сумму заправляться. А щас начхать, привык. Раз в месяц примерно загорается лампочка и тогда заправляюсь.

#21:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 11:09
Серго К. писал(а):

atime писал(а):

Уже написали, что в мск это бизнес.
Автор, а ты почему заправить его не предложил?



На 100 рублей? wwow

У меня в Ниве в багажнике всегда болтается литров 10 бензина - аварийный запас - иногда помогаю страдальцам, которые на трассе встают - до заправки не дотягивают...

Там у тебя бенз, небось на фракции уже разложился?!
Вот ты когда 100 рублей даёшь, ты уже готов к тому, что тебя найопывают, не так ли? Если бы ты хотел помочь и действительно был сострадателен к несчастному , обиженному гаями, ты бы дал на полный бак. И тогда говорил бы о боге, который фраера метит. А так, сотку не жалко, если пропадёт, а вдруг... Я таких людей не понимаю, либо помогать, либо посылать. А так, действительно, как на паперти, кинул копеечку убогому и душа спокойна! 63

#22:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 11:09
DAI писал(а):

Я заправляю бенз на 150-200 р.



я на 500 на неделю хватает чисто на бензе ездить, если кондей не жечь hehe

#23:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 11:11
atime писал(а):

Серго К.
gkbest

Если бы я попал на бензин, ни за что денег просить не стал бы, а попросил бы заправить. Хоть на 100, хоть на 50, кому сколько не жалко. Если помогающему влом ждать, он сам денег даст и уедет.


Представляю картину. Подъезжаешь на колонку скажем номер 2. За машиной ставишь аварийный знак) Вставляешь пистолет и едешь к кассе. У кассы становишься с боку очереди и каждого просишь кто сколько может что бы оплатили вторую колонку. Думаю минут через 10-15 был бы полный бак.
Грешно конечно так шутить.

#24:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 11:15
DAI писал(а):

atime писал(а):

Серго К.
gkbest

Если бы я попал на бензин, ни за что денег просить не стал бы, а попросил бы заправить. Хоть на 100, хоть на 50, кому сколько не жалко. Если помогающему влом ждать, он сам денег даст и уедет.


Представляю картину. Подъезжаешь на колонку скажем номер 2. Вставляешь пистолет и едешь к кассе. У кассы становишься с боку очереди и каждого просишь кто сколько может что бы оплатили вторую колонку. Думаю минут через 10-15 был бы полный бак.
Грешно конечно так шутить.



А ты представь картину: ситуация как у автора, ты чуваку говоришь - куда ехать тебе? Он, немного замявшись и подумав - в Ярославль. Ты ему - туда, допустим 300 км, давай я тебе 30 литров налью, приедешь, на телефон скинешь. А он - нет спасибо, и морду отвернул. И завтра, на той же заправке, опять стоит.

#25:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 11:17
atime
да мне пофиг на эти 100р
один хрен все в этой жизни отзовется




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU