Возраст конца [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Сколько жить будем???

  • До пенсии[ 3 ]5%
  • 60-70[ 10 ]16%
  • 70-....[ 7 ]11%
  • сколько бог даст[ 40 ]66%
Всего голосов: 60

#1: Возраст конца Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 16:02
Сколько лет вы бы хотели жить?

По мне, так я бы получил пару - тройку пенсий, пропил их и на покой. Дальше не хочу. Смотрю, как бабули мои живут, че то так не охота. Они в полном здравии, но все таки..... Жить на одну пенсию, когда сил работать уже не будет.... нафиг надо.
Только не надо за последний вариант голосовать. hehe

#2:  Автор: Быдл-ООткуда: Default City СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 16:04
Станешь стариком - изменится и мировоззрение.
#3:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 16:05
а кули загадывать
сегодня здраф, а завтра сел в тачилу поехал на дачу, а тут на всречку алень пьяный и вуаля

ХЗ, подольше

#4:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 16:06
сколько сможем столько и проживем, кули тут думать
#5:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 16:07
да
#6:  Автор: AllicaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 16:18
С возрастом меняется мировоззрение. В 15 лет кажется, что 40 - это уже глубокая старость, а в 40 лет кажется, что в 70 и жить не стоит. В каждом возрасте есть своя прелесть.
Далеко за примером можно не ходить.
Лет в 40 мой свекр говорил, что когда он станет старым и немощным или если с ним что-то случится, то он пристрелит себя, чтобы и самому не мучиться и другим не надоедать.
Сейчас ему 70. Он уже четыре года лежит после инсульта и никаких мыслей о смерти даже не возникает. цепляется за жизнь как только может. Вот так вот Smile

#7:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 16:25
Allica писал(а):

С возрастом меняется мировоззрение. В 15 лет кажется, что 40 - это уже глубокая старость, а в 40 лет кажется, что в 70 и жить не стоит. В каждом возрасте есть своя прелесть.
Далеко за примером можно не ходить.
Лет в 40 мой свекр говорил, что когда он станет старым и немощным или если с ним что-то случится, то он пристрелит себя, чтобы и самому не мучиться и другим не надоедать.
Сейчас ему 70. Он уже четыре года лежит после инсульта и никаких мыслей о смерти даже не возникает. цепляется за жизнь как только может. Вот так вот Smile



А вам, мадам, получается, уже примерно за 50? Ничего себе контингент на форуме Smile

#8:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 16:29
на пенсию надо лет с 20 до 35 уходить,а дальше работать Smile
#9:  Автор: ThomasMooseОткуда: мо СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 16:30
сколько Бог даст.
жуть как боюсь немощным оказаться, в реанимациях и послеоперационных ПИТах напробовался в бредовом состоянии с невозможностью даже языком двинуть валяться.
одно из мечтаний - в 107 лет разбиться по синьке на мотоцикле )

#10:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 16:31
Allica писал(а):

цепляется за жизнь как только может

А как собственно может? Если что: самоубийство - смертный грех. Старость и возраст вещи обычно связанные, но вовсе не линейно. Из 14 ребят закончивших вместе со мной школу на сегодня живы 8. Так что единственно правильный ответ последний. А так хотелось бы умереть попозже, и в здоровом состоянии, так что инсульта начинаю опасаться. cry

#11:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 16:32
в любом возрасте важно, чтоб хрен стоял и деньги были....остальное уже дело второе hehe
#12:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 16:33
V1T писал(а):

в любом возрасте важно, чтоб хрен стоял


Прям уж в любом hehe

#13:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 16:35
moosey-pussy писал(а):

одно из мечтаний - в 107 лет разбиться по синьке на мотоцикле )



умереть как дедушка во сне, а не как его пассажиры (с) Smile

#14:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 16:36
V1T писал(а):

чтоб хрен стоял и деньги были....остальное уже дело второе



и чтоб в тюрьму не посадили

#15:  Автор: ThomasMooseОткуда: мо СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 16:50
ТИМУP писал(а):

умереть как дедушка во сне, а не как его пассажиры (с) Smile


с улыбкой )
я б ещё хотел чтобы сил не только на гулянки и на байки хватало, но шоб и тёлочка красивенькая сзади сидела, обнимала меня внутренними сторонами бёдер. но тащить её на тот свет как-то нехотца, так что без неё поеду, да и бабушка моя заругается. один поеду, выепнусь перед кем-нить и км на 270-280, да так шоб в новостях показали.

#16:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 17:04
atime писал(а):

А вам, мадам, получается, уже примерно за 50? Ничего себе контингент на форуме


А ВАМ 15-16 наверняка? Вашего бы контингента поменьше бы на форуме. Одни пи№ки в башке.

#17:  Автор: AllicaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 18:27
atime писал(а):

А вам, мадам, получается, уже примерно за 50? Ничего себе контингент на форуме


Не угадал. Гораздо меньше Smile

#18:  Автор: AllicaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 18:32
А вообще, как говорят: кому суждено утонуть, тот не застрелится. Или как-то по другому. Не помню точно
Два дня тому назад похоронили одного из наших спортсменов (спортивная радиопеленгация). Прибежал на финиш и через пять минут увезли в больницу с обширным инфарктом. неделя в реанимации. Не выкарабкался.
53 года человеку было. Не пил, не курил. Всю жизнь занимался спортом. Не профессиональным (наш спорт трудно назвать профессиональным. Нагрузки не те)
Так что, кому сколько бог даст.

#19:  Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 18:53
Быдл-О писал(а):

Станешь стариком - изменится и мировоззрение.


Плюсану. Ощущаю на себе, как начинает очко за жизнь поигрывать. Раньше, еще лет 5 назад, всё похрену было страх отсутствовал.

#20:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 19:25
нельзя запугать человека,у которого ничего нет
либо уже не вернуть, либо надоело

помните-бизнесмен застрелил депутата в Кировске с его помощником а потом застрелился сам? после переговоров?
а как сотрудник омона на набережной застрелился?оставил жену с 2 детьми..
оба случая из условий жизни:pardon:

так вот,повторюсь, если нас старых пердунов(к тому времени)будут окружать заботливые люди и будет здоровое общество с платежеспособной пенсией-пожил бы на радость внукам лет до 100

да кто мне даст! pst

#21:  Автор: Александр 78Откуда: Регион 55 СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 20:54
ДО маразма, не больше cry
#22:  Автор: Vova 45Откуда: RU 29 СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 23:29
Все там будем. Так, что думаю, торопиться не стоит. Жизнь и так коротка. supercool
#23:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 23:32
Allica писал(а):

С возрастом меняется мировоззрение. В 15 лет кажется, что 40 - это уже глубокая старость, а в 40 лет кажется, что в 70 и жить не стоит. В каждом возрасте есть своя прелесть.
Далеко за примером можно не ходить.
Лет в 40 мой свекр говорил, что когда он станет старым и немощным или если с ним что-то случится, то он пристрелит себя, чтобы и самому не мучиться и другим не надоедать.
Сейчас ему 70. Он уже четыре года лежит после инсульта и никаких мыслей о смерти даже не возникает. цепляется за жизнь как только может. Вот так вот Smile


Может напомнить обещание? Мужик сказал - мужик сделал hehe
По теме - *** знает.

#24:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 23:43
Мой конец таго да возраста, что и я supercool
Я с концом родился... Он у меня даже еще до рождения уже был.

#25:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 10 Июля 2010 00:19
Хз сколько хотелось бы... Думаю, главное не сколько, а как.... Скушно до 70 по схеме дом-работа-дом... Лучше 50 по схеме дом-самолет-забугор-вернулся-ресторан-работа-дача-самолет-курорт-тусня... и.т.д gpn




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU